Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10801
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

У нас клиентка на синеньком таком ездит..

Дрю ее видел на Рамсторе, грит суперская :-)
  • 0

#10802
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, подушки что-ли дохлые? Да, может, у тя ж стойка болтаецо получаецо

да когда меняли нигде не было.. а сразу не предупредили что надо прикупить..
я всегда удивляюсь.. не только стошникам.. многие организации (нотариус, банк) не сообщают всех процедур.. и начинается.. а вот еще это надо а потом вот это.. когда сделаешь то еще оказывается забыли про вот это.. уж сколько раз на сто получалосьвот это у тебя умерло.. привозишь делать.. а тебе а еще это а вот это и это.. м.ть вашу а че сразу не сказали как будто просто поехал в магазин и купил детальку..
  • 0

#10803
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Val +1
особенно когда машину переоформляешь: там заполнить -то один формуляр и номер поломанный принести. Эта к..лы специально не вывешивают нормальных образцов заполнения доков.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 11.09.2006, 11:30:49

  • 0

#10804
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
2 Апач
Если сравнивать концепты, то RRStormer тоже ничего так
Изображение

Сообщение отредактировал Kamitsu: 11.09.2006, 11:38:10

  • 0

#10805
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Так FJ уже полным ходом продают, уже и в Росии. Вон Дрю грит что и в Астане продают в тайота-центре...

Сообщение отредактировал Ap@che: 11.09.2006, 12:02:02

  • 0

#10806
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
кстати когда переоформлял удивился, в Ате номера то ломать не заставляют, их просто сдают вместе с доками и все ... а тут надо самому ломать да еще выйти из здания на улицу, в противном случае написано штраф 5000тн.
  • 0

#10807
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет!
Timba, gab:
На Абая 150, развал/схождения делают? или где можно сделать нормально развал/схождения на джипе?
  • 0

#10808
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
эх ребята... на выходных поставил себе новую сигналку. а старую "агилон" собираюсь выкидывать.может кому нужна? могу отдать безвозмездно.

поставил тамогавк-LR950LE. классная сигналка. причем урвал по хорошей цене. 20 300 отдал в караганде. +8000 установка. это как? нормально?
  • 0

#10809
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Так FJ уже полным ходом продают, уже и в Росии. Вон Дрю грит что и в Астане продают в тайота-центре...

Может серые продают? Так он в основном в штатах да и то только в этом году продавацца начал (эт я торможу, сорри). Да и салончик у него не в какое сравнение конечно не идет. Молодежный пляжный жипчик.

эх ребята... на выходных поставил себе новую сигналку. а старую "агилон" собираюсь выкидывать.может кому нужна? могу отдать безвозмездно.

поставил тамогавк-LR950LE. классная сигналка. причем урвал по хорошей цене. 20 300 отдал в караганде. +8000 установка. это как? нормально?

О, как раз в тему последней "ваты". Рассказывай про Агилон.
А про томахавк - оч. хорошая цена.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 11.09.2006, 12:27:50

  • 0

#10810
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

кстати когда переоформлял удивился, в Ате номера то ломать не заставляют, их просто сдают вместе с доками и все ... а тут надо самому ломать да еще выйти из здания на улицу, в противном случае написано штраф 5000тн.

ну это вообще-то нормальная практика. у нас в караганде номер сдаешь в окошечко, они его кидают в аналог почтового ящика из которого просто так номер не вытащишь. а потом централизованно утилизируют. а ломать самому номер - это тупо. как всегда в астане все через ЖоПо
  • 0

#10811
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Камицу, пасаны видели на АМ серый грят Тойото

Сато, отличная цена и отличная сегналко. глюки описаны в одноимённом топеге (зимой иногда может показать, что машина завелась, а она не завелась, нада глушить и со второго раза заводицо, народ грит, что граммотные установщики умеют лечить эту траблу). больше нареканий кроме хрупкости брелока (70 у.е.) нету

Дайто, в УДП стоят ножницы на улице даже специальные для резки

Вал, мне Сашка када сальники менял, сходу всё посмарел, насмарел на 30 тыщ з/ч :-)
  • 0

#10812
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
мне вот тож моя сигналка не нравится (тож Агилон) но у меня пока выбора нет придется ею пользоваться ...
радиус действия у нее совсем слабенький ... привык я на прошлой машине к Маджиккару
  • 0

#10813
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
в общем купил агилон я в феврале этого года. просто чувак один ехал с китая и говорит за 100 бакинских я тебе ее могу привезти. а я про нее не сном не духом. в общем сначала отказался, а потом один знакомый перец на чейзере (у него такая же сигналка была), давай мне ее расхваливать, типа "вещь", "круто", "цена-качество"...... не то чтобы я очень впечатлительный.... просто цена действительно была хорошая. ну я и взял ее. потом установщик сказал, что типа такие уже ставил и нареканий нет. в общем я со спокойной душой поставил и ездил. а потом опять этот чувак на чейзере встречается мне и мы разговорились про сигналку... а он мне: "да я говорит каждый месяц новые брелоки заказываю, т.к. старые умирают быстро". я ему: "так какого х... ты мне про это раньше не говорил?". в общем сигналка умерла в сентябре. работать, то она работает, но немного тупит правый поворотник, когда ставишь на охрану постоянно горит. сажает аккум-тор, и все такое. + еще в самом начале умер канал на сирену, поэтому она работала только на прием передачу и не орала, а только передавала состояние машины, что в принципе меня устраивало. +автозавод.


короче гавно сигналка, купился на тупые россказни "бывалых". посмотрим, что с томагавком будет :-)
  • 0

#10814
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
кстати, я тут писал, про то, как я попал по пьяни. в общем меня судили и лишили прав на 6 мес... :-)

все закончилось тем, что пришлось купить времянку у знакомого гаишника :D
  • 0

#10815
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Как отключить датчик ремня безопасности? а то щелкает балин на нервы действует..
  • 0

#10816
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
я думаю есть предохранитель. но его нужно еще найти. и проблема в том, что как правило один и тот же предохранитель идет на несколько электронных блоков. например на часы, автомагнитолу и подсветку кнопок управдения климатом идет один предохранитель (у меня). а вот у вас шведы могли что-то другое придумать. надо смотреть.
  • 0

#10817
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мне в сервисе его отключали, а после вчерашней грозы он опять заработал... и радио заработало.. до этого пол-года не работало... :-)
  • 0

#10818
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
мистика........ воскрешение из мертвых :-)
  • 0

#10819
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Как отключить датчик ремня безопасности? а то щелкает балин на нервы действует..

пристёгивацо нада :-)
  • 0

#10820
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
пристегиваться? надо.. только если за город еду - пристегиваюсь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.