Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10521
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не в эту среду точно
  • 0

#10522
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
в следующую во сколько?
  • 0

#10523
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
обычно в семь
иех... нада бы машину помыть...
  • 0

#10524
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
помой...Аллесу как раз капуста на ремонт нужна))

Респект, надо комп обнулить!!! Он запоминает функционирование всех датчиков с ошибкой и после починки продолжает думать, что датчик не в порядке
Короче попробуй обнулить комп

при сбоях показаний датчиков комп игнорирует их сигналы и выдает в систему заранее зашитые в иво моск сигналы, т.е. заводские настройки. Сам комп в память ничо не пишет.
  • 0

#10525
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем.
Решил купить в Алмате новую летнюю резину на Хорька.
Прошу помощи.
Посмотрите на каком нибудь шинном калькуляторе разницу между 215/70 R16 и 225/70 R16. У меня на смартфоне эти страницы грузятся но не работают. Вручную я насчитал разницу - 1,4 см по высоте, но может ошибся.
И гляньте, возможна ли установка 225-тых колес, сейчас стоят 215-тые.
  • 0

#10526
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Привет всем.
Решил купить в Алмате новую летнюю резину на Хорька.
Прошу помощи.
Посмотрите на каком нибудь шинном калькуляторе разницу между 215/70 R16 и 225/70 R16. У меня на смартфоне эти страницы грузятся но не работают. Вручную я насчитал разницу - 1,4 см по высоте, но может ошибся.
И гляньте, возможна ли установка 225-тых колес, сейчас стоят 215-тые.

Привет.
215/70 R16 и 225/70 R16

Рекомендуемые размеры диска, дюймы - 7х16
Изменение клиренса, мм - 7
Показания спидометра, км.час / Реальная скорость, км.час - 90/91.78

Мираж, ИМХО на хорька даже 235 встанут... (если без фонатизма...)
  • 0

#10527
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, с ДР!
  • 0

#10528
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
в последнее время начал замечать новый звук в машине.. как будто деревянными палочками стучат.. чем быстрее едешь тем быстрее стук.. но это только на холодную.. причем когда стоишь звука нет.. когда едешь появляется...
есть идеи? может это быть из-за привода? вроде как там чет разболталось..

отдал вчера бампер на ремонт... теперь каждый встречный гаишник тормозит.. типа номер не висит.. так нельзя ездить.. надо будет седня как нибудь его приделать.. наверно на скоч прицеплю пока...

Мираж с днем рождеиня :-)
  • 0

#10529
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, будут тормозить, что мол низя езить биз бампира, а не тока без номира. Заедь к Сане, хай послушает
  • 0

#10530
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Позавчера забрал машину с Гефеста. Отдавал туда по совету и рекомендации Вре. В общем, сделали нормально - снаружи - на 5 с минусом (есть подтек краски с краю капота и уголок обвеса немного не довели до ума). Снутри - на 3. Не закрасили некоторые выравненные места. Да бог с ним! Пока продавать не собираюсь.
  • 0

#10531
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет!
Мираж мои поздравления!!!
Вал, у меня тож какой-то стук в передней ходовке справа появился, дня три уже что-то стучит. недавно был звук сзади, тож чем быстрее едешь, тем быстрее стучит. Ничего не делал, само прошло.
  • 0

#10532
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Мира, с личным праздником тебя!
Удачи и здоровья! :-)

З.Ы. у меня родные 265 :)
  • 0

#10533
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
gab, цена/качество работы соответствует???
  • 0

#10534
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спасибо за поздравления.
235-тые с каким отношением ширины к высоте - 70?
  • 0

#10535
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
на прошлом Пыже стояли родные 265/70 R 15, а зимой ездил на 235/75 R 15 ...
  • 0

#10536
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Респект, я обращался на 3 СТО. На Автооптике за ремонт капота, крыла и бампера просили 70тыс, в Технопарке за то же - 80. В Гефест я принес другое крыло в более-менее хорошем состоянии (чуток подправить только, несравнимо с ремонтом старого). Там взяли 85 тыс. Т.к. я не знал, как бы сделали в двух первых местах, а Гефест порекомендовал Вре, там и оставил машину. Покрасили отлично, учитывая, что надо было красить в 3 слоя.

Сообщение отредактировал gab: 31.08.2006, 10:16:35

  • 0

#10537
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Oчень дорого, 100 гр краски стоит 500-800 тенге (больше нигде не видел, стошники и того дещевле находят). Загибают цены. Я прошлым летом крыло мерса красил возле Салема, 11 тыс.тенге и то злился типа кинули.
  • 0

#10538
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Вчера ездил на дигностику ходовки, вердикт....нуждается в замене нижняя шаровая с левой стороны :-)
пока залили масло в шаровую, в Ате буду делать
  • 0

#10539
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Кста, астанинцы, фоторадар, что на углу Ташенова и Таха Хусейна (р-он спорт Аатау), фиксирует и заезд на стоп линию на пешеходном переходе, а также если на красном чуть чуть продвинулся за линию фиксирует начало движения на красный. Ну это многое в курсе. А теперь действително новость! - На мой вопрос гайцу зачем этот радар всыпышкой вспыхивает почти всегда даже когда ниже 60 км/ч едешь он ответил- "Фиксирует отсутствие надетого ремня безопасности". о как!
  • 0

#10540
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
врёт насчет ремня! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.