Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#88581
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Народ, чем можно отмыть двухсторонний скотч от лобовика и кузова. На служебке поменяли лобаш, а полоски остались. Вода не берет.

канцелярским ножом попробуй...

Со стекла можно, а вот с кузова - нет.
  • 0

#88582
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

На 2.3 таблетках вроде 5 цилиндров? Вред, правда жи?
Народ, чем можно отмыть двухсторонний скотч от лобовика и кузова. На служебке поменяли лобаш, а полоски остались. Вода не берет.

На Ауди - 5, на Мерседесе - 4.
Очищал средством от битумных пятен Лавр. По запаху - керосин с соляркой.
  • 0

#88583
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем доброго вечера))
мы продаем свою Делику :weep:
вот ссыль тыц
  • 0

#88584
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет сегодня в обед Сакру на Республике :hi:
я тебя не напугал гимном? :laugh:


Аврора, жаль, что так рано продаёте. есть у меня планы на покупку подобного агрегата, но ближе к зиме. хотя может и передумаю ещё :dandy: а может и агрегат другой буду смотреть. зависит от множества факторов.
  • 0

#88585
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

всем доброго вечера))
мы продаем свою Делику :weep:
вот ссыль тыц

это она околюченная по городу катаеца?
  • 0

#88586
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Вчерашний привет обгимнившего меня Асету на перекрестке Кабанбай-батыра и Тауельсыздык.

А также всем - Мубарак айт мейрамы кутты болсын!
  • 0

#88587
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
bsod, полировочной пастой все отходит. У меня в машине лежит и тряпка замщевая и паста, подезжай, ототрем.
  • 0

#88588
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
привет вчера вечером красному Гетцу Wife. Надеюсь, мой гимн был услышан!
  • 0

#88589
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

На 2.3 таблетках вроде 5 цилиндров? Вред, правда жи?

ауди-ди-ди-ди... 5 цилиндров - говорят это еще больший геморой, чем мерс с таблеткой (хоть с четырьмя хоть с 6 цилиндрами).
Витас, зная Вас как порядочного гражданина и очень хорошего специалиста по Мерсам, поверю, что у Вас делают таблетку. к Вам не заезжали на ремонт таблетки, мой товарисч решил, что в Караганду дешевле будет смотаться... :lol:
у меня и 80 бенз жрал, и никаких проблем не было. да и топливный фильтр я менял не по пробегу, а как захочется... у меня вообще был супер-мерс. до меня хозяин его в идеальное состояние привел, все зап.части с Германии привозил... я после него год ездил только масло и колодки менял... потом началось веселье...
  • 0

#88590
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
привет всем :dandy:

присматриваю себе Митсубиси аутлендер 2007 года 3.0
из америки. кто чем похвалит, поругает? :-/
может кто из астанинских на таком ездит, у кого можно в личке спросить

поиск удовлетворительных результатов не дал :rolleyes:
  • 0

#88591
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Аникейн, у Nomada аутлендер. год и объем хз
  • 0

#88592
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

присматриваю себе Митсубиси аутлендер 2007 года 3.0
из америки. кто чем похвалит, поругает? :-/

Вот есть отзывы...
У коллеги есть такой Аут, доволен, ездит безпроблемно.
  • 0

#88593
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Превед сегодня кому-то на мосту, который начинается у синагоги, большая серебристая машина с колючкой на заднем стекле. Отгимнился, на меня так косо посмотрели... :D
  • 0

#88594
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

неправильная практика примерения сторон я считаю. человек погиб и за это кто-то должен ответить.

Согласен, но наполовину. Учитывая количество "сайгаков" бегающих через дорогу в неположенном месте каждый может оказаться на месте водителя акима. Помните парня который в Алмате на джипе снес Камри с 3-мя студентами - больше всего меня поразила позиция родителей погибших. Они подняли шум, начали писать в газеты, журналы и ТВ, мол преступник ушел от наказания, а потом приехали родственники виновника дали много денег им и всё - тишина! И что потом думать о таких родителях...
Был же случай с джипом на Республике, двух женщин насмерть сбил, так вот дочери фиг простили и от денег отказались и водителя посадили...

Сообщение отредактировал Галант: 09.09.2010, 10:25:10

  • 0

#88595
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

всем доброго вечера))
мы продаем свою Делику :weep:
вот ссыль тыц

это она околюченная по городу катаеца?

она, только на фотках колючки не видно :)
  • 0

#88596
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

смотри здесь а так вообще у тебя 10 МРП штрафа * 1413 тенге = 14130 + комиссионные банка.(БТА или Сбербанк). Квиточек об оплате на циалковского.

чет старые данные кажись... там за отсутствие страховки ГПО 1 МРП написано... сейчас разве не больше? это данные за январь 2010, уже сентябрь 2010г.

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 09.09.2010, 10:57:18

  • 0

#88597
BEC

BEC
  • Гость
  • 23 сообщений
Айт кабыл болсын!
  • 0

#88598
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

KamaSir (08.09.2010, 18:26):


смотри здесь а так вообще у тебя 10 МРП штрафа * 1413 тенге = 14130 + комиссионные банка.(БТА или Сбербанк). Квиточек об оплате на циалковского.

чет старые данные кажись... там за отсутствие страховки ГПО 1 МРП написано... сейчас разве не больше? это данные за январь 2010, уже сентябрь 2010г.
Mersedes W124 изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: Сегодня, 11:57.


Совершенно верно (устарелые данные по ГПО. Но ведь человека интересовала сумма штрафа не за ГПО.
  • 0

#88599
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


KamaSir (08.09.2010, 18:26):
смотри здесь а так вообще у тебя 10 МРП штрафа * 1413 тенге = 14130 + комиссионные банка.(БТА или Сбербанк). Квиточек об оплате на циалковского.
чет старые данные кажись... там за отсутствие страховки ГПО 1 МРП написано... сейчас разве не больше? это данные за январь 2010, уже сентябрь 2010г.
Mersedes W124 изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: Сегодня, 11:57.

Совершенно верно (устарелые данные по ГПО. Но ведь человека интересовала сумма штрафа не за ГПО.

там все правильно на счет страховки:
статья 470. ч.3 - это нарушение за отсутствие страхового полиса при себе. - штраф 1 МРП
а штраф 20 МРП - это статья 175. ч.2 - уклонение от страхования, т.е. это когда водитель вообще не затрахован.

только непонятно как инспектору можно доказать, что ты застрахован и просто забыл договор страхования дома.
  • 0

#88600
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, жаль, что так рано продаёте. есть у меня планы на покупку подобного агрегата, но ближе к зиме. хотя может и передумаю ещё :dandy: а может и агрегат другой буду смотреть. зависит от множества факторов.

ну вы пока присмотритесь))) мы шибко не торопимся)))

это она околюченная по городу катаеца?

да,это она. фотографировали за пару дней до околючивания :rotate:

Сообщение отредактировал _Avrora_: 09.09.2010, 11:21:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.