Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9061
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 RSI: сверяют там же на месте, 3 квитанции ок. 5000 в сумме оплатишь в кассе Тексакабанка - опять же там в боксах за Тойота центром, потом сдаешь документы и через 2 часа забираешь номера. Когда я делал, я приехал до обеда на сверку, после обеда забрал номера.
Советую сначала сверить номера самому, если ты при покупке этого не сделал. У знакомого при сверке оказалось, что номера не совпадают - вот это был гемор!
  • 0

#9062
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
RSI,
а сверка там же в Тойота Центре на Манаса...там весь комплекс услуг :-) оччень удобно
  • 0

#9063
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
буквально выше писал Феликс по моему про форсаж.. на абая.. резину я там брал.. диски у них тоже есть..
  • 0

#9064
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2 RSI: сверяют там же на месте, 3 квитанции ок. 5000 в сумме оплатишь в кассе Тексакабанка - опять же там в боксах за Тойота центром, потом сдаешь документы и через 2 часа забираешь номера. Когда я делал, я приехал до обеда на сверку, после обеда забрал номера.
Советую сначала сверить номера самому, если ты при покупке этого не сделал. У знакомого при сверке оказалось, что номера не совпадают - вот это был гемор!

Феликс, у меня на новой машине стоят павлодарские номера, оформили договор купли продажи и он оставил тех паспорт. Про какие номера ты имеешь в виду ? гос ? vin код ?
  • 0

#9065
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
RSI,
Феликс наверное имеет в виду номера на двигателе с номером двигателя в техпаспорте ...

да Вы едте туда, на месте разберетесь...
  • 0

#9066
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

RSI,
Феликс наверное имеет в виду номера на двигателе с номером двигателя в техпаспорте ...

да Вы едте туда, на месте разберетесь...

А какой у них там график работы не в курсе ? с 9 утра и до 6 вечара с обедом с 13 до 14 или подругому ?
  • 0

#9067
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня там у них выходной, мы тоже хотели сегодня машину оформить - сказали завтра приходить..
  • 0

#9068
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

буквально выше писал Феликс по моему про форсаж.. на абая.. резину я там брал.. диски у них тоже есть..

слушай, я вот думаю у машины оказ-ся дорожного просвету так как у бумера моего было 12 сантимов (инфо по инету). Если взять диски на 16 она приподнимется же чуток. Или мож ей люфт грамотный сделать чтобы повыше была ?

Сообщение отредактировал RSI: 24.07.2006, 15:01:07

  • 0

#9069
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Сегодня там у них выходной, мы тоже хотели сегодня машину оформить - сказали завтра приходить..

Да я то знал что у них вск и пн выходные дни, поэтому сегодня даже не дергаюсь и жду завтряшнего дня, я только думаю когда завтра вот дергаться и туда ехать.
  • 0

#9070
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
RSI, а машина снята с учета в Павлодаре? Если нет, то заправляйся и дуй в Павлик снимать с учета тазик или готовь бабки для снятия с учета тут, но это по времени долго
  • 0

#9071
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Сегодня там у них выходной, мы тоже хотели сегодня машину оформить - сказали завтра приходить..

Да я то знал что у них вск и пн выходные дни, поэтому сегодня даже не дергаюсь и жду завтряшнего дня, я только думаю когда завтра вот дергаться и туда ехать.


Я думаю если подъедешь туда к 10-00 - не ошибешься)
  • 0

#9072
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

RSI, а машина снята с учета в Павлодаре? Если нет, то заправляйся и дуй в Павлик снимать с учета тазик или готовь бабки для снятия с учета тут, но это по времени долго

А чего это такая проблемма снять с учета, вроде в течении дня могут сделать ? или нет ?



Сегодня там у них выходной, мы тоже хотели сегодня машину оформить - сказали завтра приходить..

Да я то знал что у них вск и пн выходные дни, поэтому сегодня даже не дергаюсь и жду завтряшнего дня, я только думаю когда завтра вот дергаться и туда ехать.


Я думаю если подъедешь туда к 10-00 - не ошибешься)

тут Joker поведал что много заморочек возможно, наверное к 10 это уже будет поздно и толпа образуется :-)

Сообщение отредактировал RSI: 24.07.2006, 15:18:27

  • 0

#9073
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
На Тойота-центре оформляют только вновь прибывшие машины и купленные в салонах. Т.е. RSI, тебе только туда и надо ехать. В декабре, когда я с Аты машину пригнал, я поехал было сначала в УДП на Угольной, на сверке меня завернули в Тойота-центр.
Я думаю, RSI, хоть и павлодарские у тебя номера, машина снята с учета? Если нет, тогда не знаю, раньше можно было снимать с учета здесь любую машину из КЗ.

Это делалось в спецуправлении возле Генпрокуратуры.

Сообщение отредактировал gab: 24.07.2006, 15:19:10

  • 0

#9074
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

RSI,
Феликс наверное имеет в виду номера на двигателе с номером двигателя в техпаспорте ...

да Вы едте туда, на месте разберетесь...


да, именно!

Ага, на месте! :-) На месте когда увидят несовпадение - поднимется хай-вай, машину - на штрафняк до выяснений и пробивания на угон по всему бывшему союзу... Надеюсь такого не будет. :-)

Джо прав, машина должна быть уже снята с учета. У меня уже была снята, тех паспорт порезан и счет-справка с копией разрешения на фирму, которая выписала мне эту счет-справку.
  • 0

#9075
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


RSI,
Феликс наверное имеет в виду номера на двигателе с номером двигателя в техпаспорте ...

да Вы едте туда, на месте разберетесь...


да, именно!

Ага, на месте! :-) На месте когда увидят несовпадение - поднимется хай-вай, машину - на штрафняк до выяснений и пробивания на угон по всему бывшему союзу... Надеюсь такого не будет. :-)

Джо прав, машина должна быть уже снята с учета. У меня уже была снята, тех паспорт порезан и счет-справка с копией разрешения на фирму, которая выписала мне эту счет-справку.

Нет, я же говорю что оформили договор и он оставил тех.паспорт свой, т.е. машина зарег в павлодаре и с павлодарскими номерами.
  • 0

#9076
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

На Тойота-центре оформляют только вновь прибывшие машины и купленные в салонах. Т.е. RSI, тебе только туда и надо ехать. В декабре, когда я с Аты машину пригнал, я поехал было сначала в УДП на Угольной, на сверке меня завернули в Тойота-центр.
Я думаю, RSI, хоть и павлодарские у тебя номера, машина снята с учета? Если нет, тогда не знаю, раньше можно было снимать с учета здесь любую машину из КЗ.

Это делалось в спецуправлении возле Генпрокуратуры.

Это которое по сейфулина недалеко от Шаробана.
  • 0

#9077
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Джо прав, если машина с учета не снята, надо двигать в Павлодар ... хотя при покупке надо было с хозяином машины договариваться, что бы снял с учета и документы переправил Вам... надеюсь Вы так и сделали...

Феликс ,
ну сверка номеров это первое, что обычно делает покупатель, когда принимает решение о покупке данной машины ... или у кого-то не так?))) я думаю это очевидно
  • 0

#9078
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Джо прав, если машина с учета не снята, надо двигать в Павлодар ... хотя при покупке надо было с хозяином машины договариваться, что бы снял с учета и документы переправил Вам... надеюсь Вы так и сделали...

Феликс ,
ну сверка номеров это первое, что обычно делает покупатель, когда принимает решение о покупке данной машины ... или у кого-то не так?))) я думаю это очевидно

мы оформили договор и разбежались он мне только тех.паспорт оставил и все. Вообще машинку купил вчера на базаре за 3 часа.
  • 0

#9079
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
в Астане на Угольной, можно сделать всё... и снять с учета хоть откуда (разумеется в пределах КЗ), я последний раз осенью снимал с учета пригнанную с Алматы
  • 0

#9080
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

в Астане на Угольной, можно сделать всё... и снять с учета хоть откуда (разумеется в пределах КЗ), я последний раз осенью снимал с учета пригнанную с Алматы

Я понимаю что все делается, только получается дело в сроках остается. Пробить, снять и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.