Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9241
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
LeXcite, все, обломинго с аристой на разборки!!!
  • 0

#9242
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
спасибо прЫнцессе за обновление списочга Белых СТО
  • 0

#9243
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Народ, Вре на сотке Ауди ездит? У кого-нить есть его телефон?
  • 0

#9244
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
превед Рузанне у нас во дворе
  • 0

#9245
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Аллес, ща скажу

У Дена переходник с кассеты как БФГ купил стоит тыщу всего %-)
  • 0

#9246
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У Дена переходник с кассеты как БФГ купил стоит тыщу всего %-)

мне к нему надо будет еще и дырку для кассеты покупать..)
  • 0

#9247
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Alles, нашел телефон Вре?
слушай, у тебя на мойке минимойка Керхер используется?

Тут наткнулся на авто.вл.ру, народ покупает минимойки и горя не знает с помывкой машины. Бытовой керхер можно за 300 баков взять, окупиться за 1-1,5 года.
Правда проблема куда включать его, у него мощь 2кВт, машина не потянет такого энергопотребителя. :laugh:
Как кайфно было бы в благоустроенном доме на земле жить ! :D
  • 0

#9248
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрю, надо было еще про ремонт стекл, те что в технопарке, вписать
  • 0

#9249
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
LeXcite, смени аватру пожалуйста, мой антивирус при каждом обновлении странички ругается на него, типа вирус и пр. Вдруг там и в правду вирус.
  • 0

#9250
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ кто подскажет вот такую весщ: у меня в каре с четырмя кольцами стоит родной автозвук соответственно с кодом. Кто у нас его может раскодировать в городе ???? продавец сказал что у него ни доков ни кода нет :laugh:. и еще у нас кто нидь лечит из электронщиков болезнь с EEPROM на сайте высказали мой диагноз и сказали что нужно в маге менять этот чип, тогда все будет ок.
  • 0

#9251
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
RSI, родная магнитолка на столько хороша, что думаешь вкладывать в нее деньги? Поставить сразу поприличней с ДВД, МР3 и пр.
  • 0

#9252
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

RSI, родная магнитолка на столько хороша, что думаешь вкладывать в нее деньги? Поставить сразу поприличней с ДВД, МР3 и пр.

Я б с удовольствием, но для замены неоходимо найти заглушки так как родной аппарат гораздо шире остальных и у меня в каре стоит родных (как я посчитал визуально) аж 10 колонок. Т.е. впереди в дверях сверху и снизу, в задних дверях также сверху и снизу, да и еще на полке где заднее стекло :laugh:

Дрю, надо было еще про ремонт стекл, те что в технопарке, вписать

Да, я туда звонил, они сказали без проблем с 9 до 18 они работают. Вот машину дооформлю и вперед на ремонт стекл.
  • 0

#9253
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


RSI, родная магнитолка на столько хороша, что думаешь вкладывать в нее деньги? Поставить сразу поприличней с ДВД, МР3 и пр.

Я б с удовольствием, но для замены неоходимо найти заглушки так как родной аппарат гораздо шире остальных и у меня в каре стоит родных (как я посчитал визуально) аж 10 колонок. Т.е. впереди в дверях сверху и снизу, в задних дверях также сверху и снизу, да и еще на полке где заднее стекло :laugh:

Дрю, надо было еще про ремонт стекл, те что в технопарке, вписать

Да, я туда звонил, они сказали без проблем с 9 до 18 они работают. Вот машину дооформлю и вперед на ремонт стекл.

Зло видимо предлагает поменять только голову
  • 0

#9254
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
RSI, а ты уверен, что все 10 колонок работают?У меня на С4 работали только 4 и то для задних был предусмотрен и установлен усилитель, но он не был подключен.
  • 0

#9255
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



RSI, родная магнитолка на столько хороша, что думаешь вкладывать в нее деньги? Поставить сразу поприличней с ДВД, МР3 и пр.

Я б с удовольствием, но для замены неоходимо найти заглушки так как родной аппарат гораздо шире остальных и у меня в каре стоит родных (как я посчитал визуально) аж 10 колонок. Т.е. впереди в дверях сверху и снизу, в задних дверях также сверху и снизу, да и еще на полке где заднее стекло :laugh:

Дрю, надо было еще про ремонт стекл, те что в технопарке, вписать

Да, я туда звонил, они сказали без проблем с 9 до 18 они работают. Вот машину дооформлю и вперед на ремонт стекл.

Зло видимо предлагает поменять только голову

Если хочешь выходи вместе протестим и посмотрим !!!
  • 0

#9256
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

LeXcite, смени аватру пожалуйста, мой антивирус при каждом обновлении странички ругается на него, типа вирус и пр. Вдруг там и в правду вирус.


У меня ни Casper, ни NOD32, ничего не вибят, но на всякий случай изменил, а что у тебя за Антивирус????
  • 0

#9257
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

RSI, а ты уверен, что все 10 колонок работают?У меня на С4 работали только 4 и то для задних был предусмотрен и установлен усилитель, но он не был подключен.

Визуально да, надо теперь ушами проверить :laugh:. Кроме того продавец хвастался что еще встроеный саб в каре стоит в чем я не уверен. А вот насчет нового аппарата еще нужно посоветоваться с грамотными спецами и поговорить возможно ли к штатному зацепить чейнджер или нет. Но сам факт смены звука конечно актуален. Только выбор такой этого звука что плохо становиться.
  • 0

#9258
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
а как это визуально можно убедиться, что колонки работают? :laugh:
  • 0

#9259
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
мне сегодня объяснили, как можно увернуться от фоторадара - надо выскочить на встречку перед ним. Сигнал о превышении скорости на фоторадар идет от датчиков, которые встроены в асфальт прямо перед ним. Вот эти датчики можно объехать по встречке. Правда, это возможно только по дороге с аэропорта. В других местах - сплошная линия.
Получается фоторадар - это совсем даже не радар. :laugh:
  • 0

#9260
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
нашему народу всё ни по чем ))) они готовы на встречку вываливаться на всей своей превышенной скорости, лишь бы радар обмануть ))) ню-ню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.