Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#83761
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


так что наверное загоню завтра Камри к кондиционерщикам...

поделитесь, плиз, координатами. там не только камрям делают? :)

Галант, и мне в личку плз тоже :smoke:
  • 0

#83762
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
имхо с пушстартом - выбаста, эберспехер :smoke:
  • 0

#83763
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
DragonSAS, появились уже сигналки, которые имитируют процедуры пуш-старта и заводят авто. Например Шерхан Маджикар 7 и выше. Это из доступных у нас, есть еще пандоры и прочие, но они дорогие и редкие. Я себе такое приглядывал, когда субару аутбак 2010 MY хотел взять.

Сообщение отредактировал zlobix: 10.06.2010, 17:15:57

  • 0

#83764
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Буквально вчера стоял на светофоре который с целинного на гребной канал уводит. Стоим ждем свою стрелку, а очередь большая такая вечер все таки час пик. И тут один дятел подрезая всех вклинивается м\у мной и переди стоящей машиной чуть не задев мне крыло. При чем нагло смотря на меня и выжимает меня. Не ну я бы понял есл бы сделала милые просящие глаза или попросил бы нормально но так нагло и нахально... меня это взбесило я открыл окно и без матов но жестко спросил у него что он мол не видит что здесь со второго ряда поворот запрещен? Мужик был лет 40 колхозной наружности. Так он на меня начал наезжать мол что ты мне ТЫкаешь. Я ему какая разница ты такой же водила как и я и надо иметь уважение ко всем стоящим на светофоре мол не самый же умный. И тут его спутница (видимо жена) базарной внешности на меня матом что бы я шел на х.й и что я такае то русская свинья ;) Меня это взбесило до ужаса, послав их по русски туда куда она меня только что послала выжал его на поворот со второго ряда. А там ГАишник но цука сделал вид что типа ничего не видит. А так отелось что бы его оформили и я бы еще свидетелем пошел. Жаль что про нацию эта баба начала, хлеборезку область лица ей же не начистишь :)
И вот что делать с такими уродами? Был бы ствол, баллонный бы на следующем светофоре пострелял бы :smoke:
  • 0

#83765
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

имхо с пушстартом - выбаста, эберспехер :smoke:

Думаю над этим. Но иногда использую летом автозапуск чтобы охладить машину.

DragonSAS, появились уже сигналки, которые имитируют процедуры пуш-старта и заводят авто. Например Шерхан Маджикар 7 и выше. Это из доступных у нас, есть еще пандоры и прочие, но они дорогие и редкие. Я себе такое приглядывал, когда субару аутбак 2010 MY хотел взять.


Только что поговорил с Антоном из БС, ничего утешительного. шерхан 5 и 7 мало чем отличаются, и вопрос не сколько в самом пуш старте а штатном иммобилайзере. Чип ведь находится под панелью, а это практически отключенный иммобилайзер
  • 0

#83766
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
2 DragonSAS
ставят какой-то "обходчик". из ключа вынимают чип, и туда его прячут. но без второго ключа, который с чипом машину не заведешь. т.е. если чип спрятали, это не значит, что кто-то сел, нажал Пушстарт и уехал. Ключ с чипом все равно нужен.

Сообщение отредактировал Maxut: 10.06.2010, 17:39:44

  • 0

#83767
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


так что наверное загоню завтра Камри к кондиционерщикам...

поделитесь, плиз, координатами. там не только камрям делают? :)

Галант, и мне в личку плз тоже :smoke:

К ребятам из белого списка, все же к ним ездют... ;)
  • 0

#83768
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
DragonSAS, да не мало они отличаются, на сайте производителя гляньте. Берите 9 тогда, там вообще наворотов море и смартэнтри и пушстарт и интеграция со штатным ЦЗ. Типа закрыл машину ключем, а она на охрану встала, открыл ключем она снялась с охраны и пр.
  • 0

#83769
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

И вот что делать с такими уродами? Был бы ствол, баллонный бы на следующем светофоре пострелял бы :smoke:


Да... много таких неадекватов на дороге. ;)
Но думаю что из-за таких нервничать тоже не стоит. Не стоит забывать что наши нервные клетки очень долго восстанавливаются...

Да...если бы выдавали бы права только культурным водителям, какая бы идилия была бы на дорогах :)
  • 0

#83770
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да...если бы выдавали бы права только культурным водителям, какая бы идилия была бы на дорогах :smoke:

Да ладно с культурой (нам до Питера еще далеко ;) ) Но уважение какое то должно же быть. Простое водительское уважение. Пропустить если надо, уступить полосу если кто то сзади торопится и моргает фарами. На перекрестке при повороте налево не в развалочку поворачивать а думать что за тобой еще как минимум пару таких как ты. А то наберут огромных джипов в кредит или на последние кровные что бы перед родственниками красоваться, а потом ползают боясь нажать на педальку что бы лишний литр два бензина не сгорело при кикдауне.
Ладно будем ждать когда культура у нас возрастет. :)
Тем более что сдвиги есть. Помню когда пять лет назад сел за руль по Астане вообще тяжко было двигаться, каждый мнил себя крутым или уважающим себя агашкой.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 10.06.2010, 18:04:26

  • 0

#83771
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Друзья, расслабьтесь, меньше нервничайте на дороге, не конфликтуйте.
Забейте просто, от того, что вы подрежете в ответ, нахамите, набьете морду лучше не станет.
просто нужно улыбнуться, показать средний палец и забить)
  • 0

#83772
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Давайте бум мудрыми Магомедами.
  • 0

#83773
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Давайте бум мудрыми Магомедами.

Я сейчас езжу спокойно - диск с МР3 поставил погромче, окна закрыл, кондишен на 23 градуса поставил и нормально. В основном сейчас нервно ездят товарищи без кондишена, тяжело, жарко, хочется побыстрее вылезти из горячей машины...
  • 0

#83774
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я сейчас езжу спокойно - диск с МР3 поставил погромче, окна закрыл, кондишен на 23 градуса поставил и нормально. В основном сейчас нервно ездят товарищи без кондишена, тяжело, жарко, хочется побыстрее вылезти из горячей машины...

Галант, а как езжу я, если у меня даже mp3 нет?! :laugh: :rolleyes:
  • 0

#83775
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
|me тоже забивает на неадекватов на дороге!
  • 0

#83776
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
при альтернативе:

I. снижение криптостойкости + прохладная_в_жару + теплая_зимой

vs.

II. теплая зимой + всегда защищена иммозером

выбрал бы II вариант :rolleyes:
  • 0

#83777
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

И вот что делать с такими уродами? Был бы ствол, баллонный бы на следующем светофоре пострелял бы :rolleyes:

не переживай, естественный отбор сделает своё дело. жить нужнов кайф, музыку погромче. кондёр на холод, улыбаемся и машем, улыбаемся и машем...
  • 0

#83778
BigBaur

BigBaur
  • Гость
  • 30 сообщений
Люди, подскажите хорошее, качественное СТО по кузову, с разумными ценами.. а именно покраска, полировка.. спасибо!
  • 0

#83779
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

кондишен

кондёр

Господа, да вы прямо издеваетесь! :rolleyes:

Почем нынче заправка кондиционера и вообще диагностика? А то у меня даже признаков жизни не подает....

Сообщение отредактировал Kavin: 10.06.2010, 19:25:18

  • 0

#83780
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Люди, подскажите хорошее, качественное СТО по кузову, с разумными ценами.. а именно покраска, полировка.. спасибо!

Саша 8-701-532-51-17 не дешево, но качественно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.