Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#84461
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Джигит на автосреде бачил, що закрыта прямая трасса.
Попал Джигит!!! :lol:

Ойбай! Не виноватая Я! (с) :spy: :lol: это я у наших водил спросил, они мне так и сказали, что закрыто - даже тот который в 15-00 ездил по заявке в порт. Так что извините. ;)
  • 0

#84462
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
вчерашний всем привет на АС!
приятно было познакомится с теми кого незнал.

также огромный рахмет Доброму Сэму за наклейку и Дрюхе за брелок!
  • 0

#84463
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

не знаете, почему не работает сайт по спонжбобам ?


работает
  • 0

#84464
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Зло, нас с Ведьмой этот на Соларе тоже обгимнил. Так и не поняла кто это.

это Mersedes W124

да да! он самый!
не цепляю колючки, иногда на дороге веду себя неадекватно, тороплюсь часто (ЗЛОБНЫЙ ШЕФ).
Хонда Цивик 338, или Тойота солара 092 - это я!!!
кому буду гимнить, не удивляйтесь... на а/с не получилось подъехать. когда я приезжал на а\с с тортом, пивом и напитками было всего человек 5, поэтому меня никто и не знает...

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 24.06.2010, 09:38:45

  • 0

#84465
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

На счёт адекватности водителей автобусов. Утром решил выпустить одного с остановки - был включен левый поворотник. Остановился и стою, как идиот. Простоял с минуту, не выдержал и поехал дальше. Этот Му..нь садит пассажиров и говорит по телефону. Опять с месяц не буду никого выпускать. :spy: (злой я сегодня).

Кстати для них (водятлов автобусов) проехать по встречке, на красный, нарушить требование знака движения по полосам, говорить по телефону за рулём - обычное дело. Сегодня говорил с одним из руководителей 3-го автопарка. Он высказывался о своих подчинённых очень не лестно.

Сегодня, Республика-Богенбая, автобус №39 проехал на запрещающий сигнал регулировщика. То есть он остановился, постоял, его задолбало стоять и он тупо проехал, попутно загородив проезд остальным.
Самое интересное, что ему за это ничего не было ;)

Сегодня опять час ехал на работу. Ситуацию на квадрате Богенбая-Джангильдина-Сарыарка-Казахская иначе как транспортным коллапсом не назовешь. "Пизнес, нащяльника" (с) Джамшут

Завтра хочу двинуть в Боровое. Есть какие засады на трассе, на которые внимание обратить стОит?
Какие там приличные гостиницы в пределах 5000 в сутки? Есть у кого знакомые с нормальной квартирой за те же деньги?
  • 0

#84466
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Зачем начинать Кабанбай батыра если цуки Туран еще не доделали? ;)
А половина Республики? Это что бы не скучно было что ли? :lol:
Старый город это вообще ахтунг. Почти час пытался добраться до Колоса и обратно выбраться :lol:
Куда б свалить на недельку две в командировку, достали эти горе ремонтники :spy:
  • 0

#84467
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Куда б свалить на недельку две в командировку, достали эти горе ремонтники :spy:

Djoni_D, ;)
Я сегодня ехал и думал прямо такими словами: "Свалить бы куда из этого ******* города недельки на две, и вернуться когда это кончится..."
  • 0

#84468
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А Республику зачем закрыли??
  • 0

#84469
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

А Республику зачем закрыли??

где Республику закрыли?
  • 0

#84470
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

к недавнему обсуждению о стоимости бензина и причинах его дороговизны - инфа о том, как работает российский рынок...

У нас тоже самое почти. Только аппетиты чуть скоромнее в силу меньшего количества населения.
Мне вот слова понравились:
У нас олигопольная монополия,— говорит Павел Строков.— То, что добычу нефти и производство горючего на 90-95% контролируют несколько крупных компаний,— еще один из доводов ФАС, на основании которого они говорят о "монопольно высокой цене"". Поскольку у нас действует свободное ценообразование на нефтепродукты, то и устанавливаются более высокие цены, чем были бы при условии совершенной конкуренции, размышляет Сергей Ежов.
  • 0

#84471
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

также огромный рахмет Доброму Сэму за наклейку и Дрюхе за брелок!

брелок он у меня взял, прежде чем тебе отдать :) но магнитег ему больше понравился :(


Почти час пытался добраться до Колоса и обратно выбраться

Джонни, а ты до Колоса от куда добирался? я вчера туда вполне нормально доехал и выехал :eek: время было перед самым обедом.
  • 0

#84472
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, а ты до Колоса от куда добирался? я вчера туда вполне нормально доехал и выехал :eek: время было перед самым обедом.

С республики (от КМГ) и обратно до СарыАрки.
  • 0

#84473
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Старый город это вообще ахтунг. .... достали эти горе ремонтники :eek:


Да.... Сегодня на работу 1.5 часа добиралась, и прикольнее всего что почти час ездила (вернее плелась в пробке) вокруг своего офиса в квадрате Победа/Богенбая/Ауезова/Джангильдина не могла прорваться на работу..... :( Ужас какой то... :)

P.S Кстати ДС с приездом!

Сообщение отредактировал KamaSir: 24.06.2010, 10:49:51

  • 0

#84474
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сегодня опять час ехал на работу. Ситуацию на квадрате Богенбая-Джангильдина-Сарыарка-Казахская иначе как транспортным коллапсом не назовешь. "Пизнес, нащяльника" (с) Джамшут

Завтра хочу двинуть в Боровое. /поскипано/
Какие там приличные гостиницы в пределах 5000 в сутки?...


Однако, да. Щас был полный ппц на Сейфуллина! Пробень от Сары-Арки чуть ни до Валиханова! Стоял и смотрел как пластиковая труба быстрее меня затаскивается в горизонтальную скважину (бесшовный метод, идрить иво за ногу!)

Приличную гостиницу имхо меньше 10К не найдете. за 5К будет мотель с туалетом на этаже.

#84475
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

брелок он у меня взял, прежде чем тебе отдать :eek: но магнитег ему больше понравился :)

тогда тебе тоже спасибо!
  • 0

#84476
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Я сегодня ехал и думал прямо такими словами: "Свалить бы куда из этого ******* города недельки на две, и вернуться когда это кончится..."

Отпуск со след.недели - сваливаеи на восток в Уськаман))
Как щас состояние трассы Астана-Павлодар-Семей-Устькаменогорск?
  • 0

#84477
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Джонни, а ты до Колоса от куда добирался? я вчера туда вполне нормально доехал и выехал :( время было перед самым обедом.

С республики (от КМГ) и обратно до СарыАрки.

я вчера от КМГ до больнички (на Мира) вполне быстро доехал. и потом от туда через Колос на базар проскочил по свободной дороге.


ДС с приездом!

пасип!


тогда тебе тоже спасибо!

не за что :eek: :)
  • 0

#84478
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


привет всем на Среде :eek:
рад был всех снова видеть :) давно не приезжал я.

+ много!
Спасибо Лупусу за магнитики и тебе за то, что сохранил их ))


Не за что! А шо - тока отдал?
Привет всем на АвтоСреде. Сорвался на встречу, а они не приехали, сорри за офф.
  • 0

#84479
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет всем вчера на АС. Приятно было всех увидеть, а также познакомиться с теми кого не знала :eek:

Спасибо Сэму за как за юбилейные, так и за мини-колючки (запаслась в надежде на замену машинки).
  • 0

#84480
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
вчера бейбитш-богенбая была открыта, сегодня опять блоками бетонными закрыли..
поэтому вчера там пробок более-менее не наблюдалось, а сегодня как говорит Kavin полный "Писец, нащяльника"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.