Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#88501
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кто-нибудь может подсказать координаты таксиста, который сможет отвезти на этой неделе женщину с ребенком в боровое, через 3-4 дня забрать их и привезти обратно в астану?
в благотворительности собирали деньги на поездку этой девушки с ребенком, с машиной не получилось, ищем такси...или возможно, кто-то захочет подзаработать :rolleyes:
  • 0

#88502
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

ЗЫ. На Республике-Кенесары утром камри 20 с женщиной за рулем приехала в зад Мерсу ГЛ. Интересно, скока у него задний бампер стоит?

Сочувствую женщине, просто покрасить бампер GL стоит 70 тыс.тенге (цена 2006 года в Алматы), к сожаленью испробовано на себе :)
  • 0

#88503
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

кто-нибудь может подсказать координаты таксиста, который сможет отвезти на этой неделе женщину с ребенком в боровое, через 3-4 дня забрать их и привезти обратно в астану?
в благотворительности собирали деньги на поездку этой девушки с ребенком, с машиной не получилось, ищем такси...или возможно, кто-то захочет подзаработать :rolleyes:

сколько готовы заплатить? в какие дни надо ехать?
  • 0

#88504
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Зест, с Днем Рождения! Хороших дорог!!!

Аналогично! :-)
  • 0

#88505
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

странно...я ездил на своем пассате и мечтал о Жипе только по причине пересесть на другую машину для увеличения пассажироемкости, но никак не клиренса...

значит так ездили... у меня как то была полноприводная калдинка, знаю что такое полный привод зимой, а если есче и что то высокое, то вообще класс!!!
тем более у него жып и ему тяжелее будет садится на маленькую...
для увеличения клиренса,задний или полный привод, вместительность... по любым параметрам жып лучше. :laugh:
  • 0

#88506
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

сколько готовы заплатить? в какие дни надо ехать?

ехать в рабочие дни - завтра, послезавтра отвезти. привезти через 3-4 дня обратно.
по оплате - давайте в ЛС. я просто не представляю вообще цен на такую услугу...
  • 0

#88507
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

привет товарищи Астанинцы!

Завтра едет кто нибудь в Караганды? необходимо передать одну бумажку (с доставкой до адресата) - с меня тыща теньгов )) единственная просьба забрать бумажко с офиса на Левом берегу, а то реально нехватает времени самому выскочить и прокатиться на жд вокзал ((


Неужели никто не едет? :dandy:
  • 0

#88508
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Айка, поскорее вам прийти в себя и забыть этот кошмар!

Спасибо за добрые слова! уже почти забыла и ношусь по городу, вчера на Кенесары республики стоит какойто чудик в среднем ряду, я за ним пристроилась, стоит не движется минут пять,ну думаю может человеку плохо стало что так стоять то посредь дороги,объезжаю,заглядываю в лицо, а он смс набирает,представляете! Как таких земля носит))) асфальт выдерживает)))
  • 0

#88509
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

постоянную посетительницу нашего двора ака Zest поздравляю с Днем рождения! желаю всего самого лучшего, чтоб машинка ваша вас не подводила....

Спасибо Сосед! И за помощь зимой, когда у меня дверь не закрывалась, надеюсь больше такого не повторится )

Zest, с Днем рождения!

Орфо, спасибо!

Обладательницу супир афигенной ауди все дороги, в которую с легкостью влезает 4 велика, от всей души поздравляю с Днем Рождения!
Жазира, зеленого цвета тебе и ровных дорог!

мои самые искренние поздравления!!!
Жазира, с ДР!
лисапед обновила, теперь надо и машинку обновлять ;)

Сэм, спасибо! Есть такие мыслишки )

Zest, С Днём Рождения!

Спасибо Камасир!

Зест, с Днем Рождения! Хороших дорог!!!

Мирас, рахмет!


Зест, с Днем Рождения! Хороших дорог!!!

Аналогично! :-)

Спасибо за поздравление!
  • 0

#88510
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Хотя как показывает практика виноватым сделают опель

значит заслужил... надо пропускать, хоть на желтый, хоть на фиолетовый...
я 2 раза так не пропустил... и попал оба раза по 90 тыс.тг.

Да, надо пропускать, и жену так учу.
Говорю - ты на светофор не смотри в этот момент, светофоры еще ни разу в машину не врезались...

А ведь совсем недавно ситуация с проездом на желто-красный была актуальна только на астраханке, а ныне ОЧЕНЬ многим драйверам в любой части города в любое время прям за лихость (героизмъ) почитается на красный проехать и создать хороший задел настроения всем остальным участникам (контрагентам) движения, которым создал помеху. Нарушители с деловыми номерами как-то растворились в общей массе грубо нарушающих. :) Это эпидемия?
  • 0

#88511
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

значит так ездили... у меня как то была полноприводная калдинка, знаю что такое полный привод зимой, а если есче и что то высокое, то вообще класс!!!
тем более у него жып и ему тяжелее будет садится на маленькую...
для увеличения клиренса,задний или полный привод, вместительность... по любым параметрам жып лучше. :laugh:

действительно - ни разу на полном приводе не ездил. надо как нить попробовать, мож тоже полюблю. но по параметрам поглощения бензина разве джипы лучше? или все вышеперечислевнные преимущества поглощают недостатки?
  • 0

#88512
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

но по параметрам поглощения бензина разве джипы лучше? или все вышеперечислевнные преимущества поглощают недостатки?

да после моего 124 покрен на поглащение бенза...
там был объем 2,6 при рядном шестицилиндровом двигателе, да есче топливная система какая то дурацкая была "таблетка"... хрен поймешь, не моновпрыск, не карбюратор, не инжектор... :rotate: , "таблетка" какая то... :laugh: короче зимой он у меня 25 минимум жрал, да все 124 с объемом 2,6 так жрут.
летом 16 убирал... так что мне можно и жып теперь брать... какой-нить додж Рам... или Секвою...
осталось деньги и мысли в кучу подсобрать...
  • 0

#88513
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Управление дорожной полиции города Астаны разыскивает водителя иномарки, наехавший на группу школьников, переходивших дорогу.
Об этом сообщает в понедельник пресс-служба ведомства, передает ИА "Новости Казахстан".
"В минувшую пятницу в 17 часов 10 минут, неустановленный водитель, на неустановленной автомашине иностранного производство красного цвета допустил наезд на группу детей, которые переходили проезжую часть по улице Мирзояна, после чего скрылся с места происшествия", - говорится в сообщении УДП.
Очевидцев происшествия или лиц, владеющих информацией по данному ДТП, дорожная полиция просит откликнуться и обратиться в УДП.
  • 0

#88514
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


но по параметрам поглощения бензина разве джипы лучше? или все вышеперечислевнные преимущества поглощают недостатки?

да после моего 124 покрен на поглащение бенза...
там был объем 2,6 при рядном шестицилиндровом двигателе, да есче топливная система какая то дурацкая была "таблетка"... хрен поймешь, не моновпрыск, не карбюратор, не инжектор... :rotate: , "таблетка" какая то... :laugh: короче зимой он у меня 25 минимум жрал, да все 124 с объемом 2,6 так жрут.
летом 16 убирал... так что мне можно и жып теперь брать... какой-нить додж Рам... или Секвою...
осталось деньги и мысли в кучу подсобрать...

ой, е... у меня кент весной купил себе такую 90-го г.в. 2,3 л тоже таблетка. а я ему еще доказывал что у него карб стоит. плохо когда человек не слушает друга, столько отговаривал....
  • 0

#88515
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Скатался к Антону из Белого Списка, перестал работать правый передний динамик и что-то задевало там же в стеклоподъемнике.
Антон быстро разобрался, от динамика контакт отвалился и какая-то резиночка там отвалилась, короче мелочь. В общем, Антон очень даже заслуженно находится в БС - рекомендую.

Кстати, в данный момент у него вкруговую обклеивается белоснежным винилом ПоршКайен, получается супер!

Сообщение отредактировал Галант: 07.09.2010, 16:51:16

  • 0

#88516
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Не пугайте. нормальные там цены.


В SCT за замену масла в ГУР запросили 3000 тг, на астраханке от 700 и выше. Себе менял за 700тг, качеством и сервисом доволен.
  • 0

#88517
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Товарисчии!
Подскажите адекватное СТО где можно движок отремонтировать, а именно заменить цепь.

А какая машина?
  • 0

#88518
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

да после моего 124 покрен на поглащение бенза...
там был объем 2,6 при рядном шестицилиндровом двигателе, да есче топливная система какая то дурацкая была "таблетка"...

я то думаю - когда в воскресенье продавали папин авто один мужичек подошел и предложил поменять на мерина 124 кузов 2.6 89 года,а оказывается вот оно че, Михалыч....

Управление дорожной полиции города Астаны разыскивает водителя иномарки, наехавший на группу школьников, переходивших дорогу.

что за моральный урод наехал на детей, и нашел в себе силы после этого ещё скрыться?

Скатался к Антону из Белого Списка, ...
Кстати, в данный момент у него вкруговую обклеивается белоснежным винилом ПоршКайен, получается супер!

когда я у него был там оклеивали в черный мат лексуса 350. тоже ничего смотрится. но когда полгорода матовыми начнет ездить мне кажется это будет не комильфо...
  • 0

#88519
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Управление дорожной полиции города Астаны разыскивает водителя иномарки, наехавший на группу школьников, переходивших дорогу.
Об этом сообщает в понедельник пресс-служба ведомства, передает ИА "Новости Казахстан".
"В минувшую пятницу в 17 часов 10 минут, неустановленный водитель, на неустановленной автомашине иностранного производство красного цвета допустил наезд на группу детей, которые переходили проезжую часть по улице Мирзояна, после чего скрылся с места происшествия", - говорится в сообщении УДП.
Очевидцев происшествия или лиц, владеющих информацией по данному ДТП, дорожная полиция просит откликнуться и обратиться в УДП.

Добавлю... В нете писали что это напротив Магазина Южный, скорее всего ул.Жирентаева - как раз район 22 СШ...
телефоны УДП 53-22-53, 53-27-76, 53-22-63.
  • 0

#88520
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
привет всем :smoke:

друг подыскивает 30\35 в отличном состоянии :p если у кого есть варианты - веллком в личку :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.