Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#88961
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


1 - Ауди 100 с 4 или а6 авант(не разбираюсь) номер 961
2 - Киа

1. ДжониД?
2. Алби?

Привет всем!
Не это Газиз (Респект), у меня же сидан.
Привет утром 5 Карману у Керуена. :hi:
  • 0

#88962
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В субботу снова бегал между Салемом и Коркемом.
Причина: поиск подушек двигателя. На выбор был кЕтай за 4000, оРигинал за 7500 и еще кЕтай за 2500. Последний ваще умилил - никакой маркировки, резина такая же дубовая как на старой полушке и целых 2 направляющих - продавец грит - какой не подойдет - отпилишь болгаркой! =)
Замена с зп вышла в 150 уев. Еще нужно было и подушку коробки заменить, да не нашел сразу...На след день выяснилось, что его цена может достигнуть 20 000!!!
На Артеме порадовала тетка на выезде из паркинга. Идет такая коробочка, не оглядываясь, по проезжей части. Я не ожидал, как она начала резко сворачивать в мою сторону. Итог - загнутое правое зеркало. Хорошо, что оно сгибаемое!
Знатно пошавкались с ней, перекинулись парочкой матерных. Настроение сразу же улучшилось! =)

Всех с началом недели!Ё

#88963
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Всем привет! Давненько я здесь небыл :rolleyes:

Где пропадал? Давно не было!
Как дела?

Дорова!
Да на работе сайт забанили, ни в какую не хотят открывать мне :cry:
Смотри если дизельная аппаратура ушатанная то его ремонт бывает дороже чем новый купить.
  • 0

#88964
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Алби а ты чего новую машину уже продаешь?
Не понравилась или чего больше хочешь?
  • 0

#88965
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Купил себе такой.
В ближайшее время должен придти - затестю, расскажу.

прикольная штука.
а что за экран? можно просмотреть что он записал?

на выходных на рынке был. Газиза видел.
рынок вата. не поеду больше.
все смотрят, толпятся, спрашивают.

зато со свистом улетали машинки до 6ти 7ми тысяч. рядом со мной 4 машины таких продались
  • 0

#88966
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Алби а ты чего новую машину уже продаешь?
Не понравилась или чего больше хочешь?

как продам увидишь)))
  • 0

#88967
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Скатался в Караганду. Полазил по рынку - цены космос, особенно по машинам ввезенным по новым пошлинам:
1. Lexus RX300 1999 - 18000 (я считал что если самому заказать - 14-15 тысяч)
2. Lexus RX330 2005 - 27000 (сам - 23)

По большей части сейчас продают тачки, которые завезли в последние полгода - по высоким ставкам, хотят их слить подороже и купить по новым ставкам что-нибудь получше...

Пару VIN-ов пробил - битые... Короче, убедился, лучше самому заказывать. :smoke:

идея замечательная.. найти бы еще надежных людей...

мне кажется цены должны просесть в октябре - ноябре когда придет основной поток машин с америки...
сам тоже ищу машину :-) цены как-то пока не радуют... хочу заказать - боюсь кидняка.
  • 0

#88968
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

зато со свистом улетали машинки до 6ти 7ми тысяч. рядом со мной 4 машины таких продались

может гольфа своего выгнать на рынок…
  • 0

#88969
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По большей части сейчас продают тачки, которые завезли в последние полгода - по высоким ставкам, хотят их слить подороже и купить по новым ставкам что-нибудь получше...

мне кажется цены должны просесть в октябре - ноябре когда придет основной поток машин с америки...
сам тоже ищу машину :-) цены как-то пока не радуют... хочу заказать - боюсь кидняка.

И такие машины были, но большинство завезены по новым пошлинам, так что накручивают очень хорошо, а учитывая что машины битые как минимум в 2 раза. Ну да ладно, всё равно на рынке покупать ничего не планирую...

Да проседать цены будут - сезонный фактор, вал машин с Европы, Арабии и Штатов, плюс огромное количество старых машин... Вот только на сколько?! А потом пошлины поднимут, и всё назад вернется...
  • 0

#88970
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
На выхи ездил в Павлодар. Рынок мертвый. Всего 1-2 машинки более менее. Удивило большое кол-во А8 95-97 годов.

Ещё успели на Астанинский скататься)))

Ищется: А6 96-97 г.в. обязательно: 30-клапанник, механику,кваттро, авант. Желательно цвет: серебро, черный, но не критично.
  • 0

#88971
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А что за эпопея если не секрет?

не секрет.
ранее писал что нашел 4-го гольфа 2002 года за смешную цену. учет алматинский, нахождение - Сиракузы, Италия. взвесив все "за" и "против" решил рискнуть.

Стритрейсерам и организаторам на заметку.
  • 0

#88972
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Кому нужен подкрыльник правый на 30-тку оригинал ?

Сообщение отредактировал RustY: 20.09.2010, 12:12:01


#88973
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Выгонял свою тачку в воскресенье на базар, Арман, этой мою ауди ты видел на базаре, а я видимо прогуляться ходил.
привет там же на рынке Алби, пообщались))) базар - вата, спрашивают смотрят но не берут, тока рядом со мной А6 97г ушла за 11500.

Василек, продал свою машину?
  • 0

#88974
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Вчера ездил в автосервис Автомира на Астраханке. Разговорились с менеджером, и он предложил взглянуть на новый Патрол. Машинка крутая, тема. На вид даже больше чем ТЛК 200-ый. Сказали что пригнали самую полную комплектацию, первая в Астане. Цена 95 у.е. Кстати, уже забирают.
  • 0

#88975
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Выгонял свою тачку в воскресенье на базар, Арман, этой мою ауди ты видел на базаре, а я видимо прогуляться ходил.привет там же на рынке Алби, пообщались))) базар - вата, спрашивают смотрят но не берут, тока рядом со мной А6 97г ушла за 11500.Василек, продал свою машину?

мы кстати тоже приценивались только. пока папину машинку не продал, ходил искал тех кто согласен на обмен.
  • 0

#88976
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
На всякий случай дублирую, всем, кому интересен мир авто и работа в нем

Кстати, с начала октября открываемся, Астанинским ЦТ-шникам можно организовать специальные цены и на шины и на сервис.

Если у кого есть таллантливые друзья-знакомые имеющие желание сменить место работы - рекомендуйте, мы собираем команду профессионалов.
  • 0

#88977
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
всем привет! подскажите где можно осуществить снятие -постановку на учет машины. можно ли это сделать в новом РЭО и где оно находится или ехать на чугунку?
  • 0

#88978
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

всем привет! подскажите где можно осуществить снятие -постановку на учет машины. можно ли это сделать в новом РЭО и где оно находится или ехать на чугунку?

Пару страниц назад обсуждалось
  • 0

#88979
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Ура. я получил Z номера. Закончилась моя эпопея со снятием А-тинского номера по доверенности
  • 0

#88980
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Когда был в Караганде спросил цены на шипованную резину - Камри начинались от 17000 тг за пару, российская...

Еще вспомнил случай на трассе Караганда-Астана. Едет Пассат, нарушая всё что можно. Догоняет гаишную машину, ясен перец не надо нарушать, лучше плестись за ней и потом не спеша в разрешенном месте обогнать. Ан нет, водитель Пассат решил байгануть, через сплошную начал обгонять гаишников, а как раз впереди по встречной ехала машина, так еле успев, чуть было не впечатавшись во встречную, зажав и подрезав гаишника, таки успел вернуться на свою полосу! :dandy: Гаишник аж оторопел, полминуты приходил в себя от такой наглости, потом включил мигалку и погнался за удаляющимся нарушителем. Догнал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.