Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9041
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Уже 2 недели в Астане..... привыкла к движению.... интересно, как теперь в Ате буду привыкать....
  • 0

#9042
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
с Алматы никто не едет в ближайшее время? махонькую-махонькую коробочку передать надо....
  • 0

#9043
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


привет всем
как дела тут?
нид как говорится зелп как обычно.. на обратной дороге раздербанил диск.. не сильно но куска 2-3см2 не хватает.. по ободу.. такой можно сделать на время пока новый не найду?
ну и соответственно никому не попадался желтый аутовский диск на 16"? бушный..


Попробуй заехать на форсаж на абая, там вроде диски нориально делают.

я к ним и собирался.. покрышку все равно надо покупать..
  • 0

#9044
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Купил себе сегодня новые колодки яповские JNBK - что за фирма, кто знает?
  • 0

#9045
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
ни у кого нет в ате знакомых кому можно деньги на карту перекинуть? знакомый просит ему долг надо вернуть.. в смсле надо моему другу отправить деньги в ату.. чтобы вернуть комуто долг..

Сообщение отредактировал Valmont: 24.07.2006, 12:08:06

  • 0

#9046
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ни у кого нет в ате знакомых кому можно деньги на карту перекинуть? знакомый просит ему долг надо вернуть..

в центр кредите есть перевод капейкий стоит...
прямо на его имя переведи и ключевое слово скажи и псё
дешевле намного чем ВЮ
  • 0

#9047
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Купил себе сегодня новые колодки яповские JNBK - что за фирма, кто знает?

А чего ее знать? Обычная оем-партс контора. Бренд японский, производство скорее всего где-нть в индонезии, малайзии и в прочих "зиях". В одном ряду с Кашиямами, Сакурами, Нишимбами, Сумитомами и т.д.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 24.07.2006, 12:47:29

  • 0

#9048
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
что такое "ВЮ"?
  • 0

#9049
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

что такое "ВЮ"?


Western union
  • 0

#9050
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

что такое "ВЮ"?


вестерн юнион, во многих отделениях банка есть, переводы за 15 минут
  • 0

#9051
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Купил себе сегодня новые колодки яповские JNBK - что за фирма, кто знает?

какая терь разница? уже же купил :-)
  • 0

#9052
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, какая у чела карта? На каком участке раздербанил? я 2-го ж туда собираюсь на машине

хочу тормоза BREMBO!!!

был на Гефесте, видел жостка вшатанного Юриковского Мицуба...
Юра на Гефесте до 1 сентября в отпуске, Саша с Жас Калы ушол, ищёт новое место. так шта ремонтировацо пока негде
  • 0

#9053
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет. Вот наконец я и стал счастливым обладателем кара купил вчера Audi A6 2,4 с хорошей комплектацией салона и внешний вид тоже хороший. Теперь буду клеить колючку :-). Кто подскажет где сейчас проихдоит переоформление, снятие с учета получение номера и т.д. ????? мне сказали что кроме как в пром зоне есть еще место в городе (типа филиал) где тоже все оформляют.
  • 0

#9054
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, какая у чела карта? На каком участке раздербанил? я 2-го ж туда собираюсь на машине

у отправителя халык

диск поламал недалеко от балхаша.. километров 50 отъехали в сторону астаны.. догонял отца и сильно шел.. и со всей дури в этот камень вошел.. дорога в том месте отличная.. ровная.. видимо с грузовика упал..
а так дорога нормальная.. вот те 250-300 км беспонтовые..
  • 0

#9055
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Всем привет. Вот наконец я и стал счастливым обладателем кара купил вчера Audi A6 2,4 с хорошей комплектацией салона и внешний вид тоже хороший. Теперь буду клеить колючку :-). Кто подскажет где сейчас проихдоит переоформление, снятие с учета получение номера и т.д. ????? мне сказали что кроме как в пром зоне есть еще место в городе (типа филиал) где тоже все оформляют.

поздравляю.. когда засветишь?
  • 0

#9056
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2 Дрюха: На Бастионе просят выкупить товар самому и еще оплатить им 22-24 убитых енотов за 1 киллограмм!!! :-)

потому я и грил про Еребуни
или ваще по Московии поискать
  • 0

#9057
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
По поводу культуры кстати. 21.07.06 еду от пушкина до республики, стою во втором ряду на перекрестке Сеуйфулина Республики (Пушкина) еду на зеленый, а на мою полосу с тетьего (!) ряда на первый перестраивается универсал (тойота карина что ли). Я чуть чуть не поседел, резко на тормоз нажал, начал сигналить - машин ушла на первый ряд и ушла налево. А женщина-пассажир в том универсале мне гримасы корчит типа куда прешь. :-) Гляжу номер алматинский.
  • 0

#9058
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Всем привет. Вот наконец я и стал счастливым обладателем кара купил вчера Audi A6 2,4 с хорошей комплектацией салона и внешний вид тоже хороший. Теперь буду клеить колючку :-). Кто подскажет где сейчас проихдоит переоформление, снятие с учета получение номера и т.д. ????? мне сказали что кроме как в пром зоне есть еще место в городе (типа филиал) где тоже все оформляют.

поздравляю.. когда засветишь?

Как только разберусь с оформлением и сделаю документы. Думаю завтра уже приеду :-)
  • 0

#9059
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 RSI: оформляют в Тойота центре на Манаса.
По времени, если в общем порядке - 2 часа после сверки.
  • 0

#9060
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2 RSI: оформляют в Тойота центре на Манаса.
По времени, если в общем порядке - 2 часа после сверки.

А сверка скока время занимает, это же надо кудато ехать для сверки ? Скока в общем времени требуется для всей процедуры и чето нужно заранее платить за тех.паспорт и номер через комм. услуги или сейчас все изменилось и все делается на месте ?


Всем привет. Вот наконец я и стал счастливым обладателем кара купил вчера Audi A6 2,4 с хорошей комплектацией салона и внешний вид тоже хороший. Теперь буду клеить колючку :-). Кто подскажет где сейчас проихдоит переоформление, снятие с учета получение номера и т.д. ????? мне сказали что кроме как в пром зоне есть еще место в городе (типа филиал) где тоже все оформляют.

поздравляю.. когда засветишь?

Слушай а ты не знаешь где можно нормальную резину взять и диски на Audi на моей сейчас стоит зимняя без шипов, думаю надо поменять обязательно на летнюю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.