Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#83081
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

всё это вы бойаны разводите товарищи ))))
обсасывался сабж неоднократно в теме про энергетики :rotate:

Если каждое воскресенье пить энергетики, можно а) убить ими организм б) заработать к ним иммунитет. Мне итак чтобы проняло три банки редбулла надо. Меньше не берет.
Вообще мне надо было поспать перед выездом, и все.
  • 0

#83082
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
http://news.mail.ru/...ncident/3895102
Походу лето не обещает быть жарким... :rotate:
  • 0

#83083
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

я по себе например тоже замечал, что когда едишь не 120-130, а больше 150-ти, то бодрее себя чувствуешь - наверное адреналин вырабатывается :rotate:

+1
тоже замечал такое... выхожу из ситуации аналогично... помогает.. но в моей ситуации больше не я хотел спать, а монотонность хорошей дороги и однообразный ландшафт убаюкивали..

Сообщение отредактировал iam3k: 31.05.2010, 19:54:37

  • 0

#83084
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Превед сегодня около 8 часов кому-то на серебристом джипе в районе Сейфуллина/Ауэзова, Z 2** HOM. Я уехал направо, Вы - налево...
Кто это?
  • 0

#83085
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

http://news.mail.ru/...ncident/3895102
Походу лето не обещает быть жарким... :rotate:

Это здорово мне напоминает мне лето 1999 года, когда такая же дождливо-холодная котовасия продолжалась до 20-х чисел июня, а потом как долбануло. Жара-жара-жара! Жуткая! Просто пекло. И так до самого конца августа. Помнится уползал вечером из дома в направлении офиса с кондиционером прихватив одеяло, только там можно было выспаться, а то в панельных домах была комариная парилка. Так что пока не вечер! Всё еще впереди.
Если такая погода будет - значит зерновые не уродятся, как и огурцы, помидоры, картошка мелкая будет. Подорожают одним словом овощи-фрукты.

По машинам - будет много вскипевших, клинанувших двигателей, СТО опять будут процветать в деле замены радиаторов, заправки кондиционеров, неплохо наварятся тонировщики плёнкой и продавцы серебристых шторок-присосок на лобовые...

Сообщение отредактировал Галант: 31.05.2010, 21:51:23

  • 0

#83086
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Моему Субарику сегодня 1 год!
Соответственно и моему водительскому стажу столько же.
Изображение
  • 0

#83087
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Люди, подскажите, пожалуйста, хороших специалистов по Мерседесам. Заранее спасибо! :rotate:
  • 0

#83088
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Моему Субарику сегодня 1 год!
Соответственно и моему водительскому стажу столько же.


Поздравляю!!!!

P.S Кто в курсе сколько еще СА будет наполовину перекрыта?
  • 0

#83089
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Люди, подскажите, пожалуйста, хороших специалистов по Мерседесам. Заранее спасибо! :rotate:

Вам наверное к vitas_astana. Вроде это он мерсами занимается.
  • 0

#83090
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сон как рукой сняло...

Году в 83-м, имея водительский стаж почти нулевой, за сутки съездил с юга Челябинской области на север Свердловской и обратно (на 412-м москвиче :lol: :lol: ) На обратной дороге, уже после Челябинска, перед развязкой буквально на секунду типа выпадение сознания - чуть не въехал в опору развязки. Адреналину хватило чтобы без проблем проехать оставшиеся 40 км :hi: Так чтаааа... Тщательнее нада :rotate:
  • 0

#83091
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Люди, подскажите, пожалуйста, хороших специалистов по Мерседесам. Заранее спасибо! :rotate:


за горбатым мостом который с нового абая, слева. там меседес центр. собрались хорошие спецы.
  • 0

#83092
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Подскажите, если талон тех осмотра действителен по май 2010г. то нужно срочно проходить ТО снова или ещё какое-то время можно здить?

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 01.06.2010, 05:20:10

  • 0

#83093
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
В июне 2010 он будет уже недействителен. :rotate:
  • 0

#83094
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Превед сегодня около 8 часов кому-то на серебристом джипе в районе Сейфуллина/Ауэзова, Z 2** HOM. Я уехал направо, Вы - налево...
Кто это?


Привет, привет!
  • 0

#83095
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В июне 2010 он будет уже недействителен. :weep:

То есть уже недействителен.

Я понял, что значит для меня утренняя толкотня на Республике - своего рода разминка мозга, рук, ног и языка перед очередным рабочим днем! :smoke:
  • 0

#83096
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

По машинам - будет много вскипевших, клинанувших двигателей, СТО опять будут процветать в деле замены радиаторов, заправки кондиционеров, неплохо наварятся тонировщики плёнкой и продавцы серебристых шторок-присосок на лобовые...

Авто Нострадамус...а что будет с моей машиной - покрашу я её или нет? :smoke:

Моему Субарику сегодня 1 год!
Соответственно и моему водительскому стажу столько же.
Изображение

поздравляю! теперь будьте ГОРАЗДО бдительней. первые 5-6 тысяч км. новичк ездят соблюдая ПДД. потом из за того что притупляется чувство страха начинают борзеть и возможны страховые случай. так что не расслабляйтесь!

Подскажите, если талон тех осмотра действителен по май 2010г. то нужно срочно проходить ТО снова или ещё какое-то время можно здить?

можно ездить до момента первой остановки доблестным сотрудником Жол Полициясы.
  • 0

#83097
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо Дрюхе за доставку страховки!
з.ы. у него в машине так чисто, что я срочно захотела на мойку)))
  • 0

#83098
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Пипец пробка на Кургальджинке перед Сары-Аркой была... Знал бы поехал бы через Комсомольский.
Вместо обычных 25 минут ехал целых 45(!) ))))
  • 0

#83099
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

поздравляю! теперь будьте ГОРАЗДО бдительней. первые 5-6 тысяч км. новичк ездят соблюдая ПДД. потом из за того что притупляется чувство страха начинают борзеть и возможны страховые случай. так что не расслабляйтесь!

Спасибо! Я за год накатал 15500, но считаю себя абсолютно желторотым новичком.
Соответственно, не расслабляюсь)))
  • 0

#83100
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Спасибо Дрюхе за доставку страховки!
з.ы. у него в машине так чисто, что я срочно захотела на мойку)))

о. точно. я думаю чего это я сегодня так особенно езжу... оказывается мы теперь с Вами острахованные...или застращенные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.