Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10541
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Не а ) не врет) это я вру )
  • 0

#10542
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!
Поздравляю Всех с прошедшим праздником, особенно юристов!!!

Мираж, с днем рождения тебя!

2 ДрюХа: Я раньше на джипе три сезона ездил, что летом, что зимой на одной и той же резине (летней), но он у меня был на механике и поэтому без проблем, тормозил на гололеде только коробкой.
  • 0

#10543
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Oчень дорого, 100 гр краски стоит 500-800 тенге (больше нигде не видел, стошники и того дещевле находят). Загибают цены. Я прошлым летом крыло мерса красил возле Салема, 11 тыс.тенге и то злился типа кинули.


по-моему нормальный подбор красок стоит 1300-1500тг, а где просят 500-800, там соответственно и подберут на эту сумму.
Сам один раз тока покупал краску, подбирал кореец в Салеме 1500 за 100гр, подобрал как подобает, полный комплект, молодец! а все его хаили, типа беспонтово подбирает, потом друг попал в аварию, нашел подешевле, покрасили УЖС :lol: , я ему посоветовал туда сходить и он к нему обратился и тож результатом доволен.
  • 0

#10544
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
да ну нах, я после того как зимой перевернулся из-за резины, то более на этом решил не экономить
все же не зря люди для зимы производят зимнюю резину, в том числе и для джипов
  • 0

#10545
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Жнец, не думаю, что дорого.
Во-1х, потому что краска металлик - трехслойная, во-2х, потому что красили бампер (с обвесом), крыло, капот и переднюю дверь (для перехода)
  • 0

#10546
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
про фоторадар бойан :lol:
Тимба, при температуре ниже +5 градусов резина летняя дубеет ет раз, протектор не предназначен для езды по льду и снегу ет два
хотя каждому своё, народ вон летом на шепах ездит, некоторые земой на лысой летней
  • 0

#10547
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
про шипы это вообще приеольно, особенно когда они так звучно стучат по расколенному асфальту :lol:
  • 0

#10548
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Раньше пытался экономить на резине путем покупки всесезонки. После того, как сделал вынужденный поцелуй впередистоящей аудихи из-за того, что "не затормозило". Теперь строго беру на зиму шипы+липучка. разница очень ощутима. тем более, что у меня задний привод. про джип думаю, что еще актуальней, т.к. масса больше и тормозить сложнее.
  • 0

#10549
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
gab, ты тока за покраску отдал 80 штук? ченить делали? или все меняли и красили?
  • 0

#10550
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
вчера был на Эклипсе, есть резина КАМА ЕВРО шипованная (протектор красивый такой.....) размер 205/65/15 кажеться. Цена 10000/шт. Нормально???
  • 0

#10551
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ужос, 10 тонн за баллон? я брал Vredenstein 195/55/15 за 14600 за баллон, а тут за совок такая цена
  • 0

#10552
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Нет, конечно, не только за покраску - выправляли бампер, крыло, капот и под капотом немного. Ссылку на фотку машины после ДТП я раньше выкладывал, где-то 7-8 августа
  • 0

#10553
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

я брал Vredenstein 195/55/15 за 14600 за баллон

зимняя новая?
  • 0

#10554
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Респект - а 205/65 не маловаты для жипа?
  • 0

#10555
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
новая, в Мерседес центре на Республике брал три года назад :lol:
  • 0

#10556
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект - а 205/65 не маловаты для жипа?


Дайто, я повторюсь, это не на жып, на Цефиру...
а на жЫп я уже взял шипованную б/у но в хорошем состоянии Нокиан кажеться, не помню...


"я брал Vredenstein 195/55/15 за 14600 за баллон, а тут за совок такая цена"
Дрю, это было три года назад!!! Заметьте, цены никогда не падают, ВСЕГДА ТОКА РАСТУТ!!!
  • 0

#10557
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
почему не взять б/у инпартную тада и на кефира?
  • 0

#10558
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

почему не взять б/у инпартную тада и на кефира?


В начале нашей дискуссии, я огласил что: один знакомый предлагает зимнюю жапонскую липучку в хорошем состоянии за 30000, но я думал мож лучше взять новую ресейскую НО ШИПОВАННУЮ пусть даже за 40000, жизнь дороже, а разница будет 10000, думаю не стоит из-за 10000 рисковать. Фиг знает что нас ждет зимой.
по этому случаю и попросил совет у народа! Выходит, скока людей, стока и мнений. Но за ресейскую шиповку выходит больше голосов.
  • 0

#10559
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

да ну нах, я после того как зимой перевернулся из-за резины, то более на этом решил не экономить
все же не зря люди для зимы производят зимнюю резину, в том числе и для джипов

Да было страшно!
  • 0

#10560
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
вот мне тож надо будет скоро искать либо б/у либо еще что ...
какие счас цены на б/у на жип?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.