Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#86841
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Что за фигня? По всей кургальджинской трассе полно гаеров, машины ЖП туды-сюда катаются. Снова кто-то будет посещать военный городок или малиновский гарнизон?
  • 0

#86842
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Арман см ЛС
  • 0

#86843
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
-Mirage-++ На выбор:
2.2.5. Сообщение содержит гpубые выpажения.
Или
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции.

  • 0

#86844
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Моя эпопея с Бош Кар Сервисом вроде закончилась)_)) Забрал вчера машину))) вроде сделали ))) 8 дней - жесть((

Сервис может у них и пытается быть нормальным, но ошибки делают, порой очень серьезные. Как в моем случае. Так и не понял как они умудрились сломать 2 стальных усика. Уронили что ли?? Если да, то с какой силой это надо сделать.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 05.08.2010, 09:47:53

  • 0

#86845
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Что за фигня? По всей кургальджинской трассе полно гаеров, машины ЖП туды-сюда катаются. Снова кто-то будет посещать военный городок или малиновский гарнизон?

То ж видел Сначал думал засада на тех, кто в упор не видит стоящий там спанчбоб. В Астане он один такой "подлый", стреляющий в спину?
  • 0

#86846
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что за фигня? По всей кургальджинской трассе полно гаеров, машины ЖП туды-сюда катаются. Снова кто-то будет посещать военный городок или малиновский гарнизон?

На выходных НАН в ХанШатер приезжал, что удивительно дорогу вообще не перекрывали, на стоянку я спокойно заехал и ходил он свободно между людьми, охрана просто вокруг ходила, короче было очень такая свободная обстановка, что я удивился, а то обычно не так. Потом он сел в Мерс но не 01KZ и уехал...

Уже кто-нибудь по новым пошлинам приобрел машину?
  • 0

#86847
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на аблайхана х кенессары апдейтили светофор!
при повороте налево с а-хана пропускает предварительно поток перед теми, кто едет с кенессары...
Подзабыл это дело вчера )) чуток проехал вперед :)
ничо страшного не произошло, ттт за исключением небольшого дискомфорта Изображение

Будьте внимательны, когда едете с кенессары в микраши ))
  • 0

#86848
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Уже кто-нибудь по новым пошлинам приобрел машину?

я хочу приобрести... но пять лет нельзя продавать авто... кажется горячки...
пока думаю.
мы притащили ЛХ570 в масле с Москвы в июне, думали под льготку попадет в июле... а не тут то было...
пришлось реэкспорт оформлять и обратно гнать... 38 тыс зелени на растаможку отдавать жалко было...
  • 0

#86849
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


Уже кто-нибудь по новым пошлинам приобрел машину?

я хочу приобрести... но пять лет нельзя продавать авто... кажется горячки...
пока думаю.

Мерседес, нельзя продавать гражданам России ведь
на законе писали уже
  • 0

#86850
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Вчера на Абая/Валиханова внезапно погас светофор. А я стоял налево, с Абая на Валиханова. Плюс еще прям посреди перекрестка заглохли жигули. Было весело! :)
  • 0

#86851
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

жаль чето на сайте их нет камри 30...видать на более дорогой сегмент перешли.

они таскают все то что заказывают и пользуется спросом. Еще года 3-4 назад не было экономисческого интереса возить авто дешевле 10 тыс$ end-user-price. Мой форестер тогда искали 3 месяца, купили за 4,5 тыщи, сюда привезли - стало 9 - такая арифметика...
  • 0

#86852
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Мерседес, нельзя продавать гражданам России ведь
на законе писали уже

о! рахмет, что подсказал.
а я когда реэкспорт оформлял на автопосту, спросил у этих таможенников... так они мне говорят, типа тащи другую машину старше 3 лет, только ездить на ней будешь 5 лет, а если захочешь продать, то будешь пошлину доплачивать...
зайду сейчас, почитаю...
думаю еще одну солару прикатить, черную 3,3 для себя...
а то эта серебристая, да еще и 2,4. как раз для жены. ей взял, пусть она и ездит...)))
  • 0

#86853
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я хочу приобрести... но пять лет нельзя продавать авто... кажется горячки...

Разве? Вроде нельзя продавать в Россию... А внутри КЗ эти машины можно продавать сразу...
  • 0

#86854
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Утром, в начале девятого на перекресток Сары-Арка - Кенесары выелетела белая нива с черными номерами с зеленым человечком за рулем. К счастью, было пусто - его хорошо крутануло, почти на 180 градусов, он спокойно выровнял и поехал по Кенесары. По Сары-Арке метрах в 10-15 стоял ЖоПо, и мне показалось, что-то с рацией манипулировал. Разве он не должен был его сразу остановить?
  • 0

#86855
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

я хочу приобрести... но пять лет нельзя продавать авто... кажется горячки...
пока думаю.
мы притащили ЛХ570 в масле с Москвы в июне, думали под льготку попадет в июле... а не тут то было...
пришлось реэкспорт оформлять и обратно гнать... 38 тыс зелени на растаможку отдавать жалко было...


Ну правильно, машина новая до 3-лет, на неё учитывается и ставка таможенных пошли и НДС. одна таможенная пошлина составляет 21 067 долларов США. Вот и растаможивание такое дорогое в итоге.

ИМХО: новый LX лучше уже брать у наших дилеров и гарантия, и европейский полностью :-)
  • 0

#86856
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Ну правильно, машина новая до 3-лет, на неё учитывается и ставка таможенных пошли и НДС. одна таможенная пошлина составляет 21 067 долларов США. Вот и растаможивание такое дорогое в итоге.

ИМХО: новый LX лучше уже брать у наших дилеров и гарантия, и европейский полностью :fie:

да я то знал сколько будет стоить растаможка... сам 3 года по таможне двигался...
сами таможенники до последнего не знали на какие машины будет распростроняться льготная растаможка...
а друг заранее притащил этот лехус, да еще и на свх не разместил... катался на нем... потом я раскидывался за него...
раньше мне нравились такие вертяки, на них можно было поднять (на жвачку, на сигареты)... :-)
с друга не поймаешь...
да мы красиво сделали... :eek:
этот лекс опять в астане, а продавать будем, отгонем в россию и там продадим... вот и все...
  • 0

#86857
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

-Mirage-++ На выбор:
2.2.5. Сообщение содержит гpубые выpажения.
Или
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции.

Предпочитаю - 2.2.5!
ps. Справедливости ради: провокационые посты оппонент затер, затем нажал кнопку жалоба! Трусливо!
  • 0

#86858
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

можно мне треки пжста?

тут
  • 0

#86859
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да мы красиво сделали... :-)
этот лекс опять в астане, а продавать будем, отгонем в россию и там продадим... вот и все...

Контрабандисты! :eek:
Всегда поражали цены на новые Лексы/Тойоты в России. Новый Прадо там вообще каких-то нереальных денег стоит.
  • 0

#86860
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

можно мне треки пжста?

тут

спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.