Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#86501
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


2 Missis Adams. Привези.

гыгы, тогда мне не привозить? :(

Виталя, у тебя есть прибор замерить датчик на работоспособность? или сожешь какнить проверить дачик рабочий или нет?

Пока под вопросом. Суббота пятницы мудренее.:)
Какой датчик нужно проверить?
  • 0

#86502
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ЗЫ привет сегодня красной хонде ЦРВ с ламатинскими номерами на ЛБ ху из? :(

наверно Синяя Птица на красном ЦРВ
  • 0

#86503
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Пока под вопросом. Суббота пятницы мудренее.:kiss:
Какой датчик нужно проверить?

датчик который отвечает за работу вентиляторов охлаждения, у меня как двиг прогреется до 90гр, так вентиляторы включаются и больше практически не отключаются, могут отрубится на 2-3 минуты и снова работают на всю катушку. грешу на датчик или на термостат. на панели приборов показывает 90-92 градуса, т.е. полагаю двиг не перегривается.
  • 0

#86504
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

У меня на гольфе как раз таки клапан встроен в корпус абсорбера и расположен он под передним правым крылом... Не в курсе сколько может стоить этот абсорбер и какова примерная цена за замену?

По стоимости не подскажу, но могу посоветовать, как ему продлить жизнь. Обмотайте его вентиляционные отверстия поролоном. Того поролона в качестве воздушного фильтра, что установлен внутри клапана, с нашим чистым горным воздухом надолго не хватает. Поэтому и возникают подобные проблемы.
  • 0

#86505
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Пока под вопросом. Суббота пятницы мудренее.:kiss:
Какой датчик нужно проверить?

датчик который отвечает за работу вентиляторов охлаждения, у меня как двиг прогреется до 90гр, так вентиляторы включаются и больше практически не отключаются, могут отрубится на 2-3 минуты и снова работают на всю катушку. грешу на датчик или на термостат. на панели приборов показывает 90-92 градуса, т.е. полагаю двиг не перегривается.

Какая машина?
  • 0

#86506
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Audi A6, V-2.6, 1996г.
  • 0

#86507
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
хочу вот такую примерно машину
http://cars.auto.ru/...51745-996f.html
  • 0

#86508
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
__http://www.ast.dvd.mvd.kz/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=107&lang=ru

о Зацените проверка Люого авто по ТС и номеру тех паспорта
  • 0

#86509
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

хочу вот такую примерно машину
http://cars.auto.ru/...51745-996f.html

Газиз вези из Германии))

я хочу А8 2001 г.в.)))
  • 0

#86510
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

о Зацените проверка Люого авто по ТС и номеру тех паспорта

заценили ещё пару лет назад :kiss:
  • 0

#86511
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата
Зацените проверка Люого авто по ТС и номеру тех паспорта


2 Адвокат Дьявола, гляди ка кто то для себя твое детище открыл!)))
  • 0

#86512
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дамы и Господа!

27-29 августа в г. Миасс Челябинской области на берегу озера Тургояк пройдёт РокФестиваль "Торнадо".

есть желание поехать туда на авто либо бусике, если наберётся достаточное количество народа и бусиковладельцы не заломят цену. в оргкомитет по вылазке вошли я и Номад, ибо мы точно готовы ехать, если наберётся ещё хотя бы 2 человека. но лучше если больше.

состав участников фестиваля

финансовые затраты примерно таковы:
дорога туда и обратно с питанием в пути - около 30 тыщ тенге на 4 человека.
входной билет - 5 тыщ тенге с человека.
проживание - зависит от возможностей каждого в отдельности. то есть можно жить в крутой гостинице, а можно взять с собой палатку и разместиться в палаточном городке. но мы всё же хотим жить в гостинице. не самой крутой, но и не в халупе. хорошая гостиница выйдет примерно 10 тыщ тенге за 2х местный номер в сутки.
питание на месте - зависит от возможностей каждого в отдельности. но в принципе там еда не дорогая.
за всё можно уложиться в 30 тыщ тенге с человека максимум. это при условии, что жить в хорошей гостинице и питаться в нормальных кафе.


предварительный интерес был проявлен на прошедшей Автосреде со стороны svetok. есть ещё желающие присоедениться к нашей компании?


лично моё мнение, что это отличный вариант проводить лето и ударить автопробегом по ...
а дальше каждый сам пусть придумает :kiss:
  • 0

#86513
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Мля, субарик в последние дни начал временами тупить жостко с миганием Чекинжна. Симптомы похожы на заправку бодяжным бензом (было пару раз). Грешу на свечи/свечные провода/топливный фильтр, св.провода ни разу не менял за 2,5 года, на вид пробоев нет, в темноте не искрят....

По фестивалю - мы пас.

Сообщение отредактировал Felix_792: 30.07.2010, 09:11:59

  • 0

#86514
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений



Народ а хто-нить адсорбер у себя менял? :kiss: Это такой фильтр угольный который фильтрует бензиновые пары... Заметил на заправке что при открытии крышки топливного бака есть шипение и затягивание воздуха в бак... :kiss: почитал в инете пишут что это симптомы забитого адсорбера срочно нада менять :kiss: инече потом геморою необерёшся :bow: (может врать датчик топлива, плавать ХХ, плохо тянуть и даже бак может сплющить и повредить при этом бензонасос!) Сколько интересно этот адсорбер стоит и чё стоит его поменять???

Проблема не в самом абсорбере, а в клапане вентиляции бензобака. Но он может быть конструктивно встроенным в корпус абсорбера. Допустимо избыточное давление в баке, но не разрежение. Бак действительно может сплющить.

У меня на гольфе как раз таки клапан встроен в корпус абсорбера и расположен он под передним правым крылом... Не в курсе сколько может стоить этот абсорбер и какова примерная цена за замену?

на Б5 пассат стоил около 20 тыс.тг кажется (зимой спрашивал точно не помню уже)
у меня абсорбер сломался когда мне зимой в переднее крыло ударили. На СТО бачек запаяли, он остался без наполнителя. Пугали что расход может увеличится и двигатель может работать неровно, но разницы не заметил.
про замену не узнавал - думаю недорого так как ничего сложного в замене не вижу.
  • 0

#86515
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

хочу вот такую примерно машину
http://cars.auto.ru/...51745-996f.html

Респект, а почему объем такой маленький?

Тоже себе решил такую почти такую(А6 хочу) пригнать, только 3.0 л

осталось дело за "малым", продать свою сначала

Сообщение отредактировал parchom: 30.07.2010, 09:23:13

  • 0

#86516
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Дамы и Господа!

27-29 августа в г. Миасс Челябинской области на берегу озера Тургояк пройдёт РокФестиваль "Торнадо".

есть желание поехать туда на авто либо бусике, если наберётся достаточное количество народа и бусиковладельцы не заломят цену. в оргкомитет по вылазке вошли я и Номад, ибо мы точно готовы ехать, если наберётся ещё хотя бы 2 человека. но лучше если больше.

состав участников фестиваля

финансовые затраты примерно таковы:
дорога туда и обратно с питанием в пути - около 30 тыщ тенге на 4 человека.
входной билет - 5 тыщ тенге с человека.
проживание - зависит от возможностей каждого в отдельности. то есть можно жить в крутой гостинице, а можно взять с собой палатку и разместиться в палаточном городке. но мы всё же хотим жить в гостинице. не самой крутой, но и не в халупе. хорошая гостиница выйдет примерно 10 тыщ тенге за 2х местный номер в сутки.
питание на месте - зависит от возможностей каждого в отдельности. но в принципе там еда не дорогая.
за всё можно уложиться в 30 тыщ тенге с человека максимум. это при условии, что жить в хорошей гостинице и питаться в нормальных кафе.


предварительный интерес был проявлен на прошедшей Автосреде со стороны svetok. есть ещё желающие присоедениться к нашей компании?


лично моё мнение, что это отличный вариант проводить лето и ударить автопробегом по ...
а дальше каждый сам пусть придумает :kiss:

эх, а я с друзьями на "Уральский Рубеж" 20го еду...туда-же походу...будем брать автобус, как всегда...

блин, возле офиса всю парковку перерыли, ютимся, кто где...и Вавилова теперь вечно забита, изза закрытия Мунайтпасова...

Сообщение отредактировал xspeakerx: 30.07.2010, 09:35:53

  • 0

#86517
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


хочу вот такую примерно машину
http://cars.auto.ru/...51745-996f.html

Респект, а почему объем такой маленький?

Тоже себе решил такую почти такую(А6 хочу) пригнать, только 3.0 л

осталось дело за "малым", продать свою сначала

Эх стоит такая в гараже у отца друга, они машинами занимаются с Германии.
Только там двиг 2.8 тридцатиклапонник, дури вроде даже больше чем в 3 литрах.
Было бы тысяч 5 свободных то свою бы продал и ту забрал.
Если интересует кстати можете в личку написать.
Машина продается. По РК не каталась толком (базар-гараж-базар :kiss: )
Универсал такого же цвета, салон кожа, двойной климат контроль типтроник и т.д.
Кстати поправка, тока заметил что на фото А4 хотя очень похоже на А6.
У друзей кстати А6)))

Сообщение отредактировал Djoni_D: 30.07.2010, 10:00:50

  • 0

#86518
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

хочу вот такую примерно машину
http://cars.auto.ru/...51745-996f.html

Газиз с таким объемом и на автомате она у тебя будет кушать не меньше чем твоя сейчас. :kiss:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 30.07.2010, 09:59:27

  • 0

#86519
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Djoni_D, спасибо за предложение, но все-таки думаю если самому пригнать, то дешевле получится.
3.0 помощнее чем 2.8 (220 л.с. против 193 л.с. соответственно)
у меня сейчас 2.8 30 клапанов, хочу помощнее
может даже 2.7 битурбо возьму
  • 0

#86520
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Народ кто нить юзал Вольво S60?
Какие основные проблемы и косяки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.