Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#85941
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

а какие колодки лучше брать и где ? не подскажите? а то смотрю задний диск начало поджирать..

Ауди??
Ремса, Лукас, ТРВ

брал у дилеров (?) Maxxis и зимнюю и летнюю полет нормальный, в жару не плывет, в мороз не дубеет..

кстати б\у резины много - только вот незнаю есть смысл брать такую, ведь это напрямую на твою безопастность влияет..


Я объездил б/у - 1) большая часть износ 60-70%. цена от 3500 до 5000.
Купил Кордиант Кофморт -новую по 8500 - замена бесплатная. Кстати, эта модель занимает лидирующую позицию среди эконом класса
  • 0

#85942
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а какие колодки лучше брать и где ? не подскажите? а то смотрю задний диск начало поджирать..

На Салеме брал Кебоно, в зеленой упаковке. Брал на Камри и сарай - не скрипят, мягкие...
  • 0

#85943
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Други кто знает Кордиант где-то на складах в Шанхае продают вроде, точнее место никто не знает?

Там по дороге на шанхай, не доезжая фотоаппарата, есть белое здание с надписью ЦЕСНА. Вот там они сидят вроде на втором этаже.

брал у дилеров (?) Maxxis и зимнюю и летнюю полет нормальный, в жару не плывет, в мороз не дубеет..

кстати б\у резины много - только вот незнаю есть смысл брать такую, ведь это напрямую на твою безопастность влияет..

Во-во, исходя из этих самых соображений вынужден был вбухать 72 штуки в резину. Безопасность - она дороже...
  • 0

#85944
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

И вам привет! А вы на какой машинке? Где ваш офис?

Пасебо! Чозапразнег?

я то на Хонде цивик 338, или же на Тойоте Соларе 092, офис мой сейфуллина 7, к нашему крылечку идет асфальтовая дорожка, а по краям цветочки...)))
на днях вы ковырялись под капотом, я мимо проезжал и погимнил, думаю мой гимн был расценен как просто сигнал...
а праздник то, сегодня АС...
или это не праздник?

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 21.07.2010, 14:41:50

  • 0

#85945
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ауди??
Ремса, Лукас, ТРВ

ага она самая :rolleyes: спасибо!

На Салеме брал Кебоно, в зеленой упаковке. Брал на Камри и сарай - не скрипят, мягкие...

спасибо!

а как их выбирать, на что главное обращать внимание? на материал из которого сделаны?
  • 0

#85946
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

По Алматинской неа не доедете.
Там раньше в районе газ.аппаратуры был мостик пешеходный (щас не знаю), ниже него по течению 1 или 2 км (давно было дело) был брод, больше никаких путей с берега на берег там не было.

жаль. а то такой асфальт в сторону речки шел...
  • 0

#85947
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а праздник то, сегодня АС...
или это не праздник?

да кстати среде быть сегодня?
  • 0

#85948
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет, други! Давненько не появлялся - сорри. Кто у нас кроме меня на РАВ4 двигается? может подскажете. Похоже заднему приводу кирдык пришел после того как маину зимой волоко тащили на разморозку(((( где у нас ето делают прилично? в белом списке смотрел - что-то ничего путнего не нашел... Подскажите... а то лето без колес проходит(((
  • 0

#85949
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мира я купил на Мясике 195/65/15 Кордиант Комфорт -8500 за баллон - замена бесплатная.

Новую?
  • 0

#85950
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Дема, на фурманова. Если ехать с бейсекбаева, поворот налево (направо и прямо там нету))) метров стописятт прям перед жд переездом по левой стороне какая то шинная контора... банчат кордиантами, амтелами, камами...
Из указанной тройки порекомендовал бы Амтелл!!!
сётаки СП с нокеянами :rolleyes:
эти 3 марки дета вместе ходят рейтингуются ))
но продавцы и все чаще потребители отдают предпочтение именно амтеллу, что не замедлило сказаццо на цене ((((((
  • 0

#85951
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Там по дороге на шанхай, не доезжая фотоаппарата, есть белое здание с надписью ЦЕСНА. Вот там они сидят вроде на втором этаже.

О, спасибо! На выходных надо скататься за зимней резиной.

Ерланд спс и туда прокачусь.
  • 0

#85952
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Дема, на фурманова. Если ехать с бейсекбаева, поворот налево (направо и прямо там нету))) метров стописятт прям перед жд переездом по левой стороне какая то шинная контора... банчат кордиантами, амтелами, камами...
Из указанной тройки порекомендовал бы Амтелл!!!
сётаки СП с нокеянами :rolleyes:
эти 3 марки дета вместе ходят рейтингуются ))
но продавцы и все чаще потребители отдают предпочтение именно амтеллу, что не замедлило сказаццо на цене ((((((

Когда брал себе у них Каму шипованую, то они сказали что они дистрибьюторы только камы, амтела и еще какой то, но точно не кордианта. Может ща что то изменилось уже.
А амтел да не плоха но что то дороговато за новую рос резину.
  • 0

#85953
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кто то писАл, что сняли асфальт в районе дома министерств- эт в районе бараньего моста? Как там сейчас движение, заторы большие?

Сообщение отредактировал lekseich: 21.07.2010, 15:11:30

  • 0

#85954
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
нет
асфальт сгрызли именно по дороге от арки ДМ в сторону гросса и дипломата
соответственно на туране и орынборе опа полная
  • 0

#85955
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
me в поисках резины 205-55-16... выясняется не очень ходовой размерчег.. на рынке больше предложений по 215ой...

у кого нить есть телефон автодела? что на бейсековарабочке...

там была хорошая парочка баллонов притжстоун потенца, искомого размера.. Ну просто в отличнейшем состоянии!!!
Но! Всё у них одинаково, толька маркировка в одном случае ir300, второй балон ir300i :rolleyes:
вот кто бы сказал чо енто значид... :rolleyes: и на чо это влияет?
  • 0

#85956
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал ERLAND: 21.07.2010, 16:09:46

  • 0

#85957
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

me в поисках резины 205-55-16... выясняется не очень ходовой размерчег.. на рынке больше предложений по 215ой...

Ничего не скажу по маркеровке а вот размер..
А что тебе не залазят 215-ые?
Я себе специально брал вКГД 215\60 но на 15.
По ширине большой разницы не заметил. Ничего не трет и не цепляет.
  • 0

#85958
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
глючед нипадецки ((

Сообщение отредактировал ERLAND: 21.07.2010, 16:09:32

  • 0

#85959
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
215ые влезут...
ща сзади такая стоит, а впереди 205ая ))))
типа спорткар :rolleyes:
хочу по человечески )) одинаковую...
215 субъективно многовато для маво двишка :rolleyes:
едет тянет, всё путем, просто думаю 205 само то :mad:
  • 0

#85960
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

215ые влезут...
ща сзади такая стоит, а впереди 205ая ))))
типа спорткар :mad:
хочу по человечески )) одинаковую...
215 субъективно многовато для маво двишка :rolleyes:
едет тянет, всё путем, просто думаю 205 само то :eek:

Ерланд, а у нас же на дверях есть наклеечка с указанием размеров резины.... ты не смотрел что там указано? кстати тебе клиренса хватает для наших дорог? :rolleyes: а то чет мне его часто не хватает, особенно на искусственных лежачих ЖоПо(который зимой лежал около катка на площади и во многих дворах ещё такие железные) и на дорогах, мягко говоря, не отремонтированных....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.