Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#81741
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Обещали уменьшить ширину полос, а рисуют как всегда

ну, на Кенесары и Абая в любом случае больше чем по 2 полосы в каждом направлении не получится сделать. а вот на СарыАрке действительно нарисовали как раньше.
  • 0

#81742
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Козлы! Обещали уменьшить ширину полос, а рисуют как всегда

Мираж, ну ты как первый раз замужем... ты же знаешь бюрократическую систему: сначала надо разработать новые стандарты, потом их согласовать, потом утвердить, и потом уже использовать в работе... :rotate:
  • 0

#81743
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
На проезде к "Эталону" картина гуашью, бальзам на душу - ходит гаер с ассистентом, фотографирует на трубку машины нехороших людей, которые просто бросили авто как попало на проезжей части "а ля объезжай меня как хочешь пока я часок по рынку потусуюсь", ассистент скручивает номера и отдает гаеру! Порядочек.
  • 0

#81744
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Обещали уменьшить ширину полос, а рисуют как всегда

ну, на Кенесары и Абая в любом случае больше чем по 2 полосы в каждом направлении не получится сделать. а вот на СарыАрке действительно нарисовали как раньше.

+24, при всем желании 3х рядов не сделать. есть же автобусы большие...

пежовладельца Эрика с ДРом!

зы обдирают асфальт на С-А от сейф в сторону моста, были в р-не Абая, можд до Кенесары будут снимать.
да и кстати какого начали снимать асфальт на трассе в порт? нормальный там асфальт был... по плакатику там средний ремонт от стеллы по первого светофора.
  • 0

#81745
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
[quote name='mb068' date='02.05.2010, 12:27' post='13070433']
[quote name='Добрый Самаритянин' post='13069061' date='02.05.2010, 01:09']
да и кстати какого начали снимать асфальт на трассе в порт? нормальный там асфальт был... по плакатику там средний ремонт от стеллы по первого светофора.
[/quote]
ёпта, саммит ОБСЕ намичается, у нас же все хорошо
  • 0

#81746
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет 15-20 минут назад Гошу на Кенесары-Победы :rotate:


Гриша, по поводу СиБи. я решил не заморачиваться и не брать рацию. по сути мне она если и нужна будет, то только на 1 отрезке в 260 км. уж как-нить и без рации доберусь :rotate: так что попробуй с Миражом обсудить тот вопрос :rotate:
  • 0

#81747
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
$agittariu$+ 2.2.7 Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности

  • 0

#81748
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
привет околюченной серебристой КИА сегодня на перекрестке около Меги
  • 0

#81749
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Козлы! Обещали уменьшить ширину полос, а рисуют как всегда

Мираж, ну ты как первый раз замужем... ты же знаешь бюрократическую систему: сначала надо разработать новые стандарты, потом их согласовать, потом утвердить, и потом уже использовать в работе... :cry:

Согласно действующему госту, допускается минимальная ширина полос - 2.75м, я думаю ещё засада в том, что необходимо переделывать датчики по полосами на спанч-бобах.
  • 0

#81750
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Парни, всем огромное спасибо за описание дороги в Караганду. Выезжал все же вечером, и ехать было страшно, плюс встречные и попутные водятлы регулярно слепили дальним, но доехал. Кстати в 10 вечера гаишники все еще стояли, и с радаром хлопали нарушителей. Но я ехал по знакам, не был остановлен и мысленно сделал им "бебебе".
Туда ехал 70-90 км/ч (нет опыта), а обратно - 110-120, но время все равно вышло примерно одинаковое.
На посту меня не остановили, значит нарушения по спанчбобам нет! Ура.
Зато уже в городе на карагандинке был остановлен молодым гаишником, который предъявил мне, что праздники, а моя машина пыльная и я позорю город, в общем. Сказал что они штрафуют за "грязный внешний вид". Я спросил на основании какой статьи адм. кодекса? Он говорит - 461. Я Достаю КоАП из бардачка и начинаю его вслух читать. :cry:
Он отдал документы, а я пообещал помыть машину. Но когда - не уточнил.
  • 0

#81751
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


zlobix, мой размер резины 225/70/16
Прозвонилась ещё в "Астэк", там есть мой размер какая-то корейская резина "Nexen", цена одного баллона 23300 тг, если завтра со скидкой 10% сделают то заберу её, правда не знаю хорошая ли она?
Спасибо за наводку про "Метро" на всякий случай.

Хай или раф машина чтоли?
Резина Nexen нормальная, лично откатал на ней три сезона, около 25 тыс.км, износ был порядка 40-50%. (размер 215/60/16). Если скидку дадут, забирайте тем более.
В Метро что-то похожее на ваш размер тоже видал.

RX300 у меня
На "Астэке" смотрели по остаткам, на складе в наличии осталось 2 колеса моего размера.
На автобазаре всё объехала-нет.
В "Метро" была вчера, самый большой размер 215/55/16

хотела на праздники выехать из города но прям жалко резину эту зимнюю, пока туда-обратно по трассе смотаюсь все шипы растеряю :cry:

Завтра ещё обещали с "Астэка" перезвонить если в карагандинском магазине найдут ещё два то передадут сюда, если нет, то буду во вторник Дрюху мучать.

#81752
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ипсе с ДР, ровных гаишников :cry:
  • 0

#81753
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

RX300 у меня

Я взял недавно комплект NEXEN 215/55/R17 за 17600 тг/баллон, на салеме 22000 просили.
Покупал по адресу Софиевское шоссе, 12, звонил по телефонам 53-15-37 и 53-19-19. По телефону сказали 18200, когда приехал сказали 17600, по остаткам было, а на складе не оказалось. Сразу там же, в понедельник вечером заказали в Алмату, в четверг к обеду забрал. У меня NEXEN N5000, резиной доволен.
  • 0

#81754
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Эрик, с Днем Рождения!!! Ровных дорог, зеленого света всегда и везде!
  • 0

#81755
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Брал резину 225/70/16 Hankook по 18 000 тенге на втором этаже, где бипек авто, на Валиханова- Богенбая

Сообщение отредактировал Бомж: 02.05.2010, 23:29:56

  • 0

#81756
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


RX300 у меня

Я взял недавно комплект NEXEN 215/55/R17 за 17600 тг/баллон, на салеме 22000 просили.
Покупал по адресу Софиевское шоссе, 12, звонил по телефонам 53-15-37 и 53-19-19. По телефону сказали 18200, когда приехал сказали 17600, по остаткам было, а на складе не оказалось. Сразу там же, в понедельник вечером заказали в Алмату, в четверг к обеду забрал. У меня NEXEN N5000, резиной доволен.

Спасибо за контакты на всякий случай

#81757
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
У мну вчера значек БМВ на багажнике отковыряли. Зашел буквально на 5 мин в дом, выхожу - нету значка. Эхх.
  • 0

#81758
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Эрик, с Днем Рождения!!! Ровных дорог, зеленого света всегда и везде!

Аналогично! :D
  • 0

#81759
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Ипсе с ДР! пусть все будет супер-пупер!

позавчера вместе с инспектором, после того как он меня тормознул и пытался предъявить за "пешеходку", почитали вместе ПДД и подискутировали по поводу интерпритации слова "уступить" - за 6 минут я его убедил в том, что он не прав :D
на прощание он мне с сожалением в голосе сказал, что не все фломастеры одинаковые инспекторы такие понимающие как он
  • 0

#81760
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ДжонниДэ, ты вроде про мойку спрашивал?
заметил я, что мойка в Титанике давно не принимает клиентов - всё время закрыты ворота. попробуй там узнать на тему продажи/аренды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.