Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#88921
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Как человек, взявший машину с учетом "будущего ремонта" - я не рекомендую брать Вам машину с ТАКОЙ суммой ремонта.
  • 0

#88922
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Ну разница в годах тоже имеет значение имхо.
Кавин у тебя 1992?
а тут 2007 год
  • 0

#88923
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну разница в годах тоже имеет значение имхо.
Кавин у тебя 1992?
а тут 2007 год

За три года ушатать машину до 3000 у.е - это надо постараться! :eek:
Мне кажется надо в СТО загнать и прошерстить машинку, вдруг еще какие косяки всплывут, да и компьютерную диагностику сделать.
  • 0

#88924
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Стоит на фирме, по кузову коцаков много, плюс требует ремонта. Двиг нормальный не заклининный. Просто они обанкротились, поэтому распродают.
Что посоветуете?

Ничего получше и попроще нет? Хайлендер какой-нить...
  • 0

#88925
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Галант почему 3000 это его банковский остаток. Машина в залоге, просто банку надо вернуть свои деньги, а тут фирма обанкротилась.
У мну есть список запчастей на замену, я посчитал все выходит на 3000 дополнительно. Работа около 1000.
Есть еще Шевроле Нива 2007 года, за 6 тыщ, пробег правда 170000 тыщ, очково :rolleyes:
Фортюнер 2008 года за 22000 тыщи, но правда механика.
  • 0

#88926
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Джо, прими мои запоздалые поздравления!
всех благ твоему семейству!


вернулся с России. ездил по тому же маршруту: Астана-Кокш-Петрик-Курган-Челяба-Миасс. в этот раз дорога заняла на много меньше времени: 12 часов 45 минут. при чём и туда и обратно одинаково. при этом потери в пути составили 1 час 15-30 минут. по российской стороне надо ездить только ночью. трафика нет - красота! все (ВСЕ!!!) большегрузы и длинномеры сообщали поворотниками о возможности обгона. на нашей стороне ни один не подсказал.
от Кокша в сторону Петрика, практически сразу за границей города, начали полномасштабный ремонт дороги. сейчас фунциклирует 1 км объезда. но уже подготовлено ещё около 20 км. имхо, будет продолжение А1.
на Автобане со стороны Щучинска таки повесили знак 5.1. со стороны Астаны я его не разглядел ни разу.

в раше понравились гаеры. на курганской объездной стопорнули - превышение на 14 км/ч, не расчитал малость когда под горку шел, и вместо 79 (там знак 70 висит) выскочил на 84. сел в машину к ним, слово за слово, грит с вас штраф - 100 рублей. цуко, я аж замер от удивления :D порылся в сумке, рублей почти не осталось. отдал им последние 60 и поехал дальше. через три км не заметил знак 40 на спуске. а они в кустах стояли. я мимо пролетел, они даже меня остановить не успели. догнали с мигалками. грят, ты ахренел, братан! 110 при разрешенных 40!!! я открыто сказал: парни, простите дурака, запарился, устал, домой хочу, не заметил, денег российских ващпе не осталось, ни копейки... отдали доки и попросили больше не гнать так :) спасибо им за такой жест доброй воли!
  • 0

#88927
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет Жанику на Номад-Ойле :hi:

спс Гошу за хранение сидений с моей машины у себя в офисе и помощь в их установке на место!
  • 0

#88928
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Сейчас встретил легковушку с карагандинскими номерами полностью затонированную :spy:
  • 0

#88929
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

кто знает где у нас продают пурген?

Здесь - www.argo-line.kz там даже с бесплатной доставкой по Астане...

если не ошибаюсь, то пурген у этой конторы можно прибрести по льготным условиям через ДС :kiss:

ага, я уже списался с ВэФэ по аське :kiss:

Можно подробней про льготные условия :rolleyes:
  • 0

#88930
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Также сегодняшние преведы атинскому лифтованному прадегу 434 на стоянке халыкбанка кабанбая!

так же Прадику 434 - Алматинским джиповодам - привет! Гимн не услышан, разговаривали с пассажиром!

спасип, передам супругу. танк наш продаем, скоро переклеим колючки :-)

привет сегодня после 19-00 бордовой калдине на Республике около дома здоровья (?) :hi:
  • 0

#88931
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всем привет! Давненько я здесь небыл :rolleyes:
Привет вчера Респекту на Иманова :hi:
  • 0

#88932
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Можно подробней про льготные условия

можно :) 10% скидки от стоимости на сайте.
  • 0

#88933
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Можно подробней про льготные условия

можно :) 10% скидки от стоимости на сайте.

Отписал в ЛС :-)
  • 0

#88934
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Ktyby c ДР! удачи на дорогах!
  • 0

#88935
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Всем привет! Давненько я здесь небыл :rolleyes:

Где пропадал? Давно не было!
Как дела?

ЗЫ по Мицубиши: узнавали, оказываеЦо машину водила насиловал, по бездорожью гонял под 120, но двиг нормальные не считая ГРМ,роликов,головка блока цилиндров треснула (я так думаю что перегрели, хотя могу ошибаться) ТНВД и мелочи по ходовой.
***я думаю :rolleyes:
  • 0

#88936
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
что то много гемора выкатывается по двигану, считай еще кузовщина
ходову надо полюбэ смотреть после 120 по бездору, хотя взади ресоры стоят.... Вообщем смотреть надо стоит ли она свеч эта делюга
  • 0

#88937
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
люди подскажиет пожалуйста, в какие дни оплачивают штрафы за нарушения ПДД ? я знаю на Циолковского 18, а там дни и часы определенные есть. кто хнает?? скажиет пжалста.
  • 0

#88938
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

что то много гемора выкатывается по двигану, считай еще кузовщина
ходову надо полюбэ смотреть после 120 по бездору, хотя взади ресоры стоят.... Вообщем смотреть надо стоит ли она свеч эта делюга

+1 видимо уж очень качественно машинку вшатали...
  • 0

#88939
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

в воскресенье буду на рынке.

+577
я тоже завтра свою буду выгонять на базар, если чо там встретимся.
  • 0

#88940
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Всем привет! Давненько я здесь небыл :rolleyes:
Привет вчера Респекту на Иманова :hi:

и тебе привет! рад был тебя снова увидеть.

офф: Бек, ты себе хочешь взять или перепродать потом?
просто думаю наф нужен Л200 это же пикап и еще дизель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.