Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#84541
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони, как я понял: Актау - Атырау - Уральск? и далее Уральск - Актобе-Костанай и т.д.*

Да так как машина у нас была на транзитах то пришлось ехаь по маршруту Актау-Атырау-Уральск-Актобе-Кустанай-Астана.
Вроде есть маршрут через РФ но это если машина на номерах.
  • 0

#84542
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Коллега приехал сегодня на Шевроле Круз:
Изображение
Салон приятный очень, материал на вид мягкий, но на ощуп твёрдый, руль небольшой, легко крутится, обшит кожей, приборка тоже красивая, магнитофон и куча кнопок смотрится немного космически. Впереди обзорность хорошая, места для ног вполне достаточно. Задние места тесноваты, но я поместился нормально, для ног места хвататет, правда откинуться полностью не удалось, макушкой в потолок уперся (виноват мой высокий рост и длинное туловище, да и шея длинная :smoke: ), думаю стандартный человек поместится нормально.
Багажник глубокий, но узкий. Шумоизлояция порадовала, хотя двигатель немного слышно. Обьяснение нашлось под капотом - стоит движок от какого-то Опеля 1,6, защиты нет, что плохо. Колеса на 16, поэтому подвеска оставила двоякое впечатление - вроде бы мелкие неровновсти глотает незаметно, а вот крупные ямки пробивают до отбойника, но в целом чувствуется эдакий немного европейский комфорт.
Коллега говорит, что еще типа на обкатке, расход составляет 10л/100 км, с кондером и пробками, по трассе 8-8,5 л/100 км.
Машина со стороны воспринимается больше Короллы, но чуть меньше Авенсиса, вид спереди дерзкий...
  • 0

#84543
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Галант, за сколько брал и какой год?
  • 0

#84544
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gosh, сочувствую, беготни прибавится со страховкой.
  • 0

#84545
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
привет, лидерам нации, Никто не знает, в Тойота Центре цены не снизились\не планируют снижаться?
  • 0

#84546
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Господа форумчане мож кто был свидетелем моего полёта? Нужны свидетели ДТП. Отдельное спасибо женщине, проходила мимо с обезбаливающим уколом :smoke:

напишите время, место и т.п. Разошлю кому смогу. С камер нет записи?

Вчера ушлепище на развалине некогда болида ВАЗ-2104 на зимней шипованной резине врулило в левую бочину (бампер/крыло) моего Авенсиса, не пропустив на не регулируемом перекрестке в Чубарах. Опять сопли до колен мол мы оралманы, денег нету, брат пойми... Одно радует - оформили его по совести и ответит по закону. Теперь гемор с страховой и пр. бедой и, самое мерзкое, авто на приколе, а суд только 8 июля.

у того чела была страховка хоть? в какой СК?
З.Ы. катайся на црв терь :dandy:
З.З.Ы. про КАСКО я промолчу :dandy:
  • 0

#84547
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
У меня не получается выходных "На-Диване-Перед-Телевизором"! :weep:

Завтра с утра семейством рвем в Темиртау. По этому случаю, абсолютно случайно нашел Замечательная Картинка Трассы Астана-Караганда с Указанием Знаков и Населенных Пунктов.

А искал я собсна карту Астаны и на ней некую Мед.Академию на Победе. Угол чего тама, рядом с чем, камраден? Не хочу блуждать по ней, однако...

#84548
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А искал я собсна карту Астаны и на ней некую Мед.Академию на Победе. Угол чего тама, рядом с чем, камраден? Не хочу блуждать по ней, однако...

1. Медакадемия (угол Богембая-Сарыарка). 2. ул.Бейбитшилик-ул.Московская
  • 0

#84549
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений


А искал я собсна карту Астаны и на ней некую Мед.Академию на Победе. Угол чего тама, рядом с чем, камраден? Не хочу блуждать по ней, однако...

1. Медакадемия (угол Богембая-Сарыарка). 2. ул.Бейбитшилик-ул.Московская

Спасибо! Запесал.
Дезу мне закинул врач, однако, ниразу ни на Победе.

#84550
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Спасибо! Запесал.Дезу мне закинул врач, однако, ниразу ни на Победе.

на победе у них общага...
  • 0

#84551
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

У меня не получается выходных "На-Диване-Перед-Телевизором"! :mad:

Завтра с утра семейством рвем в Темиртау. По этому случаю, абсолютно случайно нашел Замечательная Картинка Трассы Астана-Караганда с Указанием Знаков и Населенных Пунктов.

А искал я собсна карту Астаны и на ней некую Мед.Академию на Победе. Угол чего тама, рядом с чем, камраден? Не хочу блуждать по ней, однако...


Бесплатные оффлайн-карты. Вполне приличного качества, с поиском и даже автобусными маршрутами.
http://karta.kz/download.php

Маст хэв! :weep:
  • 0

#84552
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Богенбая, Победы опять забиты....
  • 0

#84553
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Богенбая, Победы опять забиты....

Еле выехал оттуда. Жесть полная! :weep:

Галант, за сколько брал и какой год?

Коллега говорит что взял за 17 с копейками, то ли 17400, то ли 17 700.
Год 2010, новая! :mad:
  • 0

#84554
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По этому случаю, абсолютно случайно нашел Замечательная Картинка Трассы Астана-Караганда с Указанием Знаков и Населенных Пунктов.

Хорошая карта, правда я эту дорогу уже с закрытыми глазами проезжаю (образно говоря)
  • 0

#84555
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Когда едешь по Победе в сторону вокзала перед Сейфуллина какой то трамплин дорожники замутили, сегодня подлетел неплохо так

да-да, есть такое. вчера ночью когда ехал на вокзал, торопился очень - и тут на тебе такая засада... :weep:
подлетел на своем жипе нехило так, прям как в ралли :mad:
  • 0

#84556
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Вчера с вечера помыл машинку, а ночью видимо дошть был с пылью, с утра машина снова грязная вся в капельках…

+100 тоже вчера простоял на мойке 1,5 часа,, приехал в 11 часов домой довольный такой, а утром прихожу на стоянку и вижу что машина снова грязная в капельках! и солнце на улице светит. обидно!

в условиях астаны обращать внимание на такие мелочи - никаких нервов не хватит... :weep: давно уже смирился, что машина в любом случае будет слегка грязной или пыльной...
  • 0

#84557
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Да так как машина у нас была на транзитах то пришлось ехаь по маршруту Актау-Атырау-Уральск-Актобе-Кустанай-Астана.
Вроде есть маршрут через РФ но это если машина на номерах.

через РФ ездили, когда Кустанай-Актюбинск дорога разбитая была... сейчас смыслы выезжать из РК нет...
  • 0

#84558
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

..... Господа форумчане мож кто был свидетелем моего полёта? Нужны свидетели ДТП. Отдельное спасибо женщине, проходила мимо с обезбаливающим уколом :weep:

скорейшего выздоровления.
полет не видел - только итог, и то видимо через какое-то время, т.к. уже рядом было 3 ЖП
  • 0

#84559
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

в условиях астаны обращать внимание на такие мелочи - никаких нервов не хватит... :weep: давно уже смирился, что машина в любом случае будет слегка грязной или пыльной...

Я вообще машину мою только тогда, когда становится неприятно в нее садиться. А толку ее мыть, если через 2-3 дня она опять грязная? У меня столько бабла нет.
  • 0

#84560
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

в условиях астаны обращать внимание на такие мелочи - никаких нервов не хватит... :mad: давно уже смирился, что машина в любом случае будет слегка грязной или пыльной...

Я вообще машину мою только тогда, когда становится неприятно в нее садиться. А толку ее мыть, если через 2-3 дня она опять грязная? У меня столько бабла нет.

Я летом мою только на выходных когда к родителям катаюсь в деревню.
Но вот почему то постоянно вечером того же дня дождь :weep: И катаешься потом неделю на грязной машине. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.