Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82721
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

В субботу проходил тех осмотр. Мужик на шкоде был с не заводским ксеноном. Завернули. Сказали штатный свет поставишь приезжай. :mad: :mad:

началось...
  • 0

#82722
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

В субботу проходил тех осмотр. Мужик на шкоде был с не заводским ксеноном. Завернули. Сказали штатный свет поставишь приезжай. :mad: :mad:

Молодцы! Ещё бы за бабло не делали.
  • 0

#82723
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

к разговору о дисках...

атветил там...

Спасибо! Но подобное мнение не интересует :D

...град 5-7 мм в диаметре :D ...

Вот это нооомер :eek: походу я единственный из АЦТанинцев, кто наблюдал сегодняшнее буйство стихии :mad: через час с линим, когд снова вышел на улицу, град еще лежал! И среди тех, что остались еще были "горошины" размером 5 мм :eek: и это спустя время!!


В субботу проходил тех осмотр. Мужик на шкоде был с не заводским ксеноном. Завернули. Сказали штатный свет поставишь приезжай. :D :mad:

Молодцы! ...

владельца шкоды я бы к пытке приговорил - привязать к стулу и посадить к его шкоде с вкл ближним светом :hi: :D шкода с хеноном ваще анриал (((( ехал 1 раз перед таким: "2 прожектора в спину" без разницы дальний, ближний, или фараискатели :hi:
  • 0

#82724
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Сегодня на пешеходном переходе на Сарыарке за мостом (там где спанчбоб) кого-то сбили. Стояла красная машина, фургон скорой помощи и на носилки кого-то грузили. Время ориентировочно 19:04.
  • 0

#82725
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

владельца шкоды я бы к пытке приговорил - привязать к стулу и посадить к его шкоде с вкл ближним светом :mad: :mad: шкода с хеноном ваще анриал (((( ехал 1 раз перед таким: "2 прожектора в спину" без разницы дальний, ближний, или фараискатели :D

А если у кого ещё и дальний ксенон - выключать ближний, дать время чтобы глаза к темноте привыкли, включать дальний. И так циклично.
  • 0

#82726
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а кто на серебристом Венто ездит? 921 иоли 912 с колючкой на номерах

Паша, ник Рав4. давно тут не был, но вроде почитывает.
  • 0

#82727
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Видел на прошлых выходных в ТЦ Тулпар на Валиханова. Заходим в главный вход и прямо перед собой видим отдел автомузыки и видео. Там видел норм Дживиси: диски + флеш за 17000 и китай Дживиси: диски + ДВД + флеш за 11 - 13 тыщ. Сам думаю со след зарплаты там отовариться.

ок. спасибо за инфу. Буду иметь в виду. Тоже с З/П планирую обновить привод, поменять на ДВД. А то действительно CD маловат как то.

У кого есть б/у магнитола с СД/МР3? Я б приобрел себе по символической цене, старый кассетник СОНИ с дурацким управлением меня уже зае....

Сообщение отредактировал Felix_792: 24.05.2010, 22:47:33

  • 0

#82728
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

*8-701-599-47-62. Андрей. Тонировка. Качественно, недорого (канадка, американка). Адрес в последние разы был за ЖК Арман во дворе.

П.с. может кто еще посоветует хорошего мастера и главное не дорогого. :mad: СПС

Недавно перетонировал заднее лобовое стекло на Мазде, мастер - молодой парнишка на Юго-Востоке в районе "3 верблюдов". Отдал 3000тг. с моим материалом, сделал с небольшими косяками.
рекомендованная девушка с АЗС "Нар-Ойл" на 13-й вместе с материалом просила 7500, да еще с таким конкретным гонором :mad:

тонировщик Гена 701-762-5366

Сообщение отредактировал Felix_792: 24.05.2010, 22:55:41

  • 0

#82729
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
А я сегодня залез и сфоткал зад своей родной магнитолы. Походу XCarLink мне не светит - там нет ни одного из описанных типов разъемов. Есть только какой-то непонятный круглый на 13 pin. Погуглил - говорят CD-CHANGER REMOTE CONTROL. А где сам чейнджерный разъем - хз.

Сообщение отредактировал Kavin: 24.05.2010, 22:55:34

  • 0

#82730
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
На Рамсторовском мосту делают разметку... движение ограничено из-за этого. + вместо пешеходки возле Думана/Меги свавят светофор (кнопочный) теперь пешеходы не будут тянуться беспрерывным потоком, а будут собираться по крайней мере в небольшие кучки.
  • 0

#82731
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

А я сегодня залез и сфоткал зад своей родной магнитолы. Походу XCarLink мне не светит - там нет ни одного из описанных типов разъемов. Есть только какой-то непонятный круглый на 13 pin. Погуглил - говорят CD-CHANGER REMOTE CONTROL. А где сам чейнджерный разъем - хз.

Это он и есть.
  • 0

#82732
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вместо пешеходки возле Думана/Меги свавят светофор (кнопочный) теперь пешеходы не будут тянуться беспрерывным потоком, а будут собираться по крайней мере в небольшие кучки.

слава яйцам!!! наконец-то!
  • 0

#82733
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет :mad:
Про дороги: Желтоксан перекрыта от Кенесары до Абая - вечером снимали асфальт. Абылайхана латают в районе бакалеи, надеюсь завтра уже можно будет ездить нормально. На Кравцова в районе старого кладбища сняли ограждение, но асфальт еще не положили после укладки труб. Будьте внимательны.
Кто-нибудь в курсе - когда доделают Республику, Сарыарку, Манаса, Богенбая, Победу, Сейфулина, Кенесары, Угольную?
  • 0

#82734
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто-нибудь в курсе - когда доделают Республику, Сарыарку, Манаса, Богенбая, Победу, Сейфулина, Кенесары, Угольную?

к 7му июля должны успеть :-)
  • 0

#82735
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Уже дня 4 на обед хожу пешком ибо в обед город стоит...

Благо обед в 20 минутах от работы ))
  • 0

#82736
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Да уж, город действительно стоит. Сейчас стараюсь пораньше на работу выезжать, что бы хотя бы утром более менее свободно проехать.
Кстати никто не знает - после зимы полез лак на машине в двух местах, для ремонта надо полностью перекрашивать или можно локально залакировать.
  • 0

#82737
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Карла маркса топит от победы до сарыарки!
привет там Оседу...

Сообщение отредактировал Ануар: 25.05.2010, 08:55:22

  • 0

#82738
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

вместо пешеходки возле Думана/Меги свавят светофор (кнопочный) теперь пешеходы не будут тянуться беспрерывным потоком, а будут собираться по крайней мере в небольшие кучки.

слава яйцам!!! наконец-то!


Хм. В Алмате светофоры убирают, а здесь добавляют.
  • 0

#82739
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
На удивление сегодня быстро доехал на работу, по Богенбая, Сарыарке и Абая заторов не было.
  • 0

#82740
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

В субботу проходил тех осмотр. Мужик на шкоде был с не заводским ксеноном. Завернули. Сказали штатный свет поставишь приезжай. :( :-)

началось...

На улице бы еще отлавливали, как с ремнями и тонировкой, вообще здорово было бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.