Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#85161
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Зато сэкономили на эвакуаторе. Это куда важнее, чем аварийная ситуация :D

нее, у крышку радиатора пробило, антифриз весь вытек, вернее выкипел, оттащил его на стоянку, завтра будет искать :laugh:
вообще прикольно, на нем стоит датчик, если темп выше нормы на 10-15 градусов, то машина заводиться, но не едет, выше чем на 15 - не заводиться ваще :dandy:
  • 0

#85162
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

зы Неужели датчик заглючил или ... ?? :laugh:

Сажусь в машину жены, смотрю бензин на нуле - почему не заправила!?
Ой, забыла сапсем! :D
:dandy:

надо к лампачке уровня топлива ставить ещё звуковое оповещение громким и злым голосом: "БЕНЗИН ЗАЛЕЙ!!!"
:super:
  • 0

#85163
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет на выхах:
белому Атинскому монтеро со стрелками вместо колючек на стекле...
Сакру в районе старого рынка...
Дрюхе поздно ночью в районе КОНЯ )))
  • 0

#85164
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
скатались на чебачье озеро
трасса понравилась.. большую часть денех скорее всего потратили на развязки и ограждения
что запомнилось - ехали спокойна по средней полосе, но бараны ехавшие по левой один фих почему то старались подрезать
какая та легковая тащила другую на прицепе под 150 км в час... трос был длиной метра полтора наверна.... в обчем чуйствую автомат точна после этого накрылся у одной и недолга протянет на второй
видел дизельный рекстон - тоже поливал под 140.. то ли у него тож турбина, то ли проста машину не жалка
  • 0

#85165
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Привет авот на выходных:
Синему аутбэку у выезда из гор.парка
Ануару на рынке
светлой камри-20 у кмг

#85166
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

надо к лампачке уровня топлива ставить ещё звуковое оповещение громким и злым голосом: "БЕНЗИН ЗАЛЕЙ!!!"

Кстати, это вполне осуществимо технически! :rotate:

Решил проблему небольшого биения на руле, несмотря что заезжал на балансировку и сказали что нормально, дело оказалось в резине. Купил новые - проблема ушла. Купил 2 шт Матадор с направленным рисунком по 7250 тг, балансировка с переобувкой 600 тг (цены КРГД)... Итого 15 100 тг. Предыдущая российская резина прослужила два года и примерно 30 тыс.км.

Сообщение отредактировал Галант: 07.07.2010, 09:52:26

  • 0

#85167
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Хайлендер(цвет не помню) там же[/b].
и вам :rotate: - цвет чорный ...
вчера сгонял в кокшетау и обратно - все таки боровская трасса классная - даже ночью, под дождем ехать было комфортно на скорости 110-130 - эх, если бы у нас все дороги такие были между городами, то туризм и автотуризм в частности был бы намного более развит ...


Будем знакомы, Вы до сих пор ставите там машинку. Я стал ставить под мостом или ближе к нему так как удобней выезжать на проспект. А вы где работаете?
Планирую через 2 недели съездит в боровое двумя семьями с ребенком куда посоветуете? Едут мои родоки, родители супруги ну и мы с дочкой. Так чтоб можно было в нете посмотреть а также забронировать сразу.
  • 0

#85168
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

минут через 5 Лёха вышел. покурили, поболтали :rotate:

Утро доброе. Принято к сведению. Но пинать машинку думаю будет не красиво, курить то будет нечего с ним так как не курю (если только не воздух).
  • 0

#85169
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Галант на автосреде будешь?
  • 0

#85170
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Да, ездят немного нервно. Вчера какой то парень подрезал меня на старенькой 5-ке БМВ так, что у меня сердце екнуло. Встав передо мной на перекрестке эта плебеское отродье открыло дверь, высунулось по пояс и смачно сплюнуло на асфальт.


Терпеть ненавижу таких типов!
  • 0

#85171
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

какая та легковая тащила другую на прицепе под 150 км в час... трос был длиной метра полтора наверна.... в обчем чуйствую автомат точна после этого накрылся у одной и недолга протянет на второй
видел дизельный рекстон - тоже поливал под 140.. то ли у него тож турбина, то ли проста машину не жалка

Тоже видел на трассе подобную картину - не жалеют автоматы это точно.
Я тоже в прошлом году видел черный Рекстон который шел под 160...
  • 0

#85172
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет, кому-то в Боровом. Мимолетом увидели колючку. Онауж? Туда ехали дорога чистая была. Назад загруженная. Мне запомнилась девачко, пытавшаяся обогнать меня по правой полосе. Ехали капот в капот минут 20. Потом я решила использовать правила 3 Д. И Пропустила ее.
А так дорога конечна хорошая. В принципе даже после Борового на Майбалык тоже терпимая.
з.ы. Каждый раз поражаюсь амбиному гольфу. Легко едет 140. Проезжает все пересеченные местности. В багажник легко входит кучу вещей. :rotate:
  • 0

#85173
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Привет, кому-то в Боровом. Мимолетом увидели колючку. АНУАР?

не-не-не... я в городе был...

Сообщение отредактировал Ануар: 07.07.2010, 10:29:37

  • 0

#85174
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант на автосреде будешь?

Постараюсь. Просто сегодня небольшой семейный праздник у меня - 3 года семейной жизни! :rotate:
  • 0

#85175
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Всем Спасибо за поздравления.
  • 0

#85176
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Дема, седня будешь на АС?
  • 0

#85177
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Мне запомнилась девачко, пытавшаяся обогнать меня по правой полосе. Ехали капот в капот минут 20. Потом я решила использовать правила 3 Д. И Пропустила ее.

а чо вы красива ехали - минут 10 морда в морду по трем полосам ехало три гольпа :rotate:
  • 0

#85178
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а чо вы красива ехали - минут 10 морда в морду по трем полосам ехало три гольпа :rotate:

Да если бы не амба я бы их всех легко сделала :) Но амба как умный человек сказал: зачем? Щас ты их обгонишь, а они будут пыжится тебя обогнать и понесется байга, ничего хорошего не будет.
В Боровом по серпантину Прадик вылетел за ограждение. Машину жалко.

2 Zest скорее всего нет.

Кто ж был тогда в боровом на светло коричневой 25?
  • 0

#85179
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

поздравляю с Днём Рождения Алексея 4М40!
зелёного света и ровных дорог!

присоединяюсь! удачи на дорогах!
  • 0

#85180
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на среду приеду, но не на долго. и только при условии отсутствия дождя, так как буду с сыном :rotate:

Алби, колючку захвачу для тебя :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.