Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#88541
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

еще не ищем но через месяц начнем искать ))) в личку марку и цену плз

а я уже купил на Солару шипованную резину. чем ближе к зиме, тем дороже...
на хонду прошлогоднюю поставлю.
если есть возможность, то лучше сейчас взять, реально дешевле.
  • 0

#88542
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Привет всем!
Я в Астане всего неделю, кайфую от ваших дорог :D
Почему-то здесь все равно мало машин для такого счастья, все так же засилье джипов. Видел только один R8 (это бомба).
Почему народ не катается на бодрых тачках и стоит ли мне менять свой джип на что-нибудь заднеприводное и быстрое?

до зимы подожди

+1
Где Апач???
Его сезон начнется, только и будем видеть его посты :laugh:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 08.09.2010, 12:04:48

  • 0

#88543
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Продаем автомобиль Ниссан Прерия (минивэн). или меняем на Гольф-3 с нашей доплатой...

Продам Гольф-3... :bored: "Прериями" и прочими экзотическими местностями не интересуюсь :laugh:

...Ищется Bribgestone Turanza ER30 205/55 R16...

поставил себе недавно пару Вribgestone Turanza ER30 и именно - 205/55 R16 теперь ищу дополнение :D сразу скажу почти нигде нет (( если что то найду, маякну :smoke: буду ожидать аналогичной ответной реакции :-)
  • 0

#88544
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Зест с днем рождения.
Ровных дорог, поменьше нервов на дорогах.
Удачи во всем.
  • 0

#88545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...Ищется Bribgestone Turanza ER30 205/55 R16...

поставил себе недавно пару Вribgestone Turanza ER30 и именно - 205/55 R16 теперь ищу дополнение :D сразу скажу почти нигде нет (( если что то найду, маякну :smoke: буду ожидать аналогичной ответной реакции :-)

вот нифига ты меня не обрадовал :) будем глядеть обя значит)
  • 0

#88546
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
очередной сезонный боян - дедлайн на налог на транспорт подскажите плиз?
я же могу оплатить с Аты?

и эта.. раз уж пошел разговор про шины, в Ате на шипах ездят а? :dandy:
  • 0

#88547
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

когда насмотритесь на результат вождения так называемых горячих парней, и когда у вас будут дети, за которых будете ежедневно переживать, как же они дороги переходят, тогда, возможно, поймете, почему ПДД написаны именно так, а не иначе. и соблюдать их станете. и станете таким же отмороженным. чего вам и желаю.

Orfo98, сказали прямо суперски :cool:! Но некоторым просто не дано понять что такое ответственность,тем более на дороге :-/
  • 0

#88548
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
спасиб, Жизель :) но ведь если человек спрашивает, значит ему не безразличен этот вопрос? и если примет совет не в штыки, а осознанно, то может одним примерным водителем в Астане станет больше:)

недавно вспоминали с мужем себя в 20 лет с ужасом - как в таком возрасте дают права?! в голове кроме ветра нифига.

зато сейчас - примерные водители. ну или почти примерные ;) видать поэтому страховые компании смотрят на возраст при расчете стоимости страховки :))

Сообщение отредактировал orfo98: 08.09.2010, 13:03:34

  • 0

#88549
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
как угоняют наши тачки

Продаем автомобиль Ниссан Прерия (минивэн). или меняем на Гольф-3 с нашей доплатой. как создам тему выложу ссылку. кого интересует - в личку.

жду ссылку...

Моя ссылка

Продам Гольф-3... :bored:

серъёзно? дай ссылку плз...
  • 0

#88550
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

спасиб, Жизель :) но ведь если человек спрашивает, значит ему не безразличен этот вопрос? и если примет совет не в штыки, а осознанно, то может одним примерным водителем в Астане станет больше:)

недавно вспоминали с мужем себя в 20 лет с ужасом - как в таком возрасте дают права?! в голове кроме ветра нифига.

зато сейчас - примерные водители. ну или почти примерные ;) видать поэтому страховые компании смотрят на возраст при расчете стоимости страховки :))

Да...надеюсь что может быть одним примерным водителем станет больше.
Ой, хехехе :rolleyes:. Я помню свой первый выезд одной, права получила в 18 лет,ужс. Тогда у меня конечно не было своей машины.В свой первый выезд одной, разворачиваясь на чужом авто, не поняла, с перепугу или что,было темно, зацепила что то сбоку,вообщем бампер передний свисал :(. А сейчас думаю и как это я тогда на механике проездила несколько месяцев, ни разу вроде не заглохнув нигде :spy:.
  • 0

#88551
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
странно. вроде как объявление в колесах есть, а в поиске когда параметры выбираю его не вижу. что за прикол -мож кто объяснит?
  • 0

#88552
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

gosh, у нас на Астраханке есть, за Коркемом, там еще большое СТО, название забыл, его тут часто ругали :) там можно узнать цену.

Эклипс. Кстати, zlobix вчера :hi: , гимн слышал, сам не успел :-)

Сообщение отредактировал $agittariu$: 08.09.2010, 13:48:04

  • 0

#88553
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Блин, вчера машину помыл. Кажется дождь собирается :weep:
  • 0

#88554
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Случайно никто не знает где умеют в Range Rover -ах ковыраться? Официалы на Меркуре закрылись

Сообщение отредактировал bakyt826: 08.09.2010, 14:05:12

  • 0

#88555
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
$agittariu$, и Вам привет! Я отгимнился в последний момент, как всегда сначала рассматривал машину, о, цвет как у меня, о, губа как у меня, о-о-о, накладка как у меня..., ба, да это же Сагитариус :)
  • 0

#88556
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Привет около импровизированной НИТовской парковки серебристой KIA с колючкой. KamaSir, это кажется Ваша мама ездит, да?
  • 0

#88557
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Продам Гольф-3... :bored:

серъёзно? дай ссылку плз...

нетю сцылы :shy:
ты первый об этом узнал :D еще не выставляли совсем никуда...
2.0 97 гв 70 т.км.
  • 0

#88558
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Случайно никто не знает где умеют в Range Rover -ах ковыраться? Официалы на Меркуре закрылись

ковыряются везде. грамотных "ковыряльщиков" найти сложно... только вчера на проезжающий LandRover смотрел - этим же вопросом задавался - где люди мастеров ищут?
  • 0

#88559
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Прикольно из за сильного ветра почти половина светофоров по Кенесары не работают))) бедные регулировщики ветром сдувает шляпы))))) :rotate:
  • 0

#88560
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Блин, вчера машину помыл. Кажется дождь собирается :weep:

Дождь фигня по сравнению с сегодняшней пылюкой... :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.