Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#84441
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
хотел уточнить если у кого нибудь инфа дорогу на аэропорт завтра откроют ?
  • 0

#84442
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
машина грязная, стыдно на автосреде появляцо )))
  • 0

#84443
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

машина грязная, стыдно на автосреде появляцо )))

Ануар, как это стыдно? я же тебе перчатки привезти собираюсь :laugh:

Дайто, появись плиз тоже, горю желанием ключ вернуть :laugh:
  • 0

#84444
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Так что среда то будет? :laugh:
  • 0

#84445
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Жазир буду!
только ты дождись, либо оставь там кому-нибудь...
  • 0

#84446
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет всем!
ДС с приехаловым!
Zest привет твоей машинке во дворе в обеденное время, припаркованной справа от моей.
Хотел спросить, у тебя там что то вроде подстаканника на панели, в которой бутылка стояла, это родная фича? или такой девайс можно прикупить? а то напрягает отсутствие подстаканников в машине.
  • 0

#84447
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Такой вопрос, вот хотел оплатить штраф в сберкассе (права отобрали у меня в области) а кассирша спрашивает какой мол район ну чтоб наверное РНН вбить.
Подскажите какой район указать ?
З.Ы. Права дожны прийти в Астану. точнее уже пришли.
Просто думал оплатить штраф и уже с квитком пиехать за правами, и не стоять там в очередях.

Вот такие реквизиты указывай при оплате:

Получатель Сарыаркинский НК г. Астаны
КБК 204105 (административный штраф)
ИИК 000080900
БИК 195391070
КНП 913


В очереди на полюбасу стоять придется, имхо. Потом права полюбой за 30 суток не придут вовремя от областников в Астану, есть такой опыт.
Советую в день когда истекает времянка прийти, оплатить в банке на Циолковского, показать квиток и пусть продлят времянку еще на пару недель минимум.
Через пару недель снова в очередь или продлевать, или забирать авто-аусвайс. Гыыыы! =)
/////***/////
Кто пишет под ником "Центр Тяжести Астана" на сайте http://www.ast.dvd.mvd.kz в разделе вопросы и ответы?

#84448
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Жазир буду!
только ты дождись, либо оставь там кому-нибудь...

ок, что-нить придумаем если что

Zest привет твоей машинке во дворе в обеденное время, припаркованной справа от моей.
Хотел спросить, у тебя там что то вроде подстаканника на панели, в которой бутылка стояла, это родная фича? или такой девайс можно прикупить? а то напрягает отсутствие подстаканников в машине.

привет-привет! да, это родной выезжающий такой подстаканник. Как-то он у меня сломался, заказывала, сабака 9 тыщ стоит такой кусочек пластика... напомни какая у тебя машинка? ты ж без колючке, никак не запомню :laugh:
  • 0

#84449
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Вот такие реквизиты указывай при оплате:

Получатель Сарыаркинский НК г. Астаны
КБК 204105 (административный штраф)
ИИК 000080900
БИК 195391070
КНП 913

ващето реквизиты щас другие уже, 20-тизначный счет и буквенный бик
  • 0

#84450
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

ладно пробки, ладно стопы
меня больше интересует когда в астане закончится наконец таки акция "СКАЖИ ПОВОРОТНИКАМ НЕТ!!! ИНАЧЕ ТЫ ЛОХ"

ибо в последние месяцы это уже становится счастьем если кто то таки показал поворотник если собрался куданибудь свернуть, не говоря уже о перестроении

+ ещё одна акция "включи аварийку при остановке". Включают аварийку и щимятся с любого ряда к обочине подобрать пассажира. Для чего поворотники тогда? Сегодня один такой подрезал. :laugh: Таким нужно их выламывать - всё равно никогда не пользуются. Хорошо хоть задний ход и стоп-сигналы сами включаются.

Как-то здесь кто-то давал ссылку на социологическое исследование в Европе. Согласно ему чаще всего не включают поворотники особи нестандартной половой ориентации.

Сегодня остался без машины - на работе слетела вывеска "Асхана" и ударила по лобовому с моей стороны. :laugh: Хозяйка столовой оказалась неадекватной, с хозяином договорился о возмещении 50% стоимости замены. Всё равно хотел менять и уже заказал (только привезут или нет - вопрос), но со старой трещиной я уже 2 года езжу, а с таким стеклом - только до первого жолполовца доеду. Хозяин столовой взял вин-код моего авто и хочет сам найти стекло. Вот он удивиться!

На счёт адекватности водителей автобусов. Утром решил выпустить одного с остановки - был включен левый поворотник. Остановился и стою, как идиот. Простоял с минуту, не выдержал и поехал дальше. Этот Му..нь садит пассажиров и говорит по телефону. Опять с месяц не буду никого выпускать. :laugh: (злой я сегодня).

Кстати для них (водятлов автобусов) проехать по встречке, на красный, нарушить требование знака движения по полосам, говорить по телефону за рулём - обычное дело. Сегодня говорил с одним из руководителей 3-го автопарка. Он высказывался о своих подчинённых очень не лестно.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 23.06.2010, 20:25:33

  • 0

#84451
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Подскажите как проехать до ближайшей Российской границы?

Петухово ближайший пост. через Петропавловск.
Миша, если поедешь - потом опиши трассу от Кокчетава до таможни :laugh: мне через пару недель туда ехать.

Договорились.
  • 0

#84452
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет всем на Среде :spy:
рад был всех снова видеть ;) давно не приезжал я.
  • 0

#84453
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

привет всем на Среде :spy:
рад был всех снова видеть ;) давно не приезжал я.

+ много!
Спасибо Лупусу за магнитики и тебе за то, что сохранил их ))
  • 0

#84454
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Кстати, не подскажете, где переделывают американскую Камри - мили в км, радио учат наши частоты ловить?


ко мне в личку с моделью камри и годом выпуска.Насчет мафона скажу сразу-не все переучиваются :spy:
  • 0

#84455
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
к недавнему обсуждению о стоимости бензина и причинах его дороговизны - инфа о том, как работает российский рынок...
  • 0

#84456
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Отвез своих в порт - проезд открыли.
  • 0

#84457
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
не знаете, почему не работает сайт по спонжбобам ?
  • 0

#84458
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Отвез своих в порт - проезд открыли.

нада было раньше прочитать :spy:
в 2 часа ночи поперся через КГДинку - а там гаер с палкой. закрыто. всей толпой (я не один такой) рванули обратно в город через 13ю магистраль и далее в порт. Благо выезжал заранее.
З.Ы. хотел же ещё в дежурку позвонить и уточнить. не прислушался к интуиции...
  • 0

#84459
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не ты один такой!
Я тоже вначале на Карагандинку скатался.)))
В Анталью отправлял?
  • 0

#84460
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Джигит на автосреде бачил, що закрыта прямая трасса.
Попал Джигит!!! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.