Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#83141
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ребята рассказывают.
Вчера или пару дней назад утром часов в шесть, ЖП гнали камрюху в районе республики абая. она перевернулась, встала на колеса и дальше поехала. :lol: А потом из нее по полицейским стрелять стали. :D Не мое. Но чел так достоверно рассказывал. Может кто еще слышал. И реально ли после кувырка ехать и еще отстреливаться? :lol:
  • 0

#83142
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Все здесь есть у Доброго Сэма.
Мда ехал я по этому марруту прошлой весной.
В Кустанайской и Актбинских областях дорога была жесть.
Может за год что сделали. :lol:

да нет, недавно только прокатнулись по этому маршруту, до Атырау-Уральск-Актобе и недоезжая Костаная где то км 150 дорога идеальная.... круиз врубил, и 110 км держишь, потом Костанай Атбасар не очень, но на выскокй машине спокойно можно проехать, и дальше снова хорошая дорога
  • 0

#83143
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А он работает? или у него просто адрес поменялся?

работает. мне очередной ответ там опубликовали))
  • 0

#83144
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Седни впервые увидела машину с колючкой, светлый Паджерик 959 возле Астана Финанс.
Эт хто? :lol:

Это я.
  • 0

#83145
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Помыться чтоли...

C утречка помыл машину вместо физзарядки!
Хорошо все-таки, свой двор - никого не волнует, что я тут лужи развёл :lol: А если кого и волнует - то мне пох, своя земля, что хочу то и делаю.

Поддерживаю! :lol: Хорошо когда есть своя земля и нет соседей которые могут позвонить куда-нибудь и пожаловаться.

Съездил в "Целину", помыл машину. Шолпан (нач.мойки) меня здорово развлекла повысив плату за мытье сарайчика. Прошлым летом мыли кузов-салон за 1300, зимой - за 1400, сейчас приехал - 1500. На вопрос почему повысили - "честно" посмотрев в глаза выпалила - всегда так было! :D И причем с такой уверенностью...
Ну да ладно, всё равно мою кузов с салоном редко - раз в квартал.
  • 0

#83146
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
санта уже как года два 1500 кузов-салон
  • 0

#83147
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера или пару дней назад утром часов в шесть, ЖП гнали камрюху в районе республики абая. она перевернулась, встала на колеса и дальше поехала. А потом из нее по полицейским стрелять стали.

Очень реально. Один раз во дворе у родителей в Караганде была перестрелка. Хату бомбили, и тут наряд полиции, сошлись как говорится огонь и пламень. У тех обрез, у полицейских пистолеты, всё было как в боевике. Что интересно, говорили что человека который вызвал наряд позже застрелили...
В машине может быть человек в розыске за серьезное преступление, вот и убегал...
  • 0

#83148
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

санта уже как года два 1500 кузов-салон

Вот и я том же! Удивительная Шолпан. :lol:
Причем машинка по габаритам близка к Пассату универсалу, тока чуть повыше.
Ну да ладно - помыли очень и очень хорошо...
  • 0

#83149
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Седни впервые увидела машину с колючкой, светлый Паджерик 959 возле Астана Финанс.
Эт хто? :-)

Это я.

-Mirage-, у Вас ж номер не 959 вроде...

она перевернулась, встала на колеса и дальше поехала. А потом из нее по полицейским стрелять стали.

Там Тимур Бекмамбетов неподалеку с камерой не стоял точно?
  • 0

#83150
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
вчера на парковке перед Жаннуром впервые увидел Toyota Versa - очень понравился внешний вид машины
необычный вид притягивал внимание - по ходу не только я один обошел машину, чтобы посмотреть что за марка такая

Сообщение отредактировал Sauran: 01.06.2010, 18:16:20

  • 0

#83151
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
сеня видел супермегдерзкую хундайку сонату.
такую вот:
Изображение
Изображение

кстати в Омереге начальная цена меньше $20к.
  • 0

#83152
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

вчера на парвоке перед Жаннуром впервые увидел Toyota Versa - очень понравился внешний вид машины
необычный вид притягивал внимание - по ходу не только я один обошел машину, чтобы посомтреть что за марка такая

может веросса? седан - одноплатформенник Марк Х.
ездил пассажиром на такой, двиг - легендарный 1жз-гте...

вот еще сонато 2011

Изображение

Изображение

Автомобиль оснащен новым 2.0-л. турбированным двигателем Theta II GDI мощностью 274 л.с. Агрегат является и мощным, и экономичным одновременно (расход топлива составляет 6,9л/100км на шоссе). Но самое удивительное – для достижения высокой производительности не нужно использовать только топливо премиум-класса. Турбокомпрессор со схемой наддува twin-scroll в сочетании с технологией GDI (технология непосредственного впрыска бензина) повышает мощность.
Новый двигатель 2.0T будет установлен в автомобили с типом комплектации SE и Limited. Последний также предлагает панорамный люк на крыше, 18-дюймовые серебристые литые диски, двойную выхлопную систему и подрулевые лепестки. "Только подумайте - Sonata 2.0T мощнее, чем любой ее конкурент с V6, да и расход топлива у нее меньше, чем у конкурентов с 4-цилиндровым двигателем. Мы не любители компромиссов, и Sonata является прямым доказательством этого ", говорит президент и исполнительный директор Hyundai Motor America.

Браво Хендэ!!!
  • 0

#83153
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Браво Хендэ!!!

Молодцы! Модель удалась! Очень современный дизайн плюс экономичные двигатели!
Ох, не зря президенты Тойоты и Хонды выступали и говорили, что самая большая угроза японскому автомобилестроению исходит от Хёндэ/КИА. Даже был случай, когда Тойота давала дополнительную скидку дилеру лишь бы он не торговал корейской продукцией.

А картинки выбились за пределы 3 правила, осторожней, могут плюсануть...

Кстати, может мне кто объяснить почему это Хёндэ делала копии машин Митсубиши? То есть шла некая поставка технологий от ММС к Хёндэ и как эта связь сейчас существует или нет?

Сообщение отредактировал Галант: 01.06.2010, 18:28:17

  • 0

#83154
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Браво Хендэ!!!

всем добрый вечер.
Браво мерседес CLS... это же вылетый cls, особенно вид спереди.
кто подскажет, А4 1995 года, крутит и не заводит, горит значек имобилайзера.... что с ним делать?
  • 0

#83155
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

кто подскажет, А4 1995 года, крутит и не заводит, горит значек имобилайзера.... что с ним делать?

Если значек в вде ключика то к электрику. Его как то потом обходят.
Можешь попробовать вытащит ключ и ударить по замку зажигания рукой. Там со временем плохой контакт становится. Мне пока помогает. Вытащил ключ ударил и опять завел. :-) А так только к электрику.
  • 0

#83156
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений


кто подскажет, А4 1995 года, крутит и не заводит, горит значек имобилайзера.... что с ним делать?

Если значек в вде ключика то к электрику. Его как то потом обходят.
Можешь попробовать вытащит ключ и ударить по замку зажигания рукой. Там со временем плохой контакт становится. Мне пока помогает. Вытащил ключ ударил и опять завел. :-) А так только к электрику.

рахмет за совет.
это не моя машина, коллега купила у нее такая проблема...
сейчас надо попробовать, поедем к ней домой и попробуем, потом может, что нибудь другое попробуем... :-)
  • 0

#83157
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

сейчас надо попробовать, поедем к ней домой и попробуем, потом может, что нибудь другое попробуем... :-)

Помощь не нужна? ;-)
Завтра скажешь как завел! :-)
  • 0

#83158
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Сауран, может Venza?
С нашего двора машина.
  • 0

#83159
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Хорошо-то хорошо, но это все-таки джедай. Хрен его знает как это технология вкупе с джедаем поведет на нашем бензине. Как его можно будет чинить и т.д. и т.п. Мое категоричное может быть :-)
  • 0

#83160
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

-Mirage-, у Вас ж номер не 959 вроде...

Был 424, но я решил увеличить до 959. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.