Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#86101
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

самСам когда утром по выходным ездит, он ниче не слышит, наверно спит еще :lol:

ЗЫ Витас, а на мой турбосарай можно выставить зажигание?

А там разве есть трамблёрраспределитель зажигания? :kiss: Зажигание на двигателях без энтого агрегата не сбивается. Есть правда движки с регулируемыми датчиками коленвала и распредвала. Например RB20/25/26 у Ниссана.
  • 0

#86102
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Привет утром машине SamSamа на Пушкина. На гимн не отреагировал. :lol: Не первый раз.

он наверное кроме звука мотора (в-ж-ж-ж-ж-ж) ничего не слышит, а когда едет от оборотов кайфует, BMW-же :kiss:
  • 0

#86103
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Акбарик, а давай на твой атмосферник поставим турбу :lol: она то мне не нужна :kiss: буит у тебя сти легаси
  • 0

#86104
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Акбарик, а давай на твой атмосферник поставим турбу :lol: она то мне не нужна :kiss: буит у тебя сти легаси

турбина от субы?? Гаретт?
  • 0

#86105
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Не Василек на моем турбосарае стоит турбина от Ауди S6 :lol:

конечно от субаря :kiss:
  • 0

#86106
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Привет утром машине SamSamа на Пушкина. На гимн не отреагировал. :lol: Не первый раз.

он наверное кроме звука мотора (в-ж-ж-ж-ж-ж) ничего не слышит, а когда едет от оборотов кайфует, BMW-же :kiss:

Так мы перед перекрёстком стояли на красный свет.
  • 0

#86107
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Полностью перекрыто движение по Конституции в районе Сарыаркинского УВД и м-на Бахус (что то копают), так что корректируйте движение
  • 0

#86108
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Не Василек на моем турбосарае стоит турбина от Ауди S6 :lol:

конечно от субаря :kiss:

ты ж продавал от Террано))) вот и подумал)))

Так мы перед перекрёстком стояли на красный свет.

все таки уснул он :lol:
  • 0

#86109
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Заправился сёдня 92-м на синойле который на астраханке, тяга совсем пропала... :kiss:
  • 0

#86110
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Акбарик, а давай на твой атмосферник поставим турбу :lol: она то мне не нужна :kiss: буит у тебя сти легаси

Да не обязательно же турбу ставить. Главное ноздрю на капот и датчик турбы в салон. А саму турбу буду в багажнике возить
  • 0

#86111
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ДВ, астанчане, срочно нужно купить камеру, т.к. одну резину порезал. Заклеить заклеил, но спускает. Заренее благодарю


"Спасибо", "отзывчивые" астанчане. Сам отвечу на свой вопрос: если кому надо, камеру можно купить на автобазарчике на Манаса (ныне Тауелсездик). Там же есть вулканизация. Ребята работают вроде грамотные.
  • 0

#86112
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


ДВ, астанчане, срочно нужно купить камеру, т.к. одну резину порезал. Заклеить заклеил, но спускает. Заренее благодарю


"Спасибо", "отзывчивые" астанчане. Сам отвечу на свой вопрос: если кому надо, камеру можно купить на автобазарчике на Манаса (ныне Тауелсездик). Там же есть вулканизация. Ребята работают вроде грамотные.

Зачем обижаться? Все скорее всего катаются на безкамерках и если у кого такое же случится, то тоже будут ездить по городу и искать.
  • 0

#86113
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



ДВ, астанчане, срочно нужно купить камеру, т.к. одну резину порезал. Заклеить заклеил, но спускает. Заренее благодарю


"Спасибо", "отзывчивые" астанчане. Сам отвечу на свой вопрос: если кому надо, камеру можно купить на автобазарчике на Манаса (ныне Тауелсездик). Там же есть вулканизация. Ребята работают вроде грамотные.

Зачем обижаться? Все скорее всего катаются на безкамерках и если у кого такое же случится, то тоже будут ездить по городу и искать.


Витас, все нормально. Обид нет,т.к. сам здесь живу более 10 лет. Привык уже:kiss:
  • 0

#86114
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Кто знает где меняют права на новые,
на Циолковского или Алатау?
кто менял в недавнем прошлом, подскажите, какой перечень доков нужен плиз?

Заменил неделю назад. РЭО переехал на Жана Жол 6. Мед.комиссия, доки после автошколы, прописка астана, квитанция оплаты. Электронная очередь, примерно час времени и уехал с новыми правами. Удачи.


Спасибо Акбарик! :kiss:
  • 0

#86115
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Кто хвалил OSRAM NIGHT BRACKER? 5 Карман, Apache? Купил себе, поставил. светит обычным желтым светом, думал белым будет светить, в общем не понравилось. правда брал на Салеме, подавцы утверждают что Германские, но чето не верится. Цена в пределах 2000-2500тг за 1шт. Я взял по 3500 за пару. Честно жалко потраченных денег, не оправдал ожиданий.
Зато, проточил диски седня в SCT центре и заменил колодки, теперь ништяк, при торможении скрипов и свисов нет. проточка дисков не снимая стоит 3000тг за 1 шт, замена колодок 1000тг. Хоть решил проблему с колодками, радуюсь )))
  • 0

#86116
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

жесткую картину наблюдал :kiss:
еду сёня по акжолу (свежевыстеленный))) впереди гумновозка зилок метрах в 40-50 он наезжает на люк (просто проезжает по нему), крышка подлетает аки игрушечный покемон :kiss: сантиметров на 20 взмыла :kiss:
сделала пару оборотов и упала криво в люк :lol:

Я таких картин в прошлом году на Айнаколе насмотрелся - там первое время после того как движение пустили вообще жестокого было :lol: Потом крышки то ли прилежались, то ли грязью зацементировались.... :kiss:
  • 0

#86117
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

правда брал на Салеме, подавцы утверждают что Германские, но чето не верится. Цена в пределах 2000-2500тг за 1шт. Я взял по 3500 за пару. Честно жалко потраченных денег, не оправдал ожиданий.

Респект я сегодня тоже был на Салеме, спрашивал насчет Найт брейка, сказали что нет настоящих.
Заезжал на Автогранд, они сказали что только под заказ, цена вопроса 4 тыщ за штуку
  • 0

#86118
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
мда, печально...
поставлю скоро ксенон опять!!!
  • 0

#86119
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Заправился сёдня 92-м на синойле который на астраханке, тяга совсем пропала... :smoke:

2 года заправлялся по карточке там, карточка рабочая... так у меня мерс был 2,6 1991 г.в. рядный двигатель и никакой электроники. он у меня и 80 жрал за здрасьти...
в солару стал лить 92 синоил, мало того, что не тянет, да еще и чек постоянно горит...
ну его, этот синоил...
  • 0

#86120
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Заменил неделю назад. РЭО переехал на Жана Жол 6. Мед.комиссия, доки после автошколы, прописка астана, квитанция оплаты. Электронная очередь, примерно час времени и уехал с новыми правами. Удачи.


Спасибо Акбарик! :smoke:

я слышал, если права получал в Астане, то доки после автошколы не нужны, они по базе пробивают, что ранее получал, и все.
надо поменять права, а то отслаиваются, в свое время на трассе под алматой зацепился с гаерами, сказал, что пусть выписывают, а я с ними в суде встречусь... так они мне на фото на правах ткнули ручкой, за это я им обещал встретиться в прокуратуре по жалобе за порчу... но так и не пожаловался, тяжело доказать было бы...
теперь менять надо. на какой срок выдают новые права?

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 25.07.2010, 09:51:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.