Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#86741
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
так я сразц сказал, что могу помогать, но их там 3 человека с моим двигом возятся, просто постоянные перерывы на покурить, через каждые 10 минут, сам не курю, поэтому наверно не пойму :rolleyes:
  • 0

#86742
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всем привет! у нас по городу нет стационарной мойки, где можно машину самому помыть?
  • 0

#86743
boidak

boidak
  • Гость
  • 39 сообщений
подскажите пожалуйста хорошое сто по мкпп
  • 0

#86744
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Други, подскажите разницу между маслами в АКПП, просто надо менять, на разных СТО разные слова говорят.
Кто владеет инфой, поделитесь :rolleyes:
  • 0

#86745
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
был сегодня на Мясике, нету железных дисков на Цубарики :-) подскажите де можно купить диски на Субарик, железные :rolleyes:
  • 0

#86746
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Други, подскажите разницу между маслами в АКПП, просто надо менять, на разных СТО разные слова говорят.
Кто владеет инфой, поделитесь :rolleyes:

Пжалста :-)
  • 0

#86747
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Пасиба, читаю :rolleyes:

ЗЫ еще вопрос, какова вероятность снижения расхода топлива, при замене ДВС на новее, с меньшим пробегом, и в состоянии лучше?
  • 0

#86748
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Марьо, чоза глупые вопросы задаешь (((
твой мертвяцкий табун ваще низя ни с кем сравнивать, новее всяко лучше чем был твой :-)

Кавин, жжошь нереально... долго смеялся :rolleyes:
сказал же пару-четверку речь о самом факте, а не о точных объемах кубических сантиметров, занимаемых гольфом (((((
  • 0

#86749
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Други, подскажите разницу между маслами в АКПП, просто надо менять, на разных СТО разные слова говорят.
Кто владеет инфой, поделитесь :rolleyes:

На Ваговских - Ессо серии ЛТ заливают, хотя горе мастера утверждают что ДЕКСТРОН.

Посмотри на спец.форуме по Субикам, там должны были написать, что туда заливают с завода. Если не в курсе, то на край дорога тебе к Андрейке :-)

Сообщение отредактировал V@SILEK: 03.08.2010, 14:36:41

  • 0

#86750
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Друзья-Товарищи!!!
Подскажите пожалуйста кто недавно по маршруту Алматы-Астана (Астана-Алматы :rolleyes: ) двигался?
Как состояние трассы?
Очень нужно! Выручите!
  • 0

#86751
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Друзья-Товарищи!!!
Подскажите пожалуйста кто недавно по маршруту Алматы-Астана (Астана-Алматы :rolleyes: ) двигался?
Как состояние трассы?
Очень нужно! Выручите!

тут темка была о состоянии трасс...
поиск рулит!
  • 0

#86752
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Друзья-Товарищи!!!
Подскажите пожалуйста кто недавно по маршруту Алматы-Астана (Астана-Алматы :D ) двигался?
Как состояние трассы?
Очень нужно! Выручите!

тут темка была о состоянии трасс...
поиск рулит!

Во истину рулит!!!
Спасибо!
  • 0

#86753
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Всем привет! у нас по городу нет стационарной мойки, где можно машину самому помыть?

Не слышал про такие, самому мыть - только во дворе дома... :D Хорошо если дом частный!

Кстати, думаю прикупить аппарат высокого давления типа KARCHER, видел такие по 14000тг. в Метро - совсем гамно или для любителя сойдет?

З.Ы. савсем обленился - не хочу ручками машины мыть... а на мойку ездить раз в неделю жаба душит! :D

2 mario_kz: я при замене залил ENEOS D2, год отьездил.
  • 0

#86754
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ищу место парковки для долгого пребывания пепелаца... (не моего).

Думаю кого же пивом загревать... :D :D

Фелегз у тебя пара-четверка квадратов не найдется :D

На долгое время места не к сожалению, т.к. планирую в скором времени участок засыпать и выравнивать трактором.
Да и забора пока нет - за сохранность не смогу ручаться.
  • 0

#86755
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот же фак, ну почему в Астане такие мастера, нафик так долго тянется просто снять-поставить двиглу :D уже 2-ой день :D

Марио, я что-то пропустил кажется - почем мотор, почем работы?
  • 0

#86756
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Кстати, думаю прикупить аппарат высокого давления типа KARCHER, видел такие по 14000тг. в Метро - совсем гамно или для любителя сойдет?

тоже их видел, думаю цена за счет давления низкая, там сколько давление интерестно? для раз в неделю от пыли машину обмыть должно хватать..
на мойках запарили своими тряпками ЛП царапать, уж лучше самому, да и приятно немного время машине уделить, главное чтобы оно было, время.. и двор частный..

а кто-нибудь уже мылся на "супер-мойке" на КМГ на левом, которую пиарили, которая сама моет, чистит, заправляет.. :D
  • 0

#86757
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет ВэФэ около его офиса :D
повреждения обидные, но не смертельные, слава Богу. ещё раз удачи на суде!

ЗЫ спасибо за денешку :D
  • 0

#86758
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

см пост выше, это его контейнер, я просто у него заказал себе шипы на зиму, он сразу сказал что шипы не возит тока липучку :D

ЗЫ ты когда хочешь ехать? давай я те на хвост упаду :D


Созвонился. говорит будет к концу недели в пределах 20 тыс комплект требуемой резины с износом в 30%. подскажите плиз насколько ее хватит с таким % изношенности.
  • 0

#86759
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
я оказыцо отстал от жизни =) купил у Дидарт-а тряпочку резиновую в желтой пластиковой коробочке. седня за тестил зачетная вещь, намного лучше вафельной тряпки :D а теперь вопрос ее надо хранить влажной в этой коробке?
  • 0

#86760
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Здрасте всем!
Произошло ДТП на боровской трассе. В зад жигулям влетел жип. Судя по теме на ЦТ, так как были пострадавшие (переломы, слава богу не смертельно), следы должны быть в ГорГАИ, это я так понимаю здеся в Астане надо искать, или в Кокчетаве? Подскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.