Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82661
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Надо отправить комплект дисков из Астаны в Алматы, помнится давали номера телефонов водителей фур, полчаса Поиском пользуюсь ни фига не нашел. Кто-нибудь подскажет телефоны водителей фур или компаний, перевозящих грузы по маршруту Астана-Алматы. И еще никто не знает где стоят фуры-дальнобойщики в Астане? Может проще туда съездить и там договориться. На колесах.кз нашел пару телефонов. Завтра буду звонить. Заранее спасибо.
  • 0

#82662
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

И еще никто не знает где стоят фуры-дальнобойщики в Астане? Может проще туда съездить и там договориться. На колесах.кз нашел пару телефонов. Завтра буду звонить. Заранее спасибо.


цЫтато:Надо выехать из города по Астраханке, до старого поста, направо, это и есть объездная.
Тир паркинг будет на объездной с правой стороны перед мостом.

и тут же про Астраханку: Астраханка это выезд из города по богембай батыра. (свечки и памятник богембая на лошади). Если ехать от Нурбанка то в сторону Мира и Победы. Вот по этой улице все время прямо и никуда не сворачивать. Постепенно вы проедите мимо авторынков потом кладбища а потом будет Зеленожелтая гостиница и АЗС Бахыт. Ее тоже проезжаете и увидите пост гаи старый. Вот на нем поворачиваете на право. А там мимо уже не проедите увидите паркинг грузовиков.

страниц 6 назад обсуждалось :rolleyes:
  • 0

#82663
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
грузоперевозки Алматы-Астана
там стоят на Рахате ,здесь в районе Циолковского
Света-Гена 87013132922 и 87017247750,
Галина Николаевна 87013522769
Максим 87015266785
  • 0

#82664
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
на перекрестке Победы-Богенбая горит машина, образовались заторы - корректируйте движение..
  • 0

#82665
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

грузоперевозки Алматы-Астана
там стоят на Рахате ,здесь в районе Циолковского
Света-Гена 87013132922 и 87017247750,
Галина Николаевна 87013522769
Максим 87015266785

+28!
неоднократно пользовался их услугами. Проблем не возникало. Цены приемлиемые.

чую седня вечером улицы будут перекрывать по случаю приезда Президента Турции.
З.Ы. А дорога с Аэропорта не готова ещё :rolleyes:
  • 0

#82666
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

спасибо за информацию, Васо. меня новая интересует: "good year", "bridgestone" желательно:rolleyes:
На сайте максиса подходящего размера не нашел. насколько я понял она китайского производства?


грят где то на фурманова их магазин
нормальные шины за свои деньги.. и сам уже несколько сезонов откатал (при чом сравниваю с БФГ), и про попсовую резину хорошие отзывы слышал.. вот про зимнюю не знаю

Надо отправить комплект дисков из Астаны в Алматы, помнится давали номера телефонов водителей фур, полчаса Поиском пользуюсь ни фига не нашел. Кто-нибудь подскажет телефоны водителей фур или компаний, перевозящих грузы по маршруту Астана-Алматы. И еще никто не знает где стоят фуры-дальнобойщики в Астане? Может проще туда съездить и там договориться. На колесах.кз нашел пару телефонов. Завтра буду звонить. Заранее спасибо.

1. можайского 19 (около ГАИ на циолковского)
2. каз..чеготатамгородок.. короче тоже около моста на можайке
телефоны блин не записывал((
  • 0

#82667
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
скажете толька потом - скока просят за доставку шин? а то я то большей частью для дома всякое барахлишко возил

почти что в автотему - уже блин неделю нигде не могу найти влажные салфетки для стекол - кто нить видел мошт где а?
  • 0

#82668
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Вчера вечером не мог до дома доехать, Сары-Арку перекрыли, решил поехать через Победу, от Жангельдина до Богенбая ехал минут 30 точно.
  • 0

#82669
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Привет сегодня в обед на СА/Кургальджинская трасса разворачивающейся темной BMW Z 180 .... :rolleyes:

это уже не ЦТ шник
  • 0

#82670
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет утром на кенесары металургу, далее на сарыарке привет белой ауди...
  • 0

#82671
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вчера возле дома опять авария. заколдованный перекресток.
Иманова-янушкевича.
столкнулась какая то япошка (девушка за рулем) и раритетная машина, дрееевняяя, кажись ГАЗ. не разбираюсь.
Япошка перед в хлам, а у старенькой чуток крыло помялось.
Вот там мега железо)).
За рулем старенькой пожилой мужчина голову ударил.
  • 0

#82672
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
приуэт седня Онуару :rolleyes: на победе из афтобуса :smoke:
привед еще чуваку на ауди.. 318 :-) из токси, по дороге к маме дурного кота :smoke:
  • 0

#82673
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет сегодня в обед на СА/Кургальджинская трасса разворачивающейся темной BMW Z 180 .... :-)

это уже не ЦТ шник

это Жонег не снял колючку :rolleyes:
  • 0

#82674
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Надо отправить комплект дисков из Астаны в Алматы, помнится давали номера телефонов водителей фур, полчаса Поиском пользуюсь ни фига не нашел. Кто-нибудь подскажет телефоны водителей фур или компаний, перевозящих грузы по маршруту Астана-Алматы. И еще никто не знает где стоят фуры-дальнобойщики в Астане? Может проще туда съездить и там договориться. На колесах.кз нашел пару телефонов. Завтра буду звонить. Заранее спасибо.

есть одна курьерская служба, приедут заберут и до места в алмате привезут услуга называется "от двери до двери" ежедневно пользуюсь их услугами, срок доставки до Алматы 3 дня. 37 23 29.
есть еще дешевле: можно поехать на отделение "Казпочты" на вокзале (на вокзал поворачиваете, мимо автовокзала проезжаете, на парковку не сворачиваете проезжаете прямо, будет шлагбаум, заеждаете внутрь, спрашиваете у охраны где КГП (крупно габаритные перевозки), они тоже могут до двери доставить...
  • 0

#82675
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

столкнулась какая то япошка (девушка за рулем) и раритетная машина, дрееевняяя, кажись ГАЗ. не разбираюсь.
Япошка перед в хлам, а у старенькой чуток крыло помялось.
Вот там мега железо)).
За рулем старенькой пожилой мужчина голову ударил.

Во-во, разница в конструкциях - лучше железо в хлам, чем "Голову ударил" )
Заманался я дворами ездить к себе домой, на Сары-Арки-Абая. Хотя сегодня вроде эпицентр дорожных работ сместился к Кенесары
  • 0

#82676
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Привет всем!
Не подскажете где можно свет фар отрегулирвать на стенде.
  • 0

#82677
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет всем!
Не подскажете где можно свет фар отрегулирвать на стенде.

на камкоре был аппарат.
я брал мануал, делал отметки в паркинге и сам регулировал.
  • 0

#82678
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
всем здравствуйте. подскажие пожалуйста, в Астане у нас есть вольвоский сервис? и запчасти на них где можно купить и сколько примерно будет стоить? заранее, спасибо
  • 0

#82679
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Привет сегодня в обед на СА/Кургальджинская трасса разворачивающейся темной BMW Z 180 .... :-)

это уже не ЦТ шник

это Жонег не снял колючку :rolleyes:

Ога. Но эт временно. Так как машина была приобретена по договору, на днях не раньше новый владелец ее переоформит и получит новые номера. От так от.
  • 0

#82680
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
SlaviQ, спекулянт, Думский, Mersedes W124 - спасибо за оперативный ответ, буду теперь обзванивать, как отправлю отпишусь по ценам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.