Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9281
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Шолом Всем! :)

Сидел с утра читал прессу...в сегодняшней газете Экспресс-К написана статья про ЦТ-автолюбителей...мы оказывается "Тайное братство" :spy: Прикольно!
  • 0

#9282
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Шолом Всем! :)

Сидел с утра читал прессу...в сегодняшней газете Экспресс-К написана статья про ЦТ-автолюбителей...мы оказывается "Тайное братство" :spy: Прикольно!


Название темы в поиск и прочитаешь наши комменты
  • 0

#9283
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем спасибо за поздравления :) теперь прицеплю колючки в нцжные места и начну работать над ТО машины. Постараюсь на автосреде показаться и показать свой
  • 0

#9284
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, а тоже до сих пор без колючки или уже приклеила?

До сих пор без нее... :)

Всем драсьте))

Сообщение отредактировал Настасья: 28.07.2006, 10:52:23

  • 0

#9285
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2 Габ: мне полюбому в вечером субботу 12-го надо быть в Ате (брат отмечает рождение сына), я ради этого даже отпуск взял с субботы (не отпускали сцуки!), так что надо определиться или я беру билет на вечер пятницы или мы выезжаем в субботу с раннего утра. Жду разьяснений.

2 РСИ: Есть один автоэлектрик по автозвуку и сигналкам - мой однокашник, делал звук мне и Злобиксу, грамотный парень и по цене можно договориться. Если интересует сотку и координаты могу в ЛС скинуть.

Давай координаты если есть в личку, как раз тема для разговора есть.
  • 0

#9286
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Кто из нас делал регулировку (затяжка) ступичного подшипника переднего? Где грамотно сделают? посоветуйте!
  • 0

#9287
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

2 Габ: мне полюбому в вечером субботу 12-го надо быть в Ате (брат отмечает рождение сына), я ради этого даже отпуск взял с субботы (не отпускали сцуки!), так что надо определиться или я беру билет на вечер пятницы или мы выезжаем в субботу с раннего утра. Жду разьяснений.


Феликс, в таком случае на всякий случай возьми билет. За несколько дней до срока окончательно определюсь - не от одного меня зависит дата выезда. Если что - сдашь без ущерба.

Габ, чо влом оттормозицо и проехать 20 метров со скорость 60-70 км/ч? имхо, само прально стоит на сарыарке... перед пешеходкой, чтоб народ оттормаживался


Дрю, по городу я вообще не зажигаю.
На аэропортовской трассе считаю неправильным оставлять ограничение 60 км/ч. Да и никто там не ездит так.
  • 0

#9288
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

На аэропортовской трассе считаю неправильным оставлять ограничение 60 км/ч. Да и никто там не ездит так.


Согласен
Но седня в 6 утра я так и ехал в аэропорт.. Ощущение, что я как мертвый ехал....
  • 0

#9289
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всю ходовку делал либо у Сашки либо у Юрки. Юрка в отпуске до сентябре, Сашка ищет СТО ща. к Сытнику скатайтесь
  • 0

#9290
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Кто из нас делал регулировку (затяжка) ступичного подшипника переднего? Где грамотно сделают? посоветуйте!

да на любом СТО делают, там особого мастерства не нужно
был бы у меня ключ, сам бы подтягивал
Саня, который на Жаскале был делал, но ща говорят он там не работает
Сытник хорошо машины делает
на аЦТэке, хоть и хреновое СТО, но подшипники регулируют, правда после последней регулировки подшипников там у меня сломались хабы, подключающие передний привод, эти удоды их не правльно собрали
  • 0

#9291
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
О спасибо, машин мерс. Сытник это где? мне советовали не нарватьсяна тех кто на глазок затягивает. Надо мол динамометричесим ключем затягивать с определенным усилием.
  • 0

#9292
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


кто может закачать мне мануал? а то чет у меня не качает...
Диск 1
Диск 2
может Гошу пригодится..

судя по описанию я так подозреваю, что это копия http://subaru.interquadro.net/. Токо я сайт целиком слить так и не могу, хитрости там какие-то...

Вал, второй том у Дрю, первый - у меня дома и на работе на флешке. Мою сцылу тоже глянь.
Тебе на рапиду или секс залить? Или частями по почте?))))

лучше по инфракрассному порту :).. лучше в воскресенье закините мне? можно так?

мне тут Роверинг за доставку диска из штатов предложил цену 300 долларов + 100 долларов сам диск.. это нормально или дорого?
  • 0

#9293
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

О спасибо, машин мерс. Сытник это где? мне советовали не нарватьсяна тех кто на глазок затягивает. Надо мол динамометричесим ключем затягивать с определенным усилием.

сколько езжу на машинах, сколько раз регулировали подшипники и ни разу эту процедуру не делали динамометричесим ключем, так "на глазок"
  • 0

#9294
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Там в Жас-Кала еще один парень был, по подвеске специализировался. Но как он в палне специалиста - не знаю. Инструмент с динамометром вроде в наличии был.
Саша еще нигде не приткнулся. На след. неделе встречусь с ним - что будет нового расскажу.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 28.07.2006, 12:07:28

  • 0

#9295
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Жас кала где? как проехать?
  • 0

#9296
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Если знаешь уровень усилия, то у меня есть ключ динамометрический. Можешь позвонить или подъехать, сам затянешь.
Но я еще ни на одной своей машине подшибники не подтягивал!
  • 0

#9297
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



кто может закачать мне мануал? а то чет у меня не качает...
Диск 1
Диск 2
может Гошу пригодится..

судя по описанию я так подозреваю, что это копия http://subaru.interquadro.net/. Токо я сайт целиком слить так и не могу, хитрости там какие-то...

Вал, второй том у Дрю, первый - у меня дома и на работе на флешке. Мою сцылу тоже глянь.
Тебе на рапиду или секс залить? Или частями по почте?))))

лучше по инфракрассному порту :).. лучше в воскресенье закините мне? можно так?
мне тут Роверинг за доставку диска из штатов предложил цену 300 долларов + 100 долларов сам диск.. это нормально или дорого?

принесем на ЦД
пусть этот барыга себе в попу засунет эти диски за такую цену...
  • 0

#9298
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
господа, тут мну несколько дней терзает вопрос
машина 95-го года, пробег под 200 тыщ, заливаю синтетику 5W40
имеет ли смыл? может лучше полусинтетику лить? масло ни капли не поджирает
хз как лучше
  • 0

#9299
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
блин сегодня с Сашей говорил, не работает пока
а мне масло надо срочно менять, не подскажет где можно по быстрому поменять
  • 0

#9300
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Если не жрет, то лей дальше синтетику, она получше, чем полусинтетика для двигла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.