Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#86721
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Видел на Мясокомбинате резину твоего размера, Континенталь, идеальное состояние по 5000 денег :super:
глаза открывать надо анда санда ;)

или вот 87014093137, ему заказал шипованную, сказал что может только липучки, попробуй позвони спроси


ЗЫ не рекламо
  • 0

#86722
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
комплект мне нужен - обязательно наберу завтра. случайно телефон его не взял? того что продает континенталь

Сообщение отредактировал Минус один: 02.08.2010, 23:18:30

  • 0

#86723
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
см пост выше, это его контейнер, я просто у него заказал себе шипы на зиму, он сразу сказал что шипы не возит тока липучку :)

ЗЫ ты когда хочешь ехать? давай я те на хвост упаду :)
  • 0

#86724
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Газиз, тебе гольф не нужен? :)
  • 0

#86725
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Видел седня сонату новую, хороша надо сказать.

Видел на днях новый легась, тож интересно смотрится :) правда "прибавка в весе" в глаза бросается :)
  • 0

#86726
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
:)

см пост выше, это его контейнер, я просто у него заказал себе шипы на зиму, он сразу сказал что шипы не возит тока липучку :)

ЗЫ ты когда хочешь ехать? давай я те на хвост упаду :)


Упади. на фюзеляж самолета :) я лечу где то ближе к середине сентября - ориентировочно 12 сентября - можешь встретить меня в Алматинском порту на своем турбосарае :p и скинь свой номер кисельный :(
  • 0

#86727
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Многовато, имхо. В гаражах, на Ж.Тархана, там, где еще керам.плитку продают, попробуй. Спросить Сеню.

Это где маг.Спутник? Там где бывший ЦОН алм.района?
  • 0

#86728
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Многовато, имхо. В гаражах, на Ж.Тархана, там, где еще керам.плитку продают, попробуй. Спросить Сеню.

Это где маг.Спутник? Там где бывший ЦОН алм.района?


у них рядом еще мойка есть... и ЧЕХ-ов вокруг этого СТО уеготучо, если это он то я бы не стал туда ходить...
  • 0

#86729
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



Многовато, имхо. В гаражах, на Ж.Тархана, там, где еще керам.плитку продают, попробуй. Спросить Сеню.

Это где маг.Спутник? Там где бывший ЦОН алм.района?

у них рядом еще мойка есть... и ЧЕХ-ов вокруг этого СТО уеготучо, если это он то я бы не стал туда ходить...

Там нагромождение всего, ни чехов, ни словаков, ни поляков я там не видел. Рядом магазин - Мир керамики, кажется, - у магазина склад в смежном с цехом помещении. Я у Сени красил крышу, отец - Камри, брат - А4. С А4, правда, было мороки, но в целом нормально.

У меня Сени номер был - потерял со старым телефоном.
  • 0

#86730
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

всем привет!

хотел спросить, нормально ли выдерживает зиму х5 е70 3.0?? можно ли автозавод установить?


А что в нём такого особенного?
Вроде ездят зимой в лютые морозы х5-ые по городу.
А насчет автозавода лучше к специалистам обратиться.
  • 0

#86731
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Видел седня сонату новую, хороша надо сказать.

Корейцы вообще молодцы, внутрь не заглядывал, но дизайн кузовов у КИА и Хёндэ в последнее время заметно улучшился.
  • 0

#86732
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ищу место парковки для долгого пребывания пепелаца... (не моего).

Думаю кого же пивом загревать... :) :(

Фелегз у тебя пара-четверка квадратов не найдется :)
  • 0

#86733
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
ERLAND, обычно "пара квадратов" не для машин требуется... Я боюсь подумать, что там за машину надо закопать поставить.
  • 0

#86734
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений
господа, подскажите плиз чем можно с лобовика отмыть клей, которым бумажки клеют на новые машины. Что-то мистер мускул не прошел
  • 0

#86735
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

господа, подскажите плиз чем можно с лобовика отмыть клей, которым бумажки клеют на новые машины. Что-то мистер мускул не прошел


Я бритвой аккуратно снимал. Немного времени и всё ок.
  • 0

#86736
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений


господа, подскажите плиз чем можно с лобовика отмыть клей, которым бумажки клеют на новые машины. Что-то мистер мускул не прошел


Я бритвой аккуратно снимал. Немного времени и всё ок.


спасибо. Тоже склонялся к этому методу, но подумал может химия есть какая-нибудь, чтобы побрызгать тряпкой пройтись и все
  • 0

#86737
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ищу адекватного моториста - нужно осмотреть двигатель, откуда-то травит масло, сам я не очень разбираюсь, да и условий и времени нет для ремонта. Возможно, нужно менять сальник - добраться к нему не просто. Саша из БС - подкапотное пространство - берется? Его телефон не отвечает.
  • 0

#86738
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Вот же фак, ну почему в Астане такие мастера, нафик так долго тянется просто снять-поставить двиглу :-) уже 2-ой день :rolleyes:
  • 0

#86739
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот же фак, ну почему в Астане такие мастера, нафик так долго тянется просто снять-поставить двиглу :-) уже 2-ой день :rolleyes:

Просто... тока кролики плодятся.
Не сиди в инэте а пойди возьми ключи и попробуй помочь. Прикрути чего нить или открути :)
  • 0

#86740
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Саша из БС - подкапотное пространство - берется?

берётся. варианты не ответа на звонки обсуждались несколько страниц назад :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.