Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#88401
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Просмотр сообщенияАрсенжан (04.09.2010, 20:15):
Сегодня на перекрестке проезжал мимо Спортейджа KamaSir. Однако! За рулем сидел почтенного возраста дядя. Жесть! :spy: Сколько еще прячется у нас в клубе "дядечек" за милым ником? :laugh:
у нас в клубе знают, что кроме Камасир на машинах с колючкой могут ездить другие люди :bored:


Вот вот...
у меня обе машины околючены. Езжу в будни на Спортейдже, а в выхи на церато.
Кстати, привет вчера на 13-ой магистрали лексусу 007. и на неделе на Абая/Кумысбекова привет синему хайлендеру, за рулем была девушка. Who is it?

P.S На этой неделе очень часто вижу колючки...
  • 0

#88402
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
KamaSir, вчера на Астыкжане который на Астраханке тоже видел Ваш Спортейдж, в двух машинахот меня стояла.
  • 0

#88403
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Через кого будете заказывать? Я сейчас тоже на карсе постоянно.

Через родственников наверное, в Чикаго...

Скатался в Караганду. При возвращении когда с Аблай-Хана поворачивал на 13-ую магистраль, чуть было не впечатался в лоб черной Камри стоящей на встречной. Экстренное торможение в пол, слышу визг тормозов сзади, какой-то белый Лекс чуть не въехал в меня, слепой водитель Лексуса почему-то не увидел черную Камри, и потом обиженно начал сигналить мне...
  • 0

#88404
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

и на неделе на Абая/Кумысбекова привет синему хайлендеру, за рулем была девушка. Who is it?

кажись Land ака Инаят - супруга Undergraund
  • 0

#88405
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

слышу визг тормозов сзади, какой-то белый Лекс чуть не въехал в меня

Я вот уже стал подумывать - не повесить ли сзади на машине плакат - "Торможу на зеленый мигающий, держи дистанцию" :lol: За прошлую неделю три раза в меня чуть не въехали. Вчера вообще за мной какой то мчудак летел так, что оттормаживался аж с дымом из под колес. Потом догнал и руками махал, а фигли махать - нефиг так летать в городе :fie:
  • 0

#88406
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Здравствуйте. Подскажите по автошколам в Астане. Цены, где лучше обучают.

Сообщение отредактировал несвежий_зефир: 06.09.2010, 01:51:18

  • 0

#88407
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

z000zzm с ДР, безаварийной езды

Поздравляю z000zzmа с прошедшим Днём Рождения! Всего наилучшего!

благодарю!

недавно в боровом и видел что большинство российских машин затонированные вхлам...

я в Орске был видел машины кажется они дважлы в хлам тонированные. смотрится со стороны как китайские игрушечные машинки с черными пластмассовыми окнами. поспрошал у родни - у них вроде тоже с передних боковых тонировку начали снимать.

потащилась таки я на юга на свадьбу, не рискнула на своей машине...

хвала Всевышнему! будьте здоровы, живите долго!

может быть писали, не проверял. со вчерашнего дня начал замечать, что проехав перед разными скоростометрами со скоростью чуть более 60км/ч, эти жёлтые фотики не реагируют...

я кстати тоже заметил - ездил постоянно мимо фотиков на скорости до 69, большинство теперь не реагирует...а жаль - было интересно смотреть на соседей, когда мне моргали по 1-2 раза - те сразу сбрасывали...хотя некоторые таки моргають...в общем - переходим на следующий этап дрессировки водителей...
  • 0

#88408
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Народ, подскажите плиз, в доверенности на продажу печать из ГАИ нужна? и в каком РЭП ее ставят?
  • 0

#88409
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
утренний привет Северянину на 13-ой!
  • 0

#88410
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

KamaSir, вчера на Астыкжане который на Астраханке тоже видел Ваш Спортейдж, в двух машинахот меня стояла.


И Вам привет! :rotate:

Кто сегодня меня обгимнил на Кенесары/Сарыарка? Сорри за запоздалую реакцию, додумалась отгимниться уже когда проехала метров 20. :rolleyes:
  • 0

#88411
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На прошедшей неделе был случай, еду 60, впереди квадратный пассатик, впереди затор, пассатик тормозит резковато, значит я уже торможу немного резче, слышу визг тормозов, смотрю значит в заднее зеркало, летит родимый! :D Тормозит так, что пыль столбом, носит из стороны в сторону, еле оттормозился, пришлось ему даже вправо от меня почти на бордюр заехать, остановился и смотрит на меня... :dandy: Новый пассат. Я еще подумал, между старым и новым пассатом моя машина в виде гормошки очень даже бы смотрелась! :laugh:
  • 0

#88412
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Народ, подскажите плиз, в доверенности на продажу печать из ГАИ нужна? и в каком РЭП ее ставят?

Не нужна, т.к. по этой доверенности управлять авто нельзя.
  • 0

#88413
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Народ, подскажите плиз, в доверенности на продажу печать из ГАИ нужна? и в каком РЭП ее ставят?

Не нужна, т.к. по этой доверенности управлять авто нельзя.

Спасибо, ясно.
  • 0

#88414
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ну что за люди! один раз заночуешь не на стоянке, сразу чего-нибудь недосчитаешься :mad:

на двух колесах какой-то умник скрутил две пимпочки (простите мне мой блондинковский сленг :D )
кто-где их покупает, народ?
  • 0

#88415
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кто сегодня меня обгимнил на Кенесары/Сарыарка? Сорри за запоздалую реакцию, додумалась отгимниться уже когда проехала метров 20. :rolleyes:

Добрый день) также был обгимнен на том же перекрестке вчера вечером...не понял кто это был..в ответ отгимниться не получилось, приходилось активно рулить чтобы выехать с перекрестка...
  • 0

#88416
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на неделе на Абая/Кумысбекова привет синему хайлендеру, за рулем была девушка. Who is it?

Тётя Л aka Land, супруга Дяди У aka Underground
  • 0

#88417
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Юнона, колпачки от соска чтоли? Их не продают отдельно если просто пластиковые черные, у меня тоже снимали их несколько раз, приходится покупать в комплекте вместе с сосками (50 тнг. штука). Отдельно продают красивые хромированные, но их еще быстрее тырят дети :)
  • 0

#88418
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на двух колесах какой-то умник скрутил две пимпочки (простите мне мой блондинковский сленг :D )
кто-где их покупает, народ?

приедешь на автосреду - подарю за бесплатно :smoke:
  • 0

#88419
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На Республике-Кенесары авария. Авалон серебристый стоит с разбитой передней правой частью, со сработавшими подушками и стоит 3(!!!) скорых. Еще увидел белый ТЛК 200, с номерами Z999...Но непонятно, участвовал он или нет...
  • 0

#88420
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

колпачки от соска чтоли?

ога...они, точно... поняла, спасибо, Руслан

Жень,
пасиб, если получится, приеду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 26

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 26, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.