Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#85081
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

всем привет,
куда лучше обратится по замене масла в Астане? икак заменить масло в АКП пассат б4, незная какое масло там? в автолюксе сказали ес.незнаеш какое масло то потом будет кефир и капут, а полностью слить мало неполучится т.к оно в гидромуфте все равно остается. говорят есть сто к-е соглашаюстся но они типа рискуют жестко. В шеле сказали у них щупа нет. что посоветуете?

ребята ккому обратится в астане, незнаю что делать, щупа нет незнаю даже скока там осталось масла (через прокладку утечка шла кагда под уклон стояла, и фильтр говорят тоже надо менять)

Тебе нужно на СТО где делают не частичную, а ПОЛНУЮ замену масла, тогда без разницы что у тебя было залито, фильтр и прокладку поддона под замену обязательно, полную замену делают на SCT-центре, координаты сдесь уже выкладывались, поищи. Там же можно купить масло и фильтр с прокладкой :-/
  • 0

#85082
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

привет серебристой БМВ кажись 809, в начале сейфуллина, припаркованной около моего офиса...


И вам прювет! Это был я у дома! :-/ Где говорите ваш офис?

Апдейт про свои авто болячки.
На эвакуаторе отогнали на Камкор. Мне выправили защиту и за неимением подкрылок передних посадили болтавшуюся часть на жестяные хомуты для гранат к какой-то поперечной балке. Цена вопроса - 2 000 (!)
Теперь машин на плохой дороге почти не бренчит. На разборе купил подкрылки, ибо на Салеме это дефицит. Цена вопроса - 8 000 (за пару: одна нормуль, другая требует запайки).

Хожу да, радуюся. Всех с наступающими выходными!

ЗЫ: Зест привет по Кабанбай батыра в обед.

#85083
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Срочно нужен железный диск Р15 на ниссан цефиро максима!! :-/
  • 0

#85084
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

но запомнила не стандартно наклееную большую колючку(не на заднее стекло, а на дверцу багажника)....

это вроде Нока.

зы привет машинке Сакра в моем дворе на днях.
привет Думскому по ул возле Байтерека, отгимница не успел. торопился, да и заметил поздно.
  • 0

#85085
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

привет машинке Сакра в моем дворе на днях.

Ирченко 31? Серая камрюха 35? =)

#85086
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Что может быть причиной крайне слабого биения руля при движении на скоростях 40-100 км/ч? На 1 см туда-сюда, частота около 1 Гц, немного нарастает с набором скорости. Еду спокойно, рукой держу руль не чувствуется даже, отпускаю руль - колеблется туда-сюда. Балансировку сделал, жидкость в ГУРе поменял. У мастера спрашивал - не из-за ремня ГУРа говорит - может наконечники?
  • 0

#85087
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Привет Дайто в обед во дворе дома Дрюхи :-/

Друг просил узнать, ни у кого нет б\у летней резины на 205\65\15?
задешево))
  • 0

#85088
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Farmer, В Америке в разных штатах по разному,

+100. В Нью-йорке например правила очень плохо соблюдают. Подрезают, тормозят резко, и как писали очень узкие улицы, в основном на манхэттене. и практически все односторонние.

в Вашингтоне порядка больше на дорогах. да и улицы пошире
  • 0

#85089
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Галант:
Грыжи нет на резине?
Помниццо, как-то я ямку поймал, сразу почувствовал биение. Сначала испугалсо, а потом выяснилось что на переднем левом грыжа вскочила. Покрышку поменял и все стало нормуль.
Посмотри резину и снаружи и изнутри, в общем.
  • 0

#85090
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ЗЫ: Кстати нашел новых чуваков работающих с exist.kz (какие хош запчасти). Они находятся в автомагазе на Сейфуллина 9 (Джунгарские ворота).
Надо будет попробовать заказать какнить через них.

это хорошая новость.... отпишись по результатам... :-/ так как иногда с экзиста запчасти заказываю...
  • 0

#85091
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

а также кто-то мне прогимнил на Сары-Арке (на Бэхе?)

и тебе привет, эт был я на серой БеМеВе, который обгимнил тебя на Сары-Арке :-)

так же привет вчера вечером белому пахеро(паджеро) коротышу на Республики.... и ещё серой камре 20 тоже на Республики, обоим вечером когда там шёл караван циркачей со слонами, тиграми и львами.... :-/

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 03.07.2010, 17:45:31

  • 0

#85092
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант:
Грыжи нет на резине?
Посмотри резину и снаружи и изнутри, в общем.

Северянин, смотрел при балансировке, грыж нету.
Странно это...
  • 0

#85093
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Други, подскажите, кому машинку Рав-4 показать, нужна диагностика ходовки и рулевого управления. Тока прошу не отправляйте в БС, посоветуйте просто :-)

это тот белый РАВ который у нас во дворе обычно стоит?
кстати привет Вашей машинке всю неделю во время обеда :-)
кстати по ходовке мне понравилась диагностика на Веге, но эт было правда в прошлом году....
как сейчас там не знаю....

кстати Ерланд рахмет за контакты Сергея, наконецто я сделал свою машинку у него, поменял клапан вентиляции картерных газов и лямбду, результат - машина стала шустрой как и прежде :D
старая лямда оказалась деформированной :-/
теперь осталось сделать губу.... затонироваться, поставить качественную музыку :)
  • 0

#85094
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Други, подскажите, кому машинку Рав-4 показать, нужна диагностика ходовки и рулевого управления. Тока прошу не отправляйте в БС, посоветуйте просто :-/

это тот белый РАВ который у нас во дворе обычно стоит?
кстати привет Вашей машинке всю неделю во время обеда :-)
кстати по ходовке мне понравилась диагностика на Веге, но эт было правда в прошлом году....
как сейчас там не знаю....

да, тот самый коротыш, с буковкой У. Мама ездит. Жалуется что "руль таскает" как она говорит, грешит на ходовку или рулевые дела. Смешная такая, без году неделя за рулем, а уже диагнозы ставит :-) Сама уехала на пару дней, а мне поручила разобраться с ее машинкой. Во сижу чешу репу кому бы ее показать.
  • 0

#85095
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи, въезд на Интернациональную с Республики открыли? никто сейчас не ездил?

Сообщение отредактировал Металлург: 03.07.2010, 18:06:13

  • 0

#85096
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Сегодня привет Эльдару55 на Кенесары! :-/ Я немного офигел от того что ты вышел из машины... :-)

Как ни как суббота! :-)
У кого коротыш Паджик белый, номер 737 вроде, машина в рабочее время припаркована под мостом около здания КМГ, черный П4 номер 555 то же здание только на задней парковке. а также Хайлендер(цвет не помню) там же.
  • 0

#85097
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений


но запомнила не стандартно наклееную большую колючку(не на заднее стекло, а на дверцу багажника)....

это вроде Нока.

Нока еще в прошлом годе продал свой Цубарь, это Разарио, в основном читает, и на Субару ветке висит редко редко :-/
  • 0

#85098
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Народ расскажите как ориентироватся в Караганде :-)
Планируем завтра с семьей в ЗОО сгонять, какие есть засады и подвохи :-/
  • 0

#85099
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

но запомнила не стандартно наклееную большую колючку(не на заднее стекло, а на дверцу багажника)....

это вроде Нока.

Нока еще в прошлом годе продал свой Цубарь, это Разарио, в основном читает, и на Субару ветке висит редко редко :-/

всё проще - это Пятый Карман :-)
  • 0

#85100
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У кого коротыш Паджик белый, номер 737 вроде, машина в рабочее время припаркована под мостом около здания КМГ, черный П4 номер 555 то же здание только на задней парковке. а также Хайлендер(цвет не помню) там же.

коротыш Пажерег - Лёха-4М40. Хай чёрный - Сауран.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.