Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#84961
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сакр, насчет ремонта БМВ. Я езжу в сторону лесозавода на Малахова. Зовут мастеров Андрей (87016225888) и Владимир. Там, кстати, есть грамотный электронщик-электрик Стас. Многие из BMW Club Astana ездят к ним.

Пасиба всем! теперь я на Астраханскую БМВ-сервис постараюсь не обращаться.
Вот ведь антиреклама, да? :D но не специально же.

#84962
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
сегодня с утра поехал на Меркур.
приёмщик Дмитрий мне сразу на вид поставил - "Года 2 назад весь центр тяжести вашими постами пестрел что мы вам ЦЗ сломали"
так что наши слова по поводу официальных дилеров потихоньку доходят до них.
1) одно не могу понять - если Дмитрий здесь так же обитает что сразу не сказал. (откуда узнал что я с ЦТ? машину только потом смотреть начали) Дрюха - тебе када пассат уронили ничего не сломали?
2) не ломали мне ЦЗ на Меркуре...

Сообщение отредактировал z000zzm: 01.07.2010, 18:51:31

  • 0

#84963
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
забыл предисловие сказать - мне какие то урки значок оторвали и пытались видать машину вскрыть. итог - ЦЗ не работает с водительской двери - снаружи не закрывает. Личинок на Меркуре не оказалось, где можно восстановить по одной оставшейся личинке (дверь багажника) ещё 2 - на передние двери? ни у кого нет контактов? а то не охоа с собой 2 ключа возить...
  • 0

#84964
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет сегодня Оскару по Абая
Саурану, Зэст, ДжониД на ЛБ!
  • 0

#84965
Н.Р.

Н.Р.
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер. Есть тема "Экзамены и автошколы г.Алматы", пытаюсь создать аналогичную по г.Астана, но выходит сообщение о недостаточности прав. Кто-нибудь, плиз, создайте тему. Заранее спс.

Сообщение отредактировал Н.Р.: 01.07.2010, 21:32:16

  • 0

#84966
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

... где можно восстановить по одной оставшейся личинке (дверь багажника) ещё 2 - на передние двери? ни у кого нет контактов? а то не охоа с собой 2 ключа возить...

взято из БС - он точно делает

*8-701-355-07-95. Ремонт чип ключей адрес: ТЦ "Жаннур" на Абая и Валиханова (первый этаж под лестницей). Ремонтирует любые чип ключи многих авто японских и немецких производителей. Есть все комплектующие и оборудование для программирования и настройки даже современных мерсовских и БМВ шных электронных карт охранных систем.


Сообщение отредактировал JIGIT: 01.07.2010, 22:10:39

  • 0

#84967
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый вечер. Есть тема "Экзамены и автошколы г.Алматы", пытаюсь создать аналогичную по г.Астана, но выходит сообщение о недостаточности прав. Кто-нибудь, плиз, создайте тему. Заранее спс.

учитывая малое количество юзеров из Астаны, вполне достаточно тех тем, которые уже существуют, а именно: данная тема, Белый список и Горячая дорожная обстановка.
  • 0

#84968
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ФАК по прохождению ТО для иногородних добавлен в БС.

большое спасибо МЛК :D
  • 0

#84969
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Albi, поздравляю с приобретением! Пусть служит долго и без проблем!

nemtschin, поздравляю с рождением дочери!!!

Жана-Жол, оказывается параллельна Акжол (Угольная), там будет новое РЭО.

Жанажол является продолжением Угольной после горбатого моста в сторону Лесозавода. Интересно, там парковка будет такая же большая и удобная, как на Циалковского? :laugh:

Кстати, меньше всего у меня кушало масло Лукойл синтетик 5-40, всю зиму отъездил, всего два раза не завелся, и то потом просто отогревал и заводил. Очень хорошее масло за такую цену.

Где масло берёте? В Рудном в Пассат В3 заливал только его. После переезда на Салеме спросил его - сказали что редкое :smoke: и неизвестно чьего разлива. Поэтому сейчас заливаю куланойловский Мобил. Если бы знал наверняка, что не бодяжное, заливал бы и Лукойл.
  • 0

#84970
Н.Р.

Н.Р.
  • Гость
  • 5 сообщений

учитывая малое количество юзеров из Астаны, вполне достаточно тех тем, которые уже существуют, а именно: данная тема, Белый список и Горячая дорожная обстановка.


ок.
Прошу форумчан посоветовать хорошую автошколу в Астане.
  • 0

#84971
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Поздравляю Немчина с пополнение!!!

Алби - поздравляю с обновкой!!!
Цвет какой??
  • 0

#84972
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Прошу форумчан посоветовать хорошую автошколу в Астане.

Судя по тому, как ездят инструкторы - хороших нет.
  • 0

#84973
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Привет народ - на сарыарке перед ХШ уже сцену подняли - никто не знает пригласительные на Бочелли именные там или на два человека? (супруг + супруга?)

Сообщение отредактировал Минус один: 01.07.2010, 23:41:01

  • 0

#84974
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
[23:50:30] NomadKZ: БЛЯ МАРАЗМ!!! На Республике только асфальт положили и сейчас смотрю его снимают, завтра снова пробки будут.
  • 0

#84975
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Постараюсь объять необъятное ...

Всем большое спасибо за поздравления! Недавно зашёл домой ... уставший, но счастливый. Дочь - прелесть :smoke:
По традиции, где-нить на 40ковой неделе привезу на АС пероги, отмечусь. Надеюсь, что "апфельштрудель" моей супрги всем в прошлый раз пришёлся по душе :laugh:

Как я уже писал, расцениваю дочь как чисто астанинский продукт :spy:)) Немного жалеем, что не дотянули до 6го и не назвали дочь Астаной, а то бы квартира на Левом досталась бы от государства бесплатно :)))) Но не в квартирах счастье ... :D

Всем спасибо за многочисленные звонки и добрые слова ...

Немчин
  • 0

#84976
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
помыл машинку вчера вечером... (((
  • 0

#84977
Alligattor

Alligattor
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Можно было бы так не расстраиваться, если бы не грязь нашего города на машинах ровным слоем...
  • 0

#84978
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
привет темно зеленой субаре г.н. зет 208 перед домом министерств, не стал гимнить т.к. пассивный юзер этого форума :smoke:
теперь я знаю Ануара, ДС, девушку в Альбионе, и вас :laugh:
  • 0

#84979
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
А я вчера послушался Baron_aka_avs, который ткнул пальцем в надвигающиеся тучи на небе и не помыл машину :smoke:
  • 0

#84980
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Видимо когда асфальт ложили все колодцы закатали т.к. щас всю дорогу наблюдал огромные лужи вдоль бордюр. Особенно напротив МВД и по Ташенова. Если так оставят то долго этот асфальт не простоит. :smoke:

Привет вчера Респекту и Марио. Марио отдельный раха за литр пива :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.