Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#87701
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

оптима чем хороша - выдает почти ровный заряд до последнего, герметична и не боится переворотов
при этом по моему очень боится перезаряда
в общем - хз, нужно ли это на гражданской машине))

поверьте мне, еще как нужно. ваш бы аккум мог каждый день минимум 2 раза (утром и вечером) по 45 минут питать подогреватель двигателя и при этом не садиться? для оптимы достаточно 20 минут чтобы полностью зарядиться от генератора.
  • 0

#87702
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


оптима чем хороша - выдает почти ровный заряд до последнего, герметична и не боится переворотов
при этом по моему очень боится перезаряда
в общем - хз, нужно ли это на гражданской машине))

поверьте мне, еще как нужно. ваш бы аккум мог каждый день минимум 2 раза (утром и вечером) по 45 минут питать подогреватель двигателя и при этом не садиться? для оптимы достаточно 20 минут чтобы полностью зарядиться от генератора.


поверьте мне также - я знаю все прелести Оптимы :-/ (насчет полного заряда за 20 минут - эт вы конечно преувеличили) и знаю что соотношение цена/качество у них приемлемое, НО

просто еще раз предлагаю взвесить - нужны ли вам такие затраты для ваших повседневных целей?

з.ы. у меня стоит две батарейки :D а на след машине будут стоять две оптимы :fie:
  • 0

#87703
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
форс-мажорский расход... :D
по уходе с АС шмякнул об асфальт remote controller of starline car security system :fie:
лопнуло стекло ((
5 кило с инсталляцией :-/
  • 0

#87704
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

форс-мажорский расход... :D
по уходе с АС шмякнул об асфальт remote controller of starline car security system :fie:
лопнуло стекло ((
5 кило с инсталляцией :-/

Мне так жена скидывала забытую связку ключей с пультом, и нет чтобы размахнутся, умудрилась кинуть их в соседский балкон, пульт пару раз долбанувшись об всякие выступы балкона и изменив траекторию упал не мне в руки, а на землю. Но повезло, видимо спас чехольчик, да и возможно мои громогласные маты в сторону супруги помогли... Одним словом пульт остался целым...
  • 0

#87705
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Други нид хелп!!!
Нужны крокодилы!!!
Прикурить гольфик!!!
А если у кого есть возможность, то и перегнать его потом на 4-5 км с одной стоянки на другую!!!
  • 0

#87706
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Галант, пульт раза 3 до этого падал (((
вроде обходилось, да всё с той же высоты ))
Тут видимо жеский асфальт попался ((
Стекло внешнее целое, внутр дисплей видать треснул...
  • 0

#87707
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А кто-нибудь подскажет, как проехать на Мухор (или Мукыр) по Кургальджинке? Где-то, на 25-м километре.
  • 0

#87708
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Хотел спросить. Попросили купить запчасти на мотоцикл, советский ещё. Где у нас магазин или, что ещё по запчастям для мото. Мож кто знает.

Я знаю. есть на Камкоре (напротив Салема), справа от входа в магазин 1001 мелочь, бутик. Там еще вывеска в виде байка висит. Мужик продает запчасти на всякое.

Спасибо :D ! Надо будет на выходных проехаться туда, а то для авто магазинов полно, а по мотикам х.з.

А кто-нибудь подскажет, как проехать на Мухор (или Мукыр) по Кургальджинке? Где-то, на 25-м километре.

Сам не ездил, но знакомые говорят, что после поста если ехать по трассе сразу за третьим мостиком через 40-50 метров поворот налево.
  • 0

#87709
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
кто сегодня меня обгимнил на сарыарке в 16-00 на серебристом авенсисе?
  • 0

#87710
khutr

khutr
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый вечер, если не трудно подскажите где в Астане находятся (если таковая есть) АЗС"ЕСИЛЬ" подогнали талоны, с утра в коммандировку ехать где заправлятся... :D

Спасибо.
  • 0

#87711
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Други нид хелп!!!
Нужны крокодилы!!!
Прикурить гольфик!!!
А если у кого есть возможность, то и перегнать его потом на 4-5 км с одной стоянки на другую!!!

Рус, ты меня извини, я совсем забыл, эта неделя на работе совсем дебильная, домой прихожу в 22-00 убитый напрочь. давай на днях перегоним его, тока в субботу наверно не получится, на рыбалку поеду (1й раз за 2-3 года) :D
  • 0

#87712
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
привет утром Фармеру на Сарыарке, я ехал медленно, еще не проснулся тогда )))
  • 0

#87713
khutr

khutr
  • Частый гость
  • 61 сообщений
С заправкой не подсобите?, говорят Аурика что ли эти талоны берет... Подсобите кому не трудно.
  • 0

#87714
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

С заправкой не подсобите?, говорят Аурика что ли эти талоны берет... Подсобите кому не трудно.

по трассе астана-кокшетау точно есть. по моему даже на выезде из астаны, с левой стороны, где то после поста.
  • 0

#87715
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

С заправкой не подсобите?, говорят Аурика что ли эти талоны берет... Подсобите кому не трудно.

Аурика принимает талоны Есиля.
  • 0

#87716
khutr

khutr
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В Караганду едем :D дернул чёрт взять эти талоны...
HUF спасибо. По карагандинке нету вроде, не помню.

cancer Во Биг Рахмет. Аурика на угольной есть по пути заедем.
Спасибо.

Сообщение отредактировал khutr: 19.08.2010, 22:55:00

  • 0

#87717
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А кто-нибудь подскажет, как проехать на Мухор (или Мукыр) по Кургальджинке? Где-то, на 25-м километре.

чё, там карась клюёт? :D
Третья речка по Кургальджинке
  • 0

#87718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

привет утром Фармеру на Сарыарке, я ехал медленно, еще не проснулся тогда )))

ЫЫЫЫыыы!!! Я чувствовал что тебя надо разбудить :D
  • 0

#87719
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
чет не пойму, что за заторы по сары-арке и кабанбай бытыра, вчером после 6?
  • 0

#87720
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


А кто-нибудь подскажет, как проехать на Мухор (или Мукыр) по Кургальджинке? Где-то, на 25-м километре.

чё, там карась клюёт? :-)
Третья речка по Кургальджинке

Не без этого, наверное, но я за щучкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.