Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#84481
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

вчера бейбитш-богенбая была открыта, сегодня опять блоками бетонными закрыли..
поэтому вчера там пробок более-менее не наблюдалось, а сегодня как говорит Kavin полный "Писец, нащяльника"...

Вот-вот!!! Если бы еще этот маразм можно было прогнозировать!! Так они же каждый день что-нить новенькое отжигают :eek:
  • 0

#84482
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
На республики -джангильдино лучше вобще не ехасть
тут такой клоун стоит. Жезл держит вверх типо всем стоять а второй рукой показывает кому куда ехать :eek:
полный колапс здесь.......
  • 0

#84483
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
в обед Кенесары в районе КХ будет в пробке!
  • 0

#84484
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
глюконуло...

Сообщение отредактировал Ануар: 24.06.2010, 11:51:26

  • 0

#84485
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вот-вот!!! Если бы еще этот маразм можно было прогнозировать!! Так они же каждый день что-нить новенькое отжигают :eek:


во всем мире существует практика по онлайн мониторингу камер на основных улицах и магистралях, чтобы сразу можно было посмотреть и спрогнозировать маршрут движения в объезд пробок, почему бы нашим такое не создать..
а вот не создадут же.. у нас все против людей..
  • 0

#84486
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
какая была бы сказка.. на сайт ДВД зашел, хоп сразу онлайн камеры посмотрел, на карте интерактивной посмотрел где пробки отмечены, сразу определился как лучше ехать..
да даже в пробке стоишь, зашел на сайт, оставил отметку, что так и так на улице затор, на карте сразу интерактивно место затора отметилось, а если все это в режим gprs.. эх сказка..
Yandex пробки врут.. и не такие своевременные..
  • 0

#84487
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Я сегодня ехал и думал прямо такими словами: "Свалить бы куда из этого ******* города недельки на две, и вернуться когда это кончится..."

Отпуск со след.недели - сваливаеи на восток в Уськаман))
Как щас состояние трассы Астана-Павлодар-Семей-Устькаменогорск?

Я уже неделю этот вопрос задаю, ответов нету ))
  • 0

#84488
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

во всем мире существует практика по онлайн мониторингу камер на основных улицах и магистралях, чтобы сразу можно было посмотреть и спрогнозировать маршрут движения в объезд пробок, почему бы нашим такое не создать..

Вы будете смияцо, но по словам Б.Айхимбекова (главГАИ) в городе нет даже единой системы управления светофорами, для централизированного управления "зелеными волнами", блокировками улиц и проч. Вот и бегают бедные гайцы от электрощитка светофора к центру перекрестка. Вы наверное замечали, что он начинает мигать до того как появляется гаец. Когда такую систему поставят - ХЗ, ибо даже здание нормальное они себе выбить не могут, не то что ПО и оборудование. :eek:

#84489
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

какая была бы сказка.. на сайт ДВД зашел, хоп сразу онлайн камеры посмотрел, на карте интерактивной посмотрел где пробки отмечены, сразу определился как лучше ехать..

Да, онлайн камеры полезная вещь. Наверное рано или поздно введут такую штуку, весь вопрос когда...
  • 0

#84490
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Да, онлайн камеры полезная вещь. Наверное рано или поздно введут такую штуку, весь вопрос когда...

когда воровать в стране перестанут :eek:
  • 0

#84491
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Что-то позвонил по объявам и огорчился: цены в Боровом ппц, особенно на День Молодежи. Ломят по 7-10 тыс. за 1-комнатную квартиру в сутки!
Меня терзают смутные сомнения: мне хочется покоя и уединения, а в Боровом, подозреваю, будет людно... СтОит ли ехать на эти выходные?
Поехал бы с палаткой, но я не знаю, сможет ли отец перенести это.
Или вообще в машине заночевать?

Сообщение отредактировал Kavin: 24.06.2010, 12:35:57

  • 0

#84492
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
я давно не был в старом центре, что там вообще делают, там что тоже асфальт ложат?
У нас же принято только на ЛБ менять новый.
  • 0

#84493
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Что-то позвонил по объявам и огорчился: цены в Боровом ппц, особенно на День Молодежи. Ломят по 7-10 тыс. за 1-комнатную квартиру в сутки!

За такие бабки в Турции нехило можно отдохнуть :eek:
  • 0

#84494
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


Что-то позвонил по объявам и огорчился: цены в Боровом ппц, особенно на День Молодежи. Ломят по 7-10 тыс. за 1-комнатную квартиру в сутки!

За такие бабки в Турции нехило можно отдохнуть :eek:

ага, если бы еще туда можно было на машине за 2 часа доехать :)
  • 0

#84495
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что-то позвонил по объявам и огорчился: цены в Боровом ппц, особенно на День Молодежи. Ломят по 7-10 тыс. за 1-комнатную квартиру в сутки!
Поехал бы с палаткой, но я не знаю, сможет ли отец перенести это.
Или вообще в машине заночевать?

В машине заночевать - идея интересная. Не так давно ездил в совхоз, места в доме не было, лег в машине - прекрасно выспался, только утром солнце мешало...
  • 0

#84496
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

z000zzm, с праздником тебя и всех полицейских! Ругай не ругай их, а работа нужная, да еще и тяжелая, сопряжена с риском для жизни.

но всё равно всех причастных - с Праздником! Армашку - отдельно!

благодарю! хотя я уже 1 год и 24 дня как не полицейский...но все равно приятно!

во всем мире существует практика по онлайн мониторингу камер на основных улицах и магистралях, чтобы сразу можно было посмотреть и спрогнозировать маршрут движения в объезд пробок, почему бы нашим такое не создать..
а вот не создадут же.. у нас все против людей..


какая была бы сказка.. на сайт ДВД зашел, хоп сразу онлайн камеры посмотрел, на карте интерактивной посмотрел где пробки отмечены, сразу определился как лучше ехать..

Да, онлайн камеры полезная вещь. Наверное рано или поздно введут такую штуку, весь вопрос когда...

когда воровать в стране перестанут :rolleyes:

вот и весь расклад...
поэтому я уже 1 год и 24 дня как не полицейский...
в портале, который создали в мвд заложили "возможность к подключению к системе центра оперативного управления" официально - для того чтобы в будущем камеры смотреть можно было, на самом деле - чтобы хоть как-то заточить под "потенциального" поставщика...
  • 0

#84497
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кто меня обгимнил на Сарайшыке двигаясь в направлении Кабанбая? Камре кажись...
  • 0

#84498
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Отпуск со след.недели - сваливаеи на восток в Уськаман))
Как щас состояние трассы Астана-Павлодар-Семей-Устькаменогорск?

Я уже неделю этот вопрос задаю, ответов нету ))


Астана Павлодар езжу регулярно. Дорога не сказать что супер но ездить можно. Скорость 100-120 км держать можно легко. Есть пару мест где разгоняюсь 140-160 но это ненадолго. Гаишники бывают по несколько постов от Астаны до Ерментау дальше чисто и перед самим Павлодаром стоят. Дальше дороги незнаю.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 24.06.2010, 15:16:53

  • 0

#84499
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Похоже половина ЦТ пострадала сегодня утром от того что выезды на Богенбая от Желтоксан до Республики перекрыли. Зато знай я что Сарыарка и Победы открыли я бы пошел другим путем .. ну да ладно.
Привет ЦТшнику на белом форике на Джангильдина который мне погимнил и помахал рукой. В ответ я токо помахал так как не хотел провоцировать людей сигналя в пробке.
  • 0

#84500
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений



Отпуск со след.недели - сваливаеи на восток в Уськаман))
Как щас состояние трассы Астана-Павлодар-Семей-Устькаменогорск?

Я уже неделю этот вопрос задаю, ответов нету ))


Астана Павлодар езжу регулярно. Дорога не сказать что супер но ездить можно. Скорость 100-120 км держать можно легко. Есть пару мест где разгоняюсь 140-160 но это ненадолго. Гаишники бывают по несколько постов от Астаны до Ерментау дальше чисто и перед самим Павлодаром стоят. Дальше дороги незнаю.

DragonSAS спасибо большое. буду иметь ввиду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.