Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82681
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

всем здравствуйте. подскажие пожалуйста, в Астане у нас есть вольвоский сервис? и запчасти на них где можно купить и сколько примерно будет стоить? заранее, спасибо

Меркур на Кенесары. Точного адреса не скажу.
  • 0

#82682
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Привет Всем :rolleyes:
Вот такая тема, у моего друга с машины, что стояла подле дома стащили номера ночью. Оба номера, в принципе номера не шибко блатные 505

парковка не охраняемая, машин там много и номера были поблатнее даже вполне.
Вот интересно это очередной способ заработать?
Просто слышал что уже не первый случай.
  • 0

#82683
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Привет всем!
Не подскажете где можно свет фар отрегулирвать на стенде.

на камкоре был аппарат.
я брал мануал, делал отметки в паркинге и сам регулировал.

ну или вот более менее универсальный вариант
размеры в мм!
Изображение
  • 0

#82684
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

ну или вот более менее универсальный вариант
размеры в мм!

по этому методу можно отстроить горизонтальное положение, а лево-право уже труднее, да и где взять площадку ровную с 5 метрами перед мордой? На паркингах типа "Керуена" охране явно не понравится моя "самодеятельность" даже если метки на стену наносить малярным скотчем.
  • 0

#82685
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я бы ДВД привод в машину поставил. но только ради бОльшего объёма музыки. фильмы смотреть в машине не планирую в принципе. а вот получить возможность записать несколько болванок ДВД с музыкой было бы не плохо. МПР3 мне уже мало :rotate:

Я как-то купил в машину МР3-проигрыватель, который в прикуриватель вставляется. На нем был разьем USB, в него я воткнул обычный переносной жесткий диск на 320 гигабайт. Всё замечательно играло. Тока я в таком количестве песен запутался. :rolleyes:
Единственно винт надо в ФАТе отформатировать.
  • 0

#82686
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

приуэт седня Онуару :rolleyes: на победе из афтобуса :smoke:

привет :rotate:
  • 0

#82687
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Нужны диски железные на Пассат.
Размер на 14 вроде.
Никто не продает? Или подскажите где можно поискать сей раритет.
  • 0

#82688
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

приуэт седня Онуару :rotate: на победе из афтобуса :D

привет :smoke:

а машешь кабутта видел меня :rolleyes:
  • 0

#82689
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Нужны диски железные на Пассат.
Размер на 14 вроде.
Никто не продает? Или подскажите где можно поискать сей раритет.


рынок на мясокомбинате..
  • 0

#82690
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


всем здравствуйте. подскажие пожалуйста, в Астане у нас есть вольвоский сервис? и запчасти на них где можно купить и сколько примерно будет стоить? заранее, спасибо

Меркур на Кенесары. Точного адреса не скажу.

Лучше прямиком к Дену с экзиста притащить, во-первых, дешевле, во-вторых, быстрее (даже несравнимо быстрее, ибо в Меркуре сроки от 2,5 мес), в-третьих, запчастей на Меркуре никогда не бывает, за исключением расходников.

Есть резина всесезонка Pirelli на 14, два сезона б/у по 2 килотеньков, кого интересует в ЛС.

#82691
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Привет Всем
Вот такая тема, у моего друга с машины, что стояла подле дома стащили номера ночью.


У моей сотрудницы месяца два назад тоже украли номера. Она потом делала новые в ГАИ, перед этим подав заявление в полицию о краже.

Я считаю, что это делается для того, чтобы воспользовавшись украденными номерами можно было, например, ездить и обворовывать другие машины. Т.к. по всему городу установлены видеокамеры.

У меня зимой разбили стекло и вытащили меха с сидений. Воришек я видел, только из окна с 9-го этажа. Они свалили на машине. Полицейские потом проверяли видеокамеры наружного наблюдения.
  • 0

#82692
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

чую седня вечером улицы будут перекрывать по случаю приезда Президента Турции.

О!!! А я думаю, почему у нас вечером ожидают делегацию турков человек так 150 :rotate:

Утром выехал на полчаса раньше - доехал до КТЖ в два раза быстрее :rolleyes: :smoke: Машин не то чтобы совсем нет, но ехал свободно...
  • 0

#82693
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Есть резина всесезонка Pirelli на 14, два сезона б/у по 2 килотеньков, кого интересует в ЛС.

Где ж ты раньше был, Грей!
на мазду прикупил комплект на 14" по 4000тг., диски на 14" железные есть на б/у-шках по 3-4 тыщи.
  • 0

#82694
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Привет Всем :rolleyes:
Вот такая тема, у моего друга с машины, что стояла подле дома стащили номера ночью. Оба номера, в принципе номера не шибко блатные 505

парковка не охраняемая, машин там много и номера были поблатнее даже вполне.
Вот интересно это очередной способ заработать?
Просто слышал что уже не первый случай.

если есть связи в ГАИ, то лучше восстановить. нет, так вперед на переоформление. я в своей ситуации вызывал патрульную, приехали, пофотали и сказали чтобы ехал переоформляца. у мну был 060 (((
  • 0

#82695
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

чую седня вечером улицы будут перекрывать по случаю приезда Президента Турции.
З.Ы. А дорога с Аэропорта не готова ещё :rolleyes:

там не только Президент, но и оф.дилегация 100 человек + все неофициалы (производители и т.д.)
  • 0

#82696
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

привет утром на кенесары металургу, далее на сарыарке привет белой ауди...

шалом-шалом :rolleyes:
Увидев такую вереницу машин, ожидающих поворота налево, подумал, что действительно кто-нибудь с колючкой да встретится- так и вышло.
Надеюсь, после очередной командировки все дороги будут закончены ремонтом и погодка устаканится.
  • 0

#82697
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Нужны диски железные на Пассат.
Размер на 14 вроде.
Никто не продает? Или подскажите где можно поискать сей раритет.

Титан-Авто обратись ангар полный железа. только там я смог найти себе то чего небыло в городе 2 года.
не рекламо. тел. сорок восемь-1669
или сотка - семьсот один - 531 ноль семь семьдесят пять. там комплект титанок стои по 30 штук. а жедезные 5-дырыее я себе взял по 4 штуки за диск. даже прокатывать не надо было. кстати у них и резина есть. папе на ауди подобрал, правда немного смущает надпись - Euro*****(забыл дальше) winter m+s/ - сказали чешская рещина, типа всесезонка. но мой англицкий подсказывает что winter - зима.
  • 0

#82698
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Denis555, у офф.диллеров есть такой стенд. Я на Меркуре в прошлом месяце, когда проходил ТО-3000, попросил отрегулировать. Сделали хорошо, а то с завода фары светят низко и в центр. Сейчас подняли их и правую фару чуть правее сделали, пешеходов на обочине теперь хорошо видать и знаки.
Врятли будет дорого стоить.
  • 0

#82699
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Меркур который в мкр "Молодежном"?
  • 0

#82700
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Грей,
Ящик переполнен у вас, не принимает больше сообщения.
Давайте вечером посмотрим.
скиньте мне ваши контакты и полный размер шин.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.