Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10781
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
народ, а вот такой вот вопрос. ну просто ради интереса
а в "горячку" влом писать что-ли состояние дорог и про всякие ДТП? :smoke:
  • 0

#10782
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
фсем превед от колючей братии! особливо астанчанам! вчера скатался на пирамиду - классный парчок вокруг нее мутят с гравийными дорожками и искусственными холмиками, 17 сентября откроется сама пирамида (со слов охраны) так что сие чудо архитектурного гения местных курасао (а может и не местных) можно будет лицезреть изнутри,
  • 0

#10783
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Гоняют все как угарелые и дальше своего капота не видят ничего :smoke:

эт наверное про меня.
  • 0

#10784
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ик... ни паказывайте мну сёдня гаирам...
:smoke:
  • 0

#10785
besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а на сейфуллина опять авария
  • 0

#10786
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

фсем превед от колючей братии! особливо астанчанам! вчера скатался на пирамиду - классный парчок вокруг нее мутят с гравийными дорожками и искусственными холмиками, 17 сентября откроется сама пирамида (со слов охраны) так что сие чудо архитектурного гения местных курасао (а может и не местных) можно будет лицезреть изнутри,

в нее даже заходить можно=)за 200 тг :smoke:

кстати, а куда ведет строящаяся дорога, что идет после пирамиды?

Сообщение отредактировал холАдильник: 09.09.2006, 17:03:21

  • 0

#10787
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет Гошу перед обедом на Манаса :smoke:
  • 0

#10788
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Выше я окна перепутал - не в той теме отписался.
Приамида по сути стоит между 12-ой и 19-ой Магистральными, а перед ней продолжение Манаса, которая пересекая 13-ую( Момыш-улы) и 12-ую ведет пока только к 19-ой.
  • 0

#10789
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

фсем превед от колючей братии! особливо астанчанам!


ОООО!!! Превед, Йожык!!! Рад тебя видеть тут! Добро пожаловать!
Седня был на соревнованиях по автокроссу. Впечетляет! Рев двигателей, запах сгоревшего масла, битые автомобили... Завидую людям, которые живут этим!
В одном из заездов учавствоала АУДИ. Я за нее болел всем сердцем. Она победила. :-)
Встретил на сорвенованиях Гошу и Вежливого. А где остальной народ был, а?

Сообщение отредактировал Vredenstein: 10.09.2006, 18:46:52

  • 0

#10790
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Вред: остальной народ занимался своими насущными проблемами, в частности поисками диагностики на движок Ниссан. Твой мастер отказался от этого направил к другим, те в свою очередь еще к одному гуру комп. диагностики - его в свою очередь на СТО не оказалось и не предвиделось. В итоге заехал на минфиновские гаражи - там меня послушали - сказали что все ок. - езди и не парься!
  • 0

#10791
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нет фелегз, остально народ либо болел после рыбалко, либо болел после первого дня мальчишнега :-)
Поздравляю Мишу Шумахира с первым местом, поздравляю команду StreetRacing Club Astana с первым командным местом, Амелина Андрея с первым местом в своём классе, Листопаднего Ярослава с третьим местом!
  • 0

#10792
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Побывав за рулем Мерсика, вспомнил рассказ Мираса про тест-драйв E-шки и Rovera Sport. И подумал: как хорошо что я не настолько еще гурман в машинах :D И совсем не замечаю сдвинут куда-то руль или не сдвинут.
Эхх. .. если б была возможность гонять на Range Rover Sport,
Изображение
Изображение
я б точно больше кайфовал от его пневмоподвески, террайн-респонса, Настоящей Английской Отделки салона, и особо больше ничем не заморачивался :-)
  • 0

#10793
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
хех.. в субботу занимался насущными проблемами..
посоветовали мастера по колесам.. типа у него классные станки стоят для прокатки дисков.. новые.. зовут Рихард на астраханке.. попозжа скину контакты в белый список..
так вот он мне отбалансировал диски.. грит типа прокатывать не надо они нормальные..
но вот вчера катался в аэропорт вибрация сдвинулась в более скоростные пределы.. если в пятницу по дороге в караганду и обратно вибрация была в пределах между 120-130.. то после балансировки в пределах после 140.. больше 145 (90миль) не разгонялся..
может ли это быть изза не затянутой рулевой колонки?
  • 0

#10794
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Побывав за рулем Мерсика, вспомнил рассказ Мираса про тест-драйв E-шки и Rovera Sport. И подумал: как хорошо что я не настолько еще гурман в машинах :D И совсем не замечаю сдвинут куда-то руль или не сдвинут.
Эхх. .. если б была возможность гонять на Range Rover Sport,
Изображение
Изображение
я б точно больше кайфовал от его пневмоподвески, террайн-респонса, Настоящей Английской Отделки салона, и особо больше ничем не заморачивался :-)

Да range-rover это круто, я тоже им болел пока не увидел Toyota FJ Cruiser
  • 0

#10795
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Опач, я иво вчера видел. синий. на рамсторе. супирский

Вал, бить может из-за дохлык стоек также, у мну на королле стойки падохи, больше 80-ти невозможно было ездить
  • 0

#10796
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Да range-rover это круто, я тоже им болел пока не увидел Toyota FJ Cruiser

ой, видел это чудо. Но я не сторонник такого футуризма :-)
Да и потом - RRSport - серийный, а FJCruiser - концепт.
  • 0

#10797
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У нас клиентка на синеньком таком ездит..
  • 0

#10798
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, бить может из-за дохлык стоек также, у мну на королле стойки падохи, больше 80-ти невозможно было ездить

стоечки то новые.. всего как месяца два поменял... и мертвые они не могут быть.. ааа вспомнил.. у меня верхние опоры вроде умерли.. от этого может быть? на этой неделе буду менять..
  • 0

#10799
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, подушки что-ли дохлые? Да, может, у тя ж стойка болтаецо получаецо
  • 0

#10800
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


Вал, бить может из-за дохлык стоек также, у мну на королле стойки падохи, больше 80-ти невозможно было ездить

стоечки то новые.. всего как месяца два поменял... и мертвые они не могут быть.. ааа вспомнил.. у меня верхние опоры вроде умерли.. от этого может быть? на этой неделе буду менять..

100% в них дело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.