Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10501
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, так чего там с поиском уродца на ауди?

идентифицировали гада, спасибо всем сочувствующим)) ща надо выбрать время съездить попривецтвовать))

Господа а чья черная Целика стоит постоянно во дворе на Абая -Желтоксан?:-))) с ЦТ шным значком?

Моя.

Ну значит мы соседи:)))уже три ЦТ-шника в одном дворе живут:))

т.е царапать не будешь? гваздём?))
  • 0

#10502
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Му, Апач сосед не по жительству, а по парковке, т.к. работа недалеко :-)
  • 0

#10503
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

т.е царапать не будешь? гваздём?))

выцарапает цифру 3
  • 0

#10504
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений



Господа а чья черная Целика стоит постоянно во дворе на Абая -Желтоксан?:))) с ЦТ шным значком?

Моя.


Ну значит мы соседи:)))
уже три ЦТ-шника в одном дворе живут:D)


А я работаю рядом...угол пр.Победы и ул.Абая на АТФе стою.

(Ща нам исчо по плюсу влепят :-) )
  • 0

#10505
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ни нам, а вам :-)
Респект, чего там с твоим пепелацем то было? ты его на комп. диагностику сдавал, чего то выявили? где диагностику делал, сколько стоит? ваще надо было мне купить бортовой комп для ниссанов и себе бы тестил и ниссановодам в аренду сдавал :)
  • 0

#10506
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ни нам, а вам :)
Респект, чего там с твоим пепелацем то было? ты его на комп. диагностику сдавал, чего то выявили? где диагностику делал, сколько стоит? ваще надо было мне купить бортовой комп для ниссанов и себе бы тестил и ниссановодам в аренду сдавал :)


Короче так: Сделал диагностику в начале Абая там где гаражи "Москвич" заправка Гелиос, там ещё развал делают (один раз там сделал, резину схавало :-)) . Диагностика стоит 5000 тг (просто диагностика и всё), в результате выявили то что я и сам делал на самодиагностике. Там у ниссанов есть под рулем диагностический разъем, короче вывело ошибку 47, и у них тоже вывело 47. Мастер этот Виктор "Святой" не рубит в дизеле, и сказал типа давай я пробью всё это дело, а ты завтра приезжай и мы посмотрим...
Я сам в инете нашел описание, у одного чела тож такое было. Распечатал привез тому мастеру. В результате мы нашли этот датчик (а ошибка 47 это ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА) сняли его, он был в какой-то фигне...типа соледола... вытерли его до чиста и поставили на место. Результат есть, но не совсем удовлетворяющий. На выходных менялся с сестрой машинами, так она грит что мол жып до сих пор глохнет, но обороты уже стабильные, а раньше плясали на ХХ, помните???! Сделал самодиагностику, появились сначала ошибка 18 и 42, потом - ошибок нет! Щас снова на жыпе, буду ездить смареть...
  • 0

#10507
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Респект, надо комп обнулить!!! Он запоминает функционирование всех датчиков с ошибкой и после починки продолжает думать, что датчик не в порядке
Короче попробуй обнулить комп
  • 0

#10508
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 Joker_:
Знаю, этот мастер "Святой" сказал что, типа после пяти заводок двигателя, комп обнуляется. И я ему поверил, щас высвечивает 55 - ТИПА ВСЁ ТИП-ТОП!!! На работу приехал нормально без глюков, вечером видно будет... наверно исчо на ночь аккум скину, пусть уже наверняка обнулится! а завтра исчо диагностику сделаю.
  • 0

#10509
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Нокиан Хаккапелитта 2 шипованная
  • 0

#10510
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ВСЕХ С НАСТУПАЮСЧИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
завтра среда будет???
  • 0

#10511
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
завтра мну на среде точна не будет
  • 0

#10512
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!
Наконец-то с работой развел более или менее!!!

2 Респект: На джипе моно и на летней резине зимой ездить, но на автомате не рекомендую, а лучше, судя по весу машины на шипах передвигаться!

Объявление: Продам 5 балонов Гуд иер Ультра Грипп 500, липучка+шипы в хорошем состоянии, размер 215/55R16. Просто мне на мерин не налазят, а это осталось с Лексуса. Все шипы на месте!!!
  • 0

#10513
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ездил на выходных в Боровое, погонял на трассе, блин ну и расход когда больше 140 идешь у меня! :-) Намотал 600 км с копейками, а сжег 80 литров бензы 96 :)

Думаю не будет автосреды, типа выходной!
Всех с праздником наступающим!!!
  • 0

#10514
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 Timba:
А я эту зиму и так проездил на всесезонке Kumho, одни положительные эмоции )))))
Но вот съело у меня резину из-за развала... пришлось на зиму брать шиповку.
  • 0

#10515
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот гаеры все в старую форму залезли
до мну докапались за тонировку :-)
младшой взял доки, отнёс старшому, тот поковырялся в носу пальцем, смарю в зеркало, идёт ко мне, падашол, поболтали про хюндаи, адали доки и сказал мне, шоп я иму патом не грил, что он мну не предупреждал. интересно, он машину мою запомнил? :)

Тимба, нельзя ни на какой машине на летняке ездить. чревато
  • 0

#10516
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
До мну тоже докопалсо за тонировко :)
Отмазалсо токо предупреждением.Сказало что в следующий раз право заберет. Вооо!!! :-)
  • 0

#10517
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
привет астанчане, а где у нас наклейку ЦТ можно получить?
  • 0

#10518
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
на автосреде
  • 0

#10519
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
автосреда - в среду, на каспие собираетесь?
  • 0

#10520
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вот именно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.