Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#85221
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Что-то БС насчет чека (ошибка P0401) молчит. :laugh:
Никто не может посоветовать путевого электрика с компом для диагностики?

Спасибо.

P0401 Exhaust Gas Recirculation Flow Insufficient Detected
Проблема с EGR, скорее всего клапан не открывается.
  • 0

#85222
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Мой гольф так же прекрасно проделывает выше сказанное, только он может легко ехать не 140, а 190 что выяснено неоднократно :laugh:

какой гольф и объем? Слишком много для гольфа, спидометр может врать :(

Гольф III, 2 литра, 115 л.с. Спидометр не врёт, резина стоит по заводским требованиям 185/60/R14 :laugh:
Всё зависит от того в каком состоянии машина и как за ней ухаживают :weep:


вот тут по ТТХ - 193 максимальная скорость. Ну а вообще надо быть включенным чтобы ездить на гольфе на такой скорости. Сам ездил на BMW e39 на крейсерской скорости 180-185 км/ч, максимальная скорость моя на ней 220, дальше не проверял, страшновато было уже. А сейчас и 160-170 кажется многовато. Семья :D

#85223
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

(Demolition_Men @ 07.07.2010, 17:28)

Мой гольф так же прекрасно проделывает выше сказанное, только он может легко ехать не 140, а 190 что выяснено неоднократно


Вот из-за таких гонщиков у нас и происходят ДТП и еще со смертельными исходами. За такое лишать прав надо. Еще и на таком "авто".
  • 0

#85224
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

сегодня съездил к мастеру, который удаляет дефекты по кузову без покраски, находится он перед выездом на Боровое, оставил предоплату, 1 коцик- 5000, как отремонтирую мелочевку по кузову напишу результаты его работы.

оставил машину утром мастеру- к вечеру было готово всё, на черной машине все "зайчики" было видно. мастер все исправил качественно, за работу взял 50 тонн, чем вызвал смех у моего друга: он считает, что новые потенциальные коцики только расстраивать будут:laugh: работой я остался доволен, теперь спокоен, что кузов в отличном состоянии и на солнце ничего не видно:laugh:
осталось только весь кузов полирнуть и новые коцики не ловить, что при культуре парковки наших водителей по-моему практически невозможно:(

Сообщение отредактировал Металлург: 07.07.2010, 22:23:40

  • 0

#85225
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

(Demolition_Men @ 07.07.2010, 17:28)

Мой гольф так же прекрасно проделывает выше сказанное, только он может легко ехать не 140, а 190 что выяснено неоднократно


Вот из-за таких гонщиков у нас и происходят ДТП и еще со смертельными исходами. За такое лишать прав надо. Еще и на таком "авто".

А вот всех под одну гребенку грести не надо!!! :laugh:
Я знаю где можно проехать на такой скорости и знаю сколько можно продолжать движение на такой скорости чтобы мои действия не угрожали окружающим! Это во первых! А во вторых я не понял чем вам не нравится моё "авто" :laugh: вы его видели? ездили на нём? знаете в каком он техническом состоянии???
  • 0

#85226
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Что-то БС насчет чека (ошибка P0401) молчит. :laugh:
Никто не может посоветовать путевого электрика с компом для диагностики?

Спасибо.

P0401 Exhaust Gas Recirculation Flow Insufficient Detected
Проблема с EGR, скорее всего клапан не открывается.

За это я в курсе. Мне адреса-пароли-явки бы. )
  • 0

#85227
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...

спасибо! буду пробовать!
  • 0

#85228
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

За это я в курсе. Мне адреса-пароли-явки бы. )

Для начала, какая машина то? :dandy:
Судя по аватару - танк, по нику так вообще пулемёт. :-)

Сообщение отредактировал vitas_astana: 07.07.2010, 23:47:59

  • 0

#85229
Alligattor

Alligattor
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Порекомендуйте у кого можно панель от Волги-21 перетянуть?! Панель уже скручена, можем принести на фирму - не проблема. Те, что в "Белом Списке СТО и магазинов Астаны", попросили до фига. А вообще-то диапазон предложений фантастический - от 70.000 до 120.000!!!! Куда это годно.

Поделитесь адекватными автоателье в Астане. СПС.
  • 0

#85230
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
всем привет на АС, кого я успел увидеть!

Алби классная тачка! Удачи на дорогах!
  • 0

#85231
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Алби классная тачка! Удачи на дорогах!

+377
привет вчера после автосреды Номаду на пересечении СА и Абая...
  • 0

#85232
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Присоединяюсь к словам Джигита.
Алби машинка симпатичная.
Мне особенно перед понравился, хищно выглядит. :dandy:
  • 0

#85233
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Всем привет на автосреде!
Рад был познакомиться со всеми кто присутствовал!

Доброму спасибо за колючки и губку :dandy: и еще за спонжики :-)
  • 0

#85234
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
объездная от аэропорта до карагандинской трассы открыта?
  • 0

#85235
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Сегодня опять (второй раз за два месяца) был удивлен адекватностью инспектора ЖолПола.
Нужно было повернуть с ул. Алиева на 2-ю дескую больницу. Там на разметке разрыв в двой ной сплошной. Так вот, весь разрыв был занят крузером который собирался повернуть в сторону МВДшной стоянки (то есть стоял ко мне мордой на разрыве). Ну я не стал дожидаться пока он освободит его, подъехал вплотную и повернул, а поскольку на разрыве стоял крузер, то я захватил часть двойной сплошной (знаю что нехорошо поступил. Надо было дождаться пока этот чудозвон уберется с разрыва). После чего немедленно был остановлен инспектором. Тот проверил документы, сказал мне "Ай-ай-ай" и отпустил! Не вымогая денег! Я фшоке!
  • 0

#85236
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

вот тут по ТТХ - 193 максимальная скорость. Ну а вообще надо быть включенным чтобы ездить на гольфе на такой скорости. Сам ездил на BMW e39 на крейсерской скорости 180-185 км/ч, максимальная скорость моя на ней 220, дальше не проверял, страшновато было уже. А сейчас и 160-170 кажется многовато. Семья :-)

точно. теперь даже если машина в поряде - уже так не рискуешь...STARеем? :dandy:

Вот из-за таких гонщиков у нас и происходят ДТП и еще со смертельными исходами. За такое лишать прав надо. Еще и на таком "авто".

не согласен с вами. я на ВАЗ-06 когда катался - в бурной молодости - по аэропортовской трассе ОДНАЖДЫ 140 выжимал с полным салоном друзей, потом здравый смысл восторжествовал - стало страшно что может случиться со всеми разом, не дай Бог. и стал ездить в пределах нормы. так что ездить быстро надо с умом. а без ума можно и на 60-ти влипнуть.
  • 0

#85237
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А для Гольфа это действительно не проблема :super: Мой гольф так же прекрасно проделывает выше сказанное, только он может легко ехать не 140, а 190 что выяснено неоднократно :dandy: Может он бы и быстрей поехал если бы машина пустая была и бензин был 95-й, а не 92-й, но при таких условиях максималка ещё не выяснялась :-)

Согласна. Муж 200 выжимал по трассе :mad: Но было это всего один раз, ибо мы за соблюдение ПДД :(
  • 0

#85238
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Сегодня опять (второй раз за два месяца) был удивлен адекватностью инспектора ЖолПола.
Нужно было повернуть с ул. Алиева на 2-ю дескую больницу. Там на разметке разрыв в двой ной сплошной. Так вот, весь разрыв был занят крузером который собирался повернуть в сторону МВДшной стоянки (то есть стоял ко мне мордой на разрыве). Ну я не стал дожидаться пока он освободит его, подъехал вплотную и повернул, а поскольку на разрыве стоял крузер, то я захватил часть двойной сплошной (знаю что нехорошо поступил. Надо было дождаться пока этот чудозвон уберется с разрыва). После чего немедленно был остановлен инспектором. Тот проверил документы, сказал мне "Ай-ай-ай" и отпустил! Не вымогая денег! Я фшоке!

волшебное слово - "возле МВД-шной стоянки" - там они никогда не рискнут "разводить" - всевидящее ОКО слишком близко, (Министерство, ЦОУ).
  • 0

#85239
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Присоединяюсь к словам Джигита.
Алби машинка симпатичная.
Мне особенно перед понравился, хищно выглядит. :dandy:

Тоже присоединяюсь! Машина как раз отлично подходит для высоких - не залезаешь, а заходишь.
Гармоничная машинка одним словом. Поздравляю с удачным приобретением!
  • 0

#85240
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

волшебное слово - "возле МВД-шной стоянки" - там они никогда не рискнут "разводить" - всевидящее ОКО слишком близко, (Министерство, ЦОУ).


Дэ? Чето я как-то об этом не подумал. Размечтался что приходит новая эра строгих, но добрых и адекватных инспекторов. Как в советском союзе. Хотя с другой стороны я там действительно нарушил, и инспектор мог без всяких разводов забрать права. Но как адекват понял ситуацию, что меня вынудили нарушить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.