Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10741
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
авто-среда у нас уже давно ... причем она имеет свои корни еще до Демалыса, а ему уже пара-тройка лет ...
  • 0

#10742
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_RespecT_, Я с Алматы. а у Вас в командировке на пару дней. С кажидым разом приезжая в аЦТану все больше вижу ЦТ-шников у Вас. Я даже смотрю у Вас автосреда появилась. А это где?


Добро пожаловать в аЦТану!!!
Автосреда проходит на площади (если ее так можно назвать) перед Центральным входом в парк, напротив СК "Каспий" по ул. Сары-Арка... и я не могу туда попасть уже месяц наверно ;) скоро автосреду наверно перенесут...
  • 0

#10743
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
причем мне наша автосреда (да и Дем) нравятся больше чем Атинские ... там сильно много народу, большинство друг друга не знает и приезжает туда либо за колючками либо просто так, а нас мало но в этом то и наша выгода, все друг друга знают, часто собираемся отмечаем ДР, ездим на рыбалки и шашлыки ... короче как семья живем .. ;)
  • 0

#10744
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, номир палисэйской машины плис!

Сообщение отредактировал Дрюха: 07.09.2006, 15:41:42

  • 0

#10745
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

вобщем сейчас ехал на работу перед новым мостом на левый берег стоят гаеры с видеорадаром!!! вот так то господа, примите во внимание и соблюдайте скоростной режим


причем там стояло целых 3 жопошных машины, куча гаеров обступили одного, который смотрел в камеру на штативе. Не заметить их мог только слепой или сильно спешащий, типа меня. Только в последний момент оттормозился.
  • 0

#10746
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, номир палисэйской машины плис!

какой машины? если ты про радар, то радар не на машине стоял, а на штативе как фотоаппарат
рядом тусовалась пара гаишных машин и какой-то кукурузер и человек 5 гаеров, среди них были и подполковничьи погоны
видать тестили девайс, машины ехали медленно и фарили
объектив был направлен на дорогу и какой-то тип в штатском чего-то показывал гаерам при этом они еще машины тормозили

Сообщение отредактировал Joker_: 07.09.2006, 15:58:43

  • 0

#10747
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Джо, номир палисэйской машины плис!

синий, йомайо!!!
  • 0

#10748
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

2 _RespecT_: вот эти конторы тоже з/ч на заказ привозят:
маг. Мерседес на Республике, 21-51-56, 701-773-2736 Юра
аг. Медет-Моторз на астраханке, 387-417, 387-228 Станислав.

По автохимии рекомендую магазин при заправке КМГ на Пушкина/Сейфуллина, реально много всякой химии и на Астраханку ездить не надо!

2 Габ: Надо было подьехать, мы ок. 21-00 разьехались, в 20-30 даже Карлсон какой-то прилетал (мимо проезжал).


звонил в Медет Моторс, сказали что они не возят зап/части из Японии ;)
  • 0

#10749
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
интересно они такие радары на трассе Алматы-Астана уже установили?! опытным путем это выяснить не хотелось бы!
  • 0

#10750
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
я так понял гонять уже погороду незя ;)
  • 0

#10751
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
сендя возле КМГ Сюрф поцеловал в засос (в лоб) какую то легковушку (ориентировочно фолькс пассат старый) так что всегда лучше не гонять!
  • 0

#10752
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по городу ваще гонять низя, а не УЖЕ
  • 0

#10753
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Пьяный за руль не сажусь, если только погоняться (С)
  • 0

#10754
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

звонил в Медет Моторс, сказали что они не возят зап/части из Японии ;)

Зато они с Германии и Эмиратов возят - на леворуких японцев.
  • 0

#10755
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
перед новым мостом гаер с видеокамерой так и стоит
специально для Дрюхи обратил внимание на номер гаерской машины Z253KP
гаер никого не тормозит, только ехидно смотрит на проезжающие машины
рядом с кмерой лежит какой-то чумодан, видать с компом
записывают наверное все на винт, а потом будут разбирать кого казнить, а кого миловать
  • 0

#10756
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет!
Вчера видел МЕГА АВАРИЮ. Около 12 часов ночи по пр. Победы в районе Агроуниверситета, картина такова: Стоит припаркованный автобус (междугородник) в зад ему влетела толи ВАЗ 2105 толи 2107 не определил марку авто, так как переда не было и зада тоже. Ещё стояла толи Мазда 626 универсал, толи Тойота Карина которая и догнала этот ВАЗ. Очевидцы говорили что эта толи Мазда толи Тойота неслась на мегаскорости, догнала ВАЗ и тот влетел в автобус. От ВАЗа практически ничего не осталось, весь багажник оказался под машиной, морда в гармошку превратилась, зад был задрат к верху, короче картина страшная. К моему приезду ни водителей ни пассажиров я не застал, их увезли на "Скорой".

Господа, Будьте Внимательны За Рулем!
  • 0

#10757
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Затор на 13-магистральной ок. перекрестка с МАнаса! Я такого еще не видел за 2 года езды в этих местах...
Поражаюсь как частичное перекрытие всего двух улиц (Кенесары и Валиханова) превратило утреннее и обеденное движение в сплошную пробку!
  • 0

#10758
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Сначала просмотрел Белый список СТО. Конкретный ответ на свой вопрос не нашел.
Задаю: Где можно качественно и с гарантией поменять ремень ГРМ (со всеми роликами и другими ремнями) на праворульку и конкретно на мою Мицубиси?
  • 0

#10759
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Габ, Саня с жаскалы, только принимает он теперь у себя
через недельку обещают открыть свое СТО
  • 0

#10760
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
2 Габ: Я постоянно делаюсь у Сани, только у другого, его номер тоже есть в белом списке, а сам он арендует бокс на МинФиновском СТО, там у него своих 4 подъемника. Уже 4 года только у него и делаю свои машины. Претензий пока не имею!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.