Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#85021
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
z000zzm, Добрый Самаритянин, сегодня походу звезды сложились неудачно, или вспышки на солнце. Мне тоже дятлы попадались.
Да и я сам что-то как-то странно себя за рулем ощущаю, буду поосторожнее...
  • 0

#85022
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
ДС - а на автоделе не были?

я себе тоже искал на запаску титанку на 17
нашел там - отдавали за 5 тыс 1 диск - не взял так как рисунок кардинально от моего отличался
  • 0

#85023
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
черная луна в козероге?

мне сеня тока уборочные унимоги попадались бешеные
а так норм
вроде...
  • 0

#85024
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
никто случайно не собирается домой в астану с аты в ближайшее время?
  • 0

#85025
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Други, подскажите, кому машинку Рав-4 показать, нужна диагностика ходовки и рулевого управления. Тока прошу не отправляйте в БС, посоветуйте просто :mad:

По рулевой и ходовй могу засоветовать СТО VVS на Тлендиева за ЦОНом..делал тама давненько Сузуку.

#85026
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ДС - а на автоделе не были?

когда по Салему ходил, один парнишка про них говорил. с его слов цены в Автоделе либо выше Мясокомбинатских, либо точно такие же, но с выбором у них не очень хорошо. потому я сразу на Мясик поехал.

мне по сути без разницы - железо или лехкосплав, и какой у него рисунок, так как я делаю полноценную запаску для трассы, и основное время диск будет храниться в гараже. для города у меня докатка в багажнике есть :mad:
  • 0

#85027
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Антон рассказывал, как ремонтил ходовку, из-за таблетки-докатки ((((
у него фовд цубарь... это негативно сказывается на трансмиссии ((((
  • 0

#85028
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
сьездили на бухтарму, впервые прокатилисся по горному серпантину, дорога уставшая, но её делают.
Гаеры радарили в одном месте (там где спус к с горки и ровный участок).
  • 0

#85029
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Для меня и моей машинки явно криво звезды сложились: сначала спустило колесо, причем дыра, куда выходит воздух, где-то в районе нипеля (или как эта фигня называется, на которую накручивается фигня от насоса при накачивании) ?

А потом, после замены колеса на запаску, что-то случилось с замком зажигания или электрикой, от чего ключ проварачивается до упора, доходя до того положения, в котором машина уже обычно заводится, а в моем случае - ключ просто вертится и все!

Есть координаты (БС трубки не берут) электрика с выездом, желательно по сузукам??
Хееелп!!!!
  • 0

#85030
Н.Р.

Н.Р.
  • Гость
  • 5 сообщений
Млять, народ, неужели так трудно подсказать новенькому? Где ваше гостеприимство, ёпрст, я извиняюсь?
  • 0

#85031
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений
помывка двигателя выявила проблемы. сегодня поменяла свечные провода, на старых машина не хотела ездить. по словам механика это еще не конец заменам...
(то был не финт ушами, то был крик души. получила предупреждение вместо сочуствия ;) )
  • 0

#85032
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Скорее всего когда мыли двиглу они их и порвали, фигле скока там атмосфер то на выходе ;)
  • 0

#85033
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Туркестан сделали в сторону ЖК Алатау! Я прям радовался когда дитё отвозил!

в Алпамыс водите? ;)

Кать, придется наверное на сто транспортировать...
  • 0

#85034
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

дятел с Рафа начал чё та тупить, даже пытался типа наехать: я тебя не видел, тебя тут не стояло ;)

мне када тебурон автобус замял, водила тоже начал говорить: у тя машина слишком маленькая. я тебя не заметил :dandy:
  • 0

#85035
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Sacr: 03.07.2010, 08:47:54


#85036
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

как эта фигня называется, на которую накручивается фигня от насоса при накачивании) ?

"Сосок" кажись зовется..
Мои сочуйствия машине

в Алпамыс водите? ;)

Да в Алпамыс, Кате регулярный приведд!

#85037
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Daito: 03.07.2010, 09:11:14

  • 0

#85038
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Други, подскажите, кому машинку Рав-4 показать, нужна диагностика ходовки и рулевого управления. Тока прошу не отправляйте в БС, посоветуйте просто :dandy:

Юнона в Автолюксе возле Встречи проверяла свой РАВ после покупки. Хорошие ребята, но берут дороговато. Не реклама. ;)
  • 0

#85039
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Антон рассказывал, как ремонтил ходовку, из-за таблетки-докатки ((((
у него фовд цубарь... это негативно сказывается на трансмиссии ((((

У меня почему-то машина при крутом повороте направо стоит устойчиво, не валится, прямо-таки пишет поворот, а вон налево когда поворачиваю, начинает валиться, даже немного заднюю ось начинает сносить. Началось это после таблетки...Хотя развал-схождение делал - всё в норме... ;)
Хотя может резина уставшая, надо перекинуть её местами (я еще этого не делал)...

Сообщение отредактировал Галант: 03.07.2010, 09:15:58

  • 0

#85040
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Млять, народ, неужели так трудно подсказать новенькому? Где ваше гостеприимство, ёпрст, я извиняюсь?

Давайте без наездов, уважаемый. Знали бы - давно бы подсказали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.