Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#83101
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Спасибо! Я за год накатал 15500, но считаю себя абсолютно желторотым новичком.
Соответственно, не расслабляюсь)))

ого. километраж приличный...у меня в среднем за год 17000 получается. и то это дом-работа-дом.
  • 0

#83102
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


ого. километраж приличный...у меня в среднем за год 17000 получается. и то это дом-работа-дом.

Видимо у вас работа далеко.
Я помимимо ежедневного мотания по городу еще съездил десяток раз в Степногорск...
Знаю человека ездящего по маршруту дом-работа-дом, у него пробег за 3 года чуть больше 10000.

Поехал я в Керуен мыться.

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 01.06.2010, 09:50:55

  • 0

#83103
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Что-то мне начало везти на ЦТшников. Превед кому-то на Победе утром, Ауди темного цвета, C 474 **M
  • 0

#83104
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Я за год накатал 15500

у меня в среднем за год 17000 получается.

В первые два года владения авто накатал свыше 80 000 км...
  • 0

#83105
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а что уже чуть ли не неделю гайцы перекрыли въезд на перекрёсток на мегу со стороны сарыарки и поворот на думан со стороны кабанбай батыра (флаштога)?! они чего морально готовятся к приходу техники для снятия старого и укладки нового асфальта! ну думал день, ну два стоять там, а они постоянно.
  • 0

#83106
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня пробег на Паджере за три года составил50 000 км, из которых лишь около 30% - город. остальное на трассах.
Жена на Витаре за полгода на накатала 7 000 км, но у нее наоборот: 70%-город и 30%-трасса.
По любому годовой пробег выходит около15-17 тыс км
зы. Щас в Европу съезжу, сразу будет+ 15 тыс км.
  • 0

#83107
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ещё раз пять на выходные на Шалкар смостаюсь - ещё + 5 тыс км
  • 0

#83108
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Видимо у вас работа далеко.
Я помимимо ежедневного мотания по городу еще съездил десяток раз в Степногорск...
Знаю человека ездящего по маршруту дом-работа-дом, у него пробег за 3 года чуть больше 10000.

Встреча - центр - Встреча. итого порядка 20 км в день. видать в выходные много катаюсь. ну и каждое лето куда нибудьна дальняк. (3 лета на юга мотался Шымкент-Тараз-Бишкек-Ташкент)

В первые два года владения авто накатал свыше 80 000 км...

куда вы ездите?
  • 0

#83109
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Застраху*ные :weep:
Не написала ж свой отчет по прохождение всех кругов ада. Как известно в среду я обнаружила пропажу номера. Тут же съездила в ментовку написала заявление. Просидела 3(!) часа. Их них час я просто ждала дежурного. Потом понеслась то бланк мне не тот дали, переписывала, то потом заставили написать что это все таки утеря и претензий я никому не имею. Спускались 2 разу с 4-го на 1 этаж. Очень повеселили маргинальные типы, сидевшие со мной в одном кабинете. От запаха их перегара я слегка окосела и вовсю смеялась над их шутками :-)
Вечером заехала в ГАИ на Манаса. Спросила какие доки нужны при утери. На что мне был ответ такие же как и при переоформление(список висел) + справка с ментовки. Вечером благодаря помощи Респекту почистила заранее номер движка. Приехала на сверку тут все прошло нормально. Сдаю доки на оформление выясняется, что мне нужно пройти 2 кабинета на промзоне и 1 на Циолковского и поставить там печати + штап в налоговой на квиток. Спрашиваю почему вчера не сказали? Забыли :smoke: Поехала в налоговую, простояла 2 часа. На Циолковского быстро все проставили. На Промзоне долго ждала гаишников. В итоге все-таки поставили все печати, радостная пошла оформляться. И тут облом. Сверщик-какашка написал, заменить лобовое(там у мну трещина). Из-за этого доки мои не приняли. Я грю ну как менять лобовое если ездить мне нельзя без номеров? Не наши проблемы. Пришлось обращаться за помощью. В итоге я это сделала :lol: Ждала еще 2,5 часа выдачи. На все потратила время с 8-30 до 7 вечера.
з.ы. Больше НИКОГДА не одену каблуки в гаи. Ноги под вечер отваливались.
  • 0

#83110
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

У меня пробег на Паджере за три года составил50 000 км, из которых лишь около 30% - город. остальное на трассах.
Жена на Витаре за полгода на накатала 7 000 км, но у нее наоборот: 70%-город и 30%-трасса.
По любому годовой пробег выходит около15-17 тыс км
зы. Щас в Европу съезжу, сразу будет+ 15 тыс км.

у меня супруга с работы на работы за 4 года накатала 39 тыс :smoke: плюс пару раз катались в Алматы.
  • 0

#83111
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Что-то мне начало везти на ЦТшников. Превед кому-то на Победе утром, Ауди темного цвета, C 474 **M

Это был я :weep:
И тебе привет.
А я думаю какого он мне сигналит :smoke: Калючек нет, малек не правильно прогимнил ты просто Кевин. ну ничего научишься.
Привет вчера вечером Респекту на Ташенова и сегодня утром Черному ангелу на Жануре.
С Ангелом причем через несколько машин отсигналились. Видимо я значит правильно гимню :-)
  • 0

#83112
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

куда вы ездите?

Можно на "ты"... :smoke:
Ездил часто в Караганду, в Боровое, в Зеренду, по Астане в день по 100 км наезжал.

Помыться чтоли...
  • 0

#83113
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

По машинам - будет много вскипевших, клинанувших двигателей, СТО опять будут процветать в деле замены радиаторов

вовремя в машине нада всё делать и тада не буит ничо ))

Спасибо Дрюхе за доставку страховки!
з.ы. у него в машине так чисто, что я срочно захотела на мойку)))

Удачной дороги!

Не написала ж свой отчет по прохождение всех кругов ада.

предлагаю написать на сайте двд астаны обо всем этом. с претензиями :weep:

Мираж, ты таки решил в Европу на падже ехать? :smoke:
  • 0

#83114
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Застраху*ные :smoke:
з.ы. Больше НИКОГДА не одену каблуки в гаи. Ноги под вечер отваливались.

как точно подобрано слово для страху*ования...
поверьте мне - даже если бы вы не одели каблуки - вы бы точно так же задолбались
  • 0

#83115
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


По машинам - будет много вскипевших, клинанувших двигателей, СТО опять будут процветать в деле замены радиаторов

вовремя в машине нада всё делать и тада не буит ничо ))

Да про ситуацию вообще, на ветке - уверен, все привели свои машины в надлежащее состояние.
Кстати пух начал летать, неужели опять началось... :smoke:
  • 0

#83116
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


Что-то мне начало везти на ЦТшников. Превед кому-то на Победе утром, Ауди темного цвета, C 474 **M

Это был я :weep:
И тебе привет.
А я думаю какого он мне сигналит :smoke: Калючек нет, малек не правильно прогимнил ты просто Кевин. ну ничего научишься.

Ну вот, будем знакомы :-) Гимнить я не умею вовсе, посему сигналю как придется, лишь бы обратили внимание. Как приеду на автосреду (правда это нескоро будет) - научите. :lol:
  • 0

#83117
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

предлагаю написать на сайте двд астаны обо всем этом. с претензиями :-)

О том, что я обошла закон? :smoke: Кстати, гаишники попадались очень милые. Один вапще, очень симпатичный, усадил и предложил чаю. Но я думаю, это из-за того что я была в платье и все тех же каблуках :weep:

зузм, мож задолбалась бы также, так хоть ноги б не так болели. А то там не лавочек не стульев.

До сих пор не могу поменять масло. У моего сто-шника на 1,5 недели в перед расписано. Кстати, никто не слышал про магаз запчастей напротив алмы? Мимо проезжала купила масло и даже не спросила дилеры они кулан-ойла или нет. Можно им доверять?
  • 0

#83118
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Дрюха
Да, на нем, правда теперь в конце июля.
  • 0

#83119
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
а гимн - два коротких-длинный?? да? :smoke:
  • 0

#83120
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


Это был я :weep:
И тебе привет.
А я думаю какого он мне сигналит :smoke: Калючек нет, малек не правильно прогимнил ты просто Кевин. ну ничего научишься.

Ну вот, будем знакомы :-) Гимнить я не умею вовсе, посему сигналю как придется, лишь бы обратили внимание. Как приеду на автосреду (правда это нескоро будет) - научите. :lol:


да я тож обратил внимание что гимна не было, но по маханию руки из окошка понял что наверное ЦТшник.
к слову до того как повернуть, яж в ответ отгимнил, не расслышал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.