Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#86981
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


На немцах ограничение 250, дальше погрешность прибора.


RS 4-260 делали.М3 та же-300,дальше-страшно)))))вобще вы правы Витас.Но на самом деле как-то все по другому.Но на том что я ехал небыло вроде никакого чипа и прочего. :dandy:

На М-ках, RS-ках , AMG и им подобным ограничитель выше, чем на стандартных авто.
  • 0

#86982
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А я был на М3 2008 г.в :)

Ну с этого и надо было начинать! :-)
Еду я на М3 и тут какой-то "овощ" начинает мне моргать - никаких вопросов не возникло бы! :dandy:
Как-то старого знакомого на КаринеЕ встретил, у него под капотом "всего" 190 лошадок, а машина весит 1,3 тонны, плюс коробка-механика. Так он многих и в городе и на трассе рвет на части, а ведь с виду тачка просто отстой!
А ЭМ-ка - это хорошая машина, зверь еще тот...
  • 0

#86983
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений



На немцах ограничение 250, дальше погрешность прибора.


RS 4-260 делали.М3 та же-300,дальше-страшно)))))вобще вы правы Витас.Но на самом деле как-то все по другому.Но на том что я ехал небыло вроде никакого чипа и прочего. :-)

На М-ках, RS-ках , AMG и им подобным ограничитель выше, чем на стандартных авто.


странности тогда,да и только.Даже если Ютюб поглядеть то та же RS-4,RS-6 вываливает 280 км.ч бывает.После этого уже нини.
Я точно не помню уже,но в мануале даже и как пишут немцы при продаже таких авто VMAX-280 km/h . :dandy: Истину бы узнать,по ЖОПО радару замерять,Но как-то пока не охото на такие приключения нарваться :)


з.ы:Помнится еще в 2003-м как-то Гелик у знакомого валил 260 только так.Закончилось тем что после зимы поставил фиговую резину которая не выдержала данной скорости.Ушел на 7-м км Аэропортовской трассы.Гель на свалку,сам-3 царапины и ушиб :-)

з.з.ы-На М3 которой я валил стоял какой-то Данлоп вроде,новый который,310 держит спокойно.
1 в 1 машина Изображение
  • 0

#86984
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений


А я был на М3 2008 г.в ;)

Ну с этого и надо было начинать! :-)
Еду я на М3 и тут какой-то "овощ" начинает мне моргать - никаких вопросов не возникло бы! :-)

:-) Дауж,и смех и грех как говорится.Ладно он не разбирается в машинах и считает что каМри 40-ка это самалет.Но куда ж так с семъей то топить,епта,порицаю жостко.
Как-то старого знакомого на КаринеЕ встретил, у него под капотом "всего" 190 лошадок, а машина весит 1,3 тонны, плюс коробка-механика. Так он многих и в городе и на трассе рвет на части, а ведь с виду тачка просто отстой!
А ЭМ-ка - это хорошая машина, зверь еще тот...

Хы :super: Я после небольшой переделки карбюратора на ВАЗ 2107 оторвал Авенсиса :) И со светофора тоже многих делал,веселуха та еще. :D А ЭМ-ку эту,в топку.Дурная машина слишком,на палке кстати тоже.Чуть передавил с места даже-все,здравствуй дрифт ;) Ну а на скорости за 140-160 вобще милое дело.Даванул,она-РЫРЫРЫРЫЫЫЫЫЫЫЫЫ и как пойдёт.Как будто с места до 100 едешь.Тяга просто очуметь. :dandy: Прикольно еще то что не большая слишком,по городу с такой дурью только так нырять можно.Правда сзади места рослым людям маловато.А так-нооорм.Я не знаю даже если честно как она в обслуге и прочее.Но бензин любит :kiss:
  • 0

#86985
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
1) на Софиевке поставили белые знаки "Въезд в город" и "Выезд из города". Теперь от Шанхая до моста - 60 км/ч.
2) внезапно сняли асфальт на проспекте Сыганак. Вчера ночью туда сунулся - а там дорожные работы :dandy:
3) вчера еду на посту ЖП на Софиевке, стоят знаки 80, 60, 40... Сбрасываю скорость, а сзади едет здоровенный джып, не то Лексус, не то TLC, и фарит. Я не понял, что он хотел сказать? Не то "свали" не то "забей на знаки и давай быстрее"? :-)

Сообщение отредактировал Kavin: 09.08.2010, 07:54:49

  • 0

#86986
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ингвару поздравленья!!! За4от ))
Я так понял Бсод был в составе звездного экипажа? :dandy:
Тогда тож поздравленья!!! )) Молодцы!!!
  • 0

#86987
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ну с этого и надо было начинать! :)
Еду я на М3 и тут какой-то "овощ" начинает мне моргать - никаких вопросов не возникло бы! :-)
Как-то старого знакомого на КаринеЕ встретил, у него под капотом "всего" 190 лошадок, а машина весит 1,3 тонны, плюс коробка-механика. Так он многих и в городе и на трассе рвет на части, а ведь с виду тачка просто отстой!
А ЭМ-ка - это хорошая машина, зверь еще тот...

Галант - скромный :dandy:
  • 0

#86988
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

... В этой связи целесообразнее встретиться где-нибудь и протестить твою машину на месте. Времени на это не так уж много потребуется. ...


В воскресение встретились, прогнали тестером машинку, выловили 4 ошибки. Теоритически от каждого из них может быть моя проблема. Буду методом замены приводить бус в чувство.

Vred, огромное тебе спасибо!!
Задумался приобрести себе тестер :dandy:

Сообщение отредактировал Baron_aka_avs: 09.08.2010, 09:17:30

  • 0

#86989
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Albi, все забываю написать машина у вас зачетная! Специально вас пропустила вперед :dandy: на стопы глянуть, чуть не ослепла :-) На трассе такие стопы вапще милое дело!

Спасибо!

Albi, вчера при выезде с паркинга заметил, что ты снял колючку с номера?



Ануар, он же писал, при прохождении ТО, гайцы сказали снять, вот Алби и снял ее.

так точно, заставили снять.
На номерах теперь черные места где были колючки, не знаю даже чем стереть.
Не оттирается
  • 0

#86990
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

так точно, заставили снять.
На номерах теперь черные места где были колючки, не знаю даже чем стереть.
Не оттирается

Заклеить нафиг. Колючками. :dandy:
  • 0

#86991
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
уф...вчера ездила на Сарыобу по полевой дороге. В принципе нормально. Единственный "-" теперь надо помыть машины: все в жуткой пыли....
  • 0

#86992
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

уф...вчера ездила на Сарыобу по полевой дороге. В принципе нормально. Единственный "-" теперь надо помыть машины: все в жуткой пыли....

тоже вся машина в пыли.
в родной колхоз мотались.
как там люди живут, одна пыль...
  • 0

#86993
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нашел там таки аллюминий (Рахмет за подсказку)
правда хозяев не застал...
цена листа 240 х 120 х 0,15 - 24 кило :dandy:
имхуется дороговато :-)
  • 0

#86994
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Привет вчера на стоянке возле Жастара черному Хайландеру :hi:
Проезжал мимо, увидел колючку. :-)
  • 0

#86995
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Уважаемые всем привет. Интересуюсь, можно ли будет пройти тех осмотр, если у машины на багажнике и заднем бампере небольшая вмятина (столб поцеловал когда сдавал назад, гы-гы). Не докопаются ли господа ЖоПо?
  • 0

#86996
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

нашел там таки аллюминий (Рахмет за подсказку)
правда хозяев не застал...
цена листа 240 х 120 х 0,15 - 24 кило :hi:
имхуется дороговато :-)

Я у кого-то видел коврики под рифлёный алюминий. Издалека красиво смотрятся, но скользкие.
  • 0

#86997
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

з.ы-А номера типа 123,456,768 у нас уже за блатные канают или как???Поведайте.Ну и если что цену их озвучтьте в личку.Заранее СПС.

У меня 567. Так как ни копейки не заплатил сверху положенного, значит не блатные. :hi:
  • 0

#86998
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
жара на выхах вызвало по ходу обострения у людей итог вчера за вечер увидел 2 аварий. 1. на аэропортовской (карагандинской) трассе машина протаранила разделитель метров 10-15 машина в хлам. 2. где то возле гвардии вощем жесть...
  • 0

#86999
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

У меня 567. Так как ни копейки не заплатил сверху положенного, значит не блатные.

у мине тоже 123 на холяву, но какое было счястье первая машина и с такими халявными номерами =)
  • 0

#87000
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вернулся с Караганды. Беру свои слова обратно. В К-де отвратно стали ездить. Ужос.
По дороге обратно в Астану образовалась группа из 4 попутчиков (Лексус 470, две камрюхи). Лексус с астанинским номерами шел первый 180 км/ч, а камрюхи с карагандинскими чё то пытались "сказать", но сдулись уже через километров десять и снизились до 160 км/ч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.