Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82641
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Цеж Синее Птицо!

ну тагда привет ей... :super:

видела как кто-то яростно фарит, потом услышала знакомый гимн, а потом только в правое зеркало разглядела колючку. почему-то подумала, что Дрюха...
Привет! :dandy:
  • 0

#82642
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений



Где у нас продают бюджетную музыку?
Надо взять отцу в его старенькую восьмидесятку.
Требование-диски и флешка. :dandy:

Очень актуально!
Вопрос закрыт.


Что нибудь уже нашел?
можно узнать что? где? почем? Тоже интересуюсь...

Видел на прошлых выходных в ТЦ Тулпар на Валиханова. Заходим в главный вход и прямо перед собой видим отдел автомузыки и видео. Там видел норм Дживиси: диски + флеш за 17000 и китай Дживиси: диски + ДВД + флеш за 11 - 13 тыщ. Сам думаю со след зарплаты там отовариться.
  • 0

#82643
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений




Где у нас продают бюджетную музыку?
Надо взять отцу в его старенькую восьмидесятку.
Требование-диски и флешка. :dandy:

Очень актуально!
Вопрос закрыт.


Что нибудь уже нашел?
можно узнать что? где? почем? Тоже интересуюсь...

Видел на прошлых выходных в ТЦ Тулпар на Валиханова. Заходим в главный вход и прямо перед собой видим отдел автомузыки и видео. Там видел норм Дживиси: диски + флеш за 17000 и китай Дживиси: диски + ДВД + флеш за 11 - 13 тыщ. Сам думаю со след зарплаты там отовариться.

Хотя есть дилемма: ходовка или косяки по кузову или музыка...
  • 0

#82644
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


товарищи, доброго вечера. Какой посоветуете магазин с хорошим выбором летней резины и нормальными ценами?

Смотря какой ценовой диапозон. ВОн Ламерша из Алматы Нокию по 15.000 с копейками привезла...А так есть в Астане оф.дилер Максис и цены бюджетные :dandy:

спасибо за информацию, Васо. меня новая интересует: "good year", "bridgestone" желательно:super:
На сайте максиса подходящего размера не нашел. насколько я понял она китайского производства?
  • 0

#82645
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Хотя есть дилемма: ходовка или косяки по кузову или музыка...

Ходовка ИМХО приоритетней, музло подождет сначала машина должна быть исправна, а уж потом тюнинх и развлекуха.
З.Ы. Не увлекайтесь излишним цитированием, плюсик схлопочите.
  • 0

#82646
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Спасибо Джигиту за помощь!
  • 0

#82647
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
какой паркетник посоветуете в пределах 17-20 тыщ, годов от 2005г.
  • 0

#82648
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Изображение :dandy:
  • 0

#82649
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
вчера ночью плывя по снятому покрытию по Ташенова, неоднократно на окололючные участки блин залетал, не очень приятно.. почему их не делают сглажеными как при съезде, въезде на ремонтируемый участкок дороги непонятно...
вот так... машина плывет как по волнам, так еще и на колодец залетаешь..
  • 0

#82650
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Половину дорог на ЛБ поперекрывали :dandy:
  • 0

#82651
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

спасибо за информацию, Васо. меня новая интересует: "good year", "bridgestone" желательно:rotate:
На сайте максиса подходящего размера не нашел. насколько я понял она китайского производства?

Заедь в Вианор - на Астраханке, за Церковью стоит здание АСТЭК - на 2-ом этаже...
  • 0

#82652
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Сарырка от Абая в сторону Сейфулина перекрыта полностью, Сейфулина от Победы в сторону Сарыарки перекрыта.
  • 0

#82653
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
По поводу пропуска пешеходов, в советское время вроде звучало так - пропустить первую волну пешеходов, а потом можно ехать.
ЗЫ по Республике сняли верхний асфальт от абая до сейфуллина
  • 0

#82654
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Видел на прошлых выходных в ТЦ Тулпар на Валиханова норм Дживиси: диски + флеш за 17000 и китай Дживиси: диски + ДВД + флеш за 11 - 13 тыщ.

я бы ДВД привод в машину поставил. но только ради бОльшего объёма музыки. фильмы смотреть в машине не планирую в принципе. а вот получить возможность записать несколько болванок ДВД с музыкой было бы не плохо. МПР3 мне уже мало :rotate:
  • 0

#82655
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Видел на прошлых выходных в ТЦ Тулпар на Валиханова. Заходим в главный вход и прямо перед собой видим отдел автомузыки и видео. Там видел норм Дживиси: диски + флеш за 17000 и китай Дживиси: диски + ДВД + флеш за 11 - 13 тыщ. Сам думаю со след зарплаты там отовариться.


ок. спасибо за инфу. Буду иметь в виду. Тоже с З/П планирую обновить привод, поменять на ДВД. А то действительно CD маловат как то.


P.S По всему городу перекрыли основные дороги.... ужас...

Привет сегодня в обед на СА/Кургальджинская трасса разворачивающейся темной BMW Z 180 .... :rotate:
  • 0

#82656
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Добрый день. Сорри что пишу такой запрос, просто по словам Дрюхи телефон ниже названного человека изменился. И он посоветовал узнать в ветке. Заранее спасибо.

*8-701-599-47-62. Андрей. Тонировка. Качественно, недорого (канадка, американка). Адрес в последние разы был за ЖК Арман во дворе.

П.с. может кто еще посоветует хорошего мастера и главное не дорогого. :rotate: СПС
  • 0

#82657
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Интересующимся MP3-музыкой, но не имеющим возможности/желания менять штатную голову сюда

Сам покупал, ставил
Эмулирует CD-ченжер, понимает кучу форматов
стоит 120 баксов
  • 0

#82658
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вот оно - будущее вездеходов

Имхается мне, что собаки, выпрыгивающие из колес хтрейла - не такая уж и фантастика
  • 0

#82659
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Интересующимся MP3-музыкой, но не имеющим возможности/желания менять штатную голову сюда

Сам покупал, ставил
Эмулирует CD-ченжер, понимает кучу форматов
стоит 120 баксов

Хочу купить эту вещь. Дело в том, что у меня вполне приличный звук от родной магнитолы, боюсь что замена магнитолы испортит мне эту идиллию :rotate: Сейчас я вынужден записывать кассеты и ездить с ними. :rolleyes:
На данном сайте указана цена не 12, а 18,5 штук. Говорят с ebay можно заказать дешевле.
У тех, которые за 12 штук, мал-мал ограниченная функциональность, они имеют всего по 99 файлов на каждый диск, а максимальное кол-во дисков зашито в вашей магнитоле. А вот те что за 18,5 тыс - там уже по 10 тыс (!!!) файлов.
Плюс к этому, нужно точно знать разъем вашей магнитолы.
  • 0

#82660
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Интересующимся MP3-музыкой, но не имеющим возможности/желания менять штатную голову сюда

Сам покупал, ставил
Эмулирует CD-ченжер, понимает кучу форматов
стоит 120 баксов

Хочу купить эту вещь. Дело в том, что у меня вполне приличный звук от родной магнитолы, боюсь что замена магнитолы испортит мне эту идиллию :rotate: Сейчас я вынужден записывать кассеты и ездить с ними. :rolleyes:
На данном сайте указана цена не 12, а 18,5 штук. Говорят с ebay можно заказать дешевле.
У тех, которые за 12 штук, мал-мал ограниченная функциональность, они имеют всего по 99 файлов на каждый диск, а максимальное кол-во дисков зашито в вашей магнитоле. А вот те что за 18,5 тыс - там уже по 10 тыс (!!!) файлов.
Плюс к этому, нужно точно знать разъем вашей магнитолы.


Я писал не 12 штук, а 120 баксов
это и есть 18000
Я за столько и брал

99 файлов в папку хватает за глаза
при том, что моя голова держит 10 папок, то получается около 1000 файлов, общий объем больше 4 гиг

мне вполне достаточно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.