Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82601
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

вопрос к знатокам техногаджетов!
воткнул в фммадулятыр флеху 4Говую... знаю, что есть музыка ))
так он вообще пишет - "ноу девайс" вобщем не видит ((
получается слишком большой объем вешает систему если по аналогии с телефонами и кпк?
как это связано с фм-мадулятором?? :rolleyes:

Видать не держит фммодулятор FAT32 или, как написал Злобекс, отформатирована в NTFS (хоть это и извращение)

Сообщение отредактировал bsod: 21.05.2010, 20:37:30

  • 0

#82602
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
неа я ничо не форматил.. флеха с упаковки. или она по умолчанию в нфтс :spy:
благо есть родная )) просто я на ту свежую музыку кинул, думаю дай послушаю :rolleyes:
  • 0

#82603
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
ну тада попробуй заново отформатировать. Правда без извратов в FAT16 не получится. FAT16 не больше 2 гиг на раздел держит, а флешку на раздели дробить хлопотно.

Я однажды, когда мазду с алматы гнал, тоже музыку накидал на флешку и в модулятор воткнул, который с машиной достался. А потом оказалось, что USB разъем на модуляторе не для флешки, а для заливки в собственную память модулятора музыки. Причем разъем как у хоста (плоский такой). В общем пришлось паять хитрый USB-провод с плоскими разъемами с обоих сторон.
Еще еду и думаю, чето вроде играет не та музыка, которую заливал ))
  • 0

#82604
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я зол, я страшно зол! Сегодня утром выехал пораньше, чтобы попасть на работу до 9:00... Сунулся на Сарыарку - а она перекрыта В НАПРАВЛЕНИИ ЛЕВОГО БЕРЕГА!!! В 8:30 утра!!! В час пик!! Когда все едут на работу на Левобережье!! Сарыарка перекрыта и пропускает машины только С ЛЕВОГО БЕРЕГА.
........!!! Хочу знать имя того человека, который отдал такое указание. В итоге пришлось ехать по Победе. Возле минфина этот гребаный поворот во дворы на сквозную улочку - оттуда все лезут, туда все лезут. Какой-то добряк решил пропустить машину туда - в итоге щеманулись сразу три штуки, одна воткнулась в хвост пробки, две остальные перегородили Победу поперек. Стояли минут 15-ть. Люди! Ну думайте же головой, когда кого-то пропускаете! От вашего "добра" хуже может стать всем, а не только вам.

Про подрезания, оттирания и повороты не со своего ряда я вообще молчу.

Под занавес - риторический вопрос...: Господи, есть ли мозги у людей, облеченных властью в этом городе....??!

Сообщение отредактировал Kavin: 21.05.2010, 23:52:24

  • 0

#82605
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Под занавес - риторический вопрос...: Господи, есть ли мозги у людей, облеченных властью в этом городе....??!

Есть... у кого-нибудь... чуть-чуть... наверное..... :rolleyes:
З.Ы. А тем временем на улице -4... А говорили лето будет жарким...

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 22.05.2010, 04:05:34

  • 0

#82606
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

З.Ы. А тем временем на улице -4... А говорили лето будет жарким...

Минус 4??? :rolleyes: :spy: Видать не зря четверть автопарка города до сих пор на шипах.
  • 0

#82607
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Цеж Синее Птицо!

ну тагда привет ей... :rolleyes:
  • 0

#82608
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
подскажите где смогут качественно сделать ремонт рейки? потеет она надо устранить!
машина тойота марк2, если можно контакты проверенного мастера! спасибо!
  • 0

#82609
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
в Белом списке увидел контакт *8-701-313-34-53 - Петро (гидроусилители, рулевые рейки). ктонибудть делал у него рейку?
  • 0

#82610
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

в Белом списке увидел контакт *8-701-313-34-53 - Петро (гидроусилители, рулевые рейки). ктонибудть делал у него рейку?

ну раз контакт там появился, значит кто-то делал )))
мне как-то на старом авто Юра с Гефеста делал рейку.
  • 0

#82611
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

подскажите где смогут качественно сделать ремонт рейки? потеет она надо устранить!
машина тойота марк2, если можно контакты проверенного мастера! спасибо!

в районе магазина Бахус (через речку-мостик), что в районе Армана есть СТО специализирующееся на ремонте рулевых реек.
контактов к сожалению нет.
  • 0

#82612
DON DRAGON

DON DRAGON
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день форумчане! У меня такой вопрос, кто нибудь может подсказать или мож кто сталкивался как приобрести и ввезти ПР из России. Какая будет процедура оформления, в связи с таможенным союзом. Как я понимаю растамаживать не будет необходимости. Заранее благодарен.
  • 0

#82613
DON DRAGON

DON DRAGON
  • Гость
  • 28 сообщений
Хочу приобрести Ниссан Эльгранд 2003 - 2005 г.в. Так как в КЗ таких нету, задумался притащить с России.
  • 0

#82614
DON DRAGON

DON DRAGON
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот кому интересно http://auto.drom.ru/?id=3666103
  • 0

#82615
DON DRAGON

DON DRAGON
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот еще один вариант http://auto.drom.ru/?id=3666523
  • 0

#82616
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
недавно я тут постил про такой девайс.
а вот уже и новости:
В Костанае задержан автомобиль с устройством для камуфлирования госномера
  • 0

#82617
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
DON DRAGON, ТС еще не заработал на полную, сейчас если тащить, то таможить придется наверное. Подождать надо и осенью уже можно попробовать притащить.
Машинка хорошая, мне нравятся большие и мощные бусики.
  • 0

#82618
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
притащить ПР можно будет, но поставить на учёт в РК всё равно не получится. можно рассматривать вариант, при котором каждые пол-года (кажется) придётся выезжать назад в РФ и вновь проезжать границу. естесственно, что ездить придётся на российских номерах.
  • 0

#82619
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
о мостах. ещё летом в 2006 году попал в пробку на СА-мосту. испытал дикий ужас тогда :p машину начало трясти. думаю, либо двигло, либо коробка. ставлю автомат на нейтралку - трясёт. на паркинг - один хрен трясёт. пипец, думаю, значит двигло... глушу машину. а её продалжает трясти. цуко, вот тут мне и полегчало :D огляделся я по сторонам, а вокруг Камазы и кетацкие грузовики пыхтят в пробке. сразу физику вспомнил и солдат на мосту :rotate:

ЗЫ на youtobe выложен адназначна не фэйк, как многие там думают. вчера в новостях по Первому каналу показывали сюжет об этом. уж они бы не стали пургу в таком духе гнать :D кстати, ещё показывали случай, который был в 40 году. тогда мост сначало трясло, а потом скрутило и он к чертям рассыпался.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.05.2010, 11:16:47

  • 0

#82620
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вот кому интересно http://auto.drom.ru/?id=3666103

такое ощущение как будто машинку перед отправкой на конвейер отфотожопили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.