Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9261
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

а как это визуально можно убедиться, что колонки работают? :laugh:

Я же написал что визуально их 10 а что реально они работают нужно ушами проверить.
  • 0

#9262
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Все!
Я в отпуске с 12 до 27 августа! И НИИППЁТ!

По этомоу поводу вопрос: кто-нить планирует поехать на машине в Ату - 11-12 августа на машине?
Готов разделить расходы на бенз и сидеть за рулем.

З.Ы. на своем не поеду, т.к. плнирую делать операцию - после неё водить нельзя будет.
  • 0

#9263
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

мне сегодня объяснили, как можно увернуться от фоторадара - надо выскочить на встречку перед ним. Сигнал о превышении скорости на фоторадар идет от датчиков, которые встроены в асфальт прямо перед ним. Вот эти датчики можно объехать по встречке. Правда, это возможно только по дороге с аэропорта. В других местах - сплошная линия.
Получается фоторадар - это совсем даже не радар. :laugh:

А на встречке Гаец на тебя смотрит и руками шевелит :D
  • 0

#9264
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Больше колонок вовсе не означает, что звук лучче
на машину не для меломана достаточно в тыл две колонки и на фронт 2-х компонентную аккустику (или трёх)

Габ, этот бойан уже месяц в топеге про видеофексаторы :laugh:
  • 0

#9265
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Все!
Я в отпуске с 12 до 27 августа! И НИИППЁТ!

По этомоу поводу вопрос: кто-нить планирует поехать на машине в Ату - 11-12 августа на машине?
Готов разделить расходы на бенз и сидеть за рулем.

З.Ы. на своем не поеду, т.к. плнирую делать операцию - после неё водить нельзя будет.

Кто то радаров боиться а тут человек сам под нож ложиться !!!!! Надеюсь ничего серьезного и из Алматы вернешься.
  • 0

#9266
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Больше колонок вовсе не означает, что звук лучче
на машину не для меломана достаточно в тыл две колонки и на фронт 2-х компонентную аккустику (или трёх)

Габ, этот бойан уже месяц в топеге про видеофексаторы :laugh:

Коль про это дело заговорили вот вам вопрос на засыпку: этих фотографов каким нидь антирадаром можно заловить или нет ? и если его брать то какой лучше ? я тут собираюсь в Московье скоро думаю там разнообразие поболее чем здесь.

А насчет акустики, они же стандартно идет 10 штук значит нужны и их мона подключить !!!! вот я и спрашиваю где мона грамотного чела по этиим делам найти.

Сообщение отредактировал RSI: 27.07.2006, 17:43:53

  • 0

#9267
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Ну, баян так баян. :laugh:

Феликс, у меня в планах в это время выехать в Ату.
А что это у тебя отпуск в субботу начинается?

а насчет биться из-за радаров....
Ну напрягает меня ехать из аэропорта со скоростью 60 км/ч!
  • 0

#9268
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

У меня ни Casper, ни NOD32, ничего не вибят, но на всякий случай изменил, а что у тебя за Антивирус????

Symantec Antivirus 10 версия.
Каспер и НОД32 его или не видят или молча блокируют, незнаю, а вот нортон конкретно ругается.


RSI, приезжай на автосреду на следующей неделе, протестим и на слух и на зуб! :laugh: Даже если поключено 10 динамиков, то скорее всего они полюбому поключены к 2 выходам с магнитоллы. У меня на мазде было 6 динамиков, передние твиттеры были запитаны от передних колонок.
  • 0

#9269
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gab, фоторадары на Тащенова и Сарыарке можно просто по правой стороне объехать, там 3 полосное движение, а датчики стоят только на средней и левой полосе. Так что нам праворуким правую сторону для обгона! :laugh:
  • 0

#9270
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

gab, фоторадары на Тащенова и Сарыарке можно просто по правой стороне объехать, там 3 полосное движение, а датчики стоят только на средней и левой полосе. Так что нам праворуким правую сторону для обгона! :laugh:

Если целью задаться можно радар и с другой стороны объехать :D (за радаром) или прям возле него чтобы он даже и не понял чего случилось.
  • 0

#9271
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Усе на сегодня всем пока, поехал я за новыми номерами и техпаспартом моим :laugh:. Оформлял через одну контору, так за пробивку, снятие с учета в павлодаре и за оформление цену выставили 20000 офигеть просто !!!! я незнаю сколько реально но я не бегал конечно и не парился.
  • 0

#9272
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Габ, чо влом оттормозицо и проехать 20 метров со скорость 60-70 км/ч? имхо, само прально стоит на сарыарке... перед пешеходкой, чтоб народ оттормаживался

РСИ, вон в автозвук иди, там помучь народ :)
  • 0

#9273
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Усе получил номера теперь у меня Z 680 ZYM, теперь думаю куда колючки прицепить :)

По поводу колонок: в дверях сверху типа пищялок высокая частота, внизу дверей обыкновенные а вот сзади такое ощущение что просто заглушки стоят, надобы присмотреться лучше.
  • 0

#9274
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Усе получил номера теперь у меня Z 680 ZYM, теперь думаю куда колючки прицепить :)


Паздравлямс!!
  • 0

#9275
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Тож поздравляю!!!
А куда абычна наши ЦТ'шники колючки клеют????
Тож качу, у каго мона оторвать???

Сообщение отредактировал LeXcite: 28.07.2006, 02:01:18

  • 0

#9276
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Утра всем!
Большую колючку - в левый верхний угол заднего ветрового стекла.
Маленькие колючки - на передний и задний номера, между Z и цифрами.

Колючки кажется у Феликса оставались.
  • 0

#9277
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кто может закачать мне мануал? а то чет у меня не качает...
Диск 1
Диск 2
может Гошу пригодится..

судя по описанию я так подозреваю, что это копия http://subaru.interquadro.net/. Токо я сайт целиком слить так и не могу, хитрости там какие-то...

Вал, второй том у Дрю, первый - у меня дома и на работе на флешке. Мою сцылу тоже глянь.
Тебе на рапиду или секс залить? Или частями по почте?))))
  • 0

#9278
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Усе получил номера теперь у меня Z 680 ZYM, теперь думаю куда колючки прицепить :)


Мои поздравления!

Настасья, а тоже до сих пор без колючки или уже приклеила?
  • 0

#9279
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Ари
Машину делали азеры в "Гараже" у Молодежки, об этой эпопее я здесь писал. Достали они меня тогда. Сделали хреново, об этом я тебе говорил,
Что касается бампера, то он не был разбит или расколот, в нём была дырка, в левом углу, диаметром около 10 см.
Вот фото машины после батиного ДТП (ранее выкладывал). Не могу ввести через смартфон гиперссылку.
http://foto.mail.ru/...hekenov_miras/2
  • 0

#9280
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Габ: мне полюбому в вечером субботу 12-го надо быть в Ате (брат отмечает рождение сына), я ради этого даже отпуск взял с субботы (не отпускали сцуки!), так что надо определиться или я беру билет на вечер пятницы или мы выезжаем в субботу с раннего утра. Жду разьяснений.

2 РСИ: Есть один автоэлектрик по автозвуку и сигналкам - мой однокашник, делал звук мне и Злобиксу, грамотный парень и по цене можно договориться. Если интересует сотку и координаты могу в ЛС скинуть.

Сообщение отредактировал Felix_792: 28.07.2006, 10:34:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.