Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#81761
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Спасибо Фармеру за помощь!

Мои впечатления о новой санте.
  • 0

#81762
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста где можно купить подномерник? Желательно в районе Встречи, Евразии, Орбиты. Базар не предлагать. :dont:
Спасибо!
  • 0

#81763
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Всем привет.У нас появились Георгиевские ленточки,раздаем бесплатно.Желающие участвовать в акции
" Я помню - Я горжусь ",добро пожаловать на Пр.Победы 26\1 маг.Автонавигатор.кз 318238
  • 0

#81764
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
это где и до скольки?
(угол улицы?)
  • 0

#81765
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

это где и до скольки?

телефоны отменили? (с) Гош :dont:
судя по карте, это угол Кенесары, по диагонали от моего дома.
странно, а карта показывает на этот угол...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.05.2010, 23:08:41

  • 0

#81766
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
угол Победы-Джангильдина,двухэтажка напротив кафе Астана-Плаза
,с 10до 7и
  • 0

#81767
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Сегодня едучи на работу был остановлен доблестным гаишником, причиной остановки названа отработка по угнанным машинам. После, гаишник спросив нет ли у мене проблем, пожелал счастливого пути :dont:
  • 0

#81768
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста где можно купить подномерник? Желательно в районе Встречи, Евразии, Орбиты. Базар не предлагать. :dont:
Спасибо!


В Автоленде, на Жубанова 24 видел...
  • 0

#81769
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В Автоленде, на Жубанова 24 видел...

спасибо!
  • 0

#81770
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Брал резину 225/70/16 Hankook по 18 000 тенге на втором этаже, где бипек авто, на Валиханова- Богенбая

была там сегодня, в "Гаранте", 246 бутик, нет там моего размера и пока поступления не ожидают

#81771
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Скатался в Караганду:
1. Купил на Камрю взамен пробитого новое колесо на рынке 205/65/15 за 5000 тг. На баллоне даже "волоски" были. Мужик с запаски продал. Удачно! Переобул и сбалансировал за 300 тг.
2. Проверил бесплатно кондиционер - 8 градусов, все в норме, но порекомендовали почистить испаритель (2500), и поставить салонный фильтр (2500).
3. Развал-схождение - 1500 тг. Огорчили - просела задняя правая пружина - будем искать! Задний левый амморт потеет - уже давно куплен, готовится к замене.
4. Нашел сервис в котором проточка тормозного диска 1000 таньга, оставил это дело на следующую неделю.
5. Дорога Астана-Караганда, а потом Караганда-Астана заняла по 2,5 часа. Слегка побайговал с новым Прадо с номерами Z777... Оба выяснили что ограничители скорости стоят на 180 км/ч (190 по спидометру, 180 по ГПС)...

Сообщение отредактировал Галант: 04.05.2010, 02:07:20

  • 0

#81772
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
ИПСЕ, с прошедшим Днем Рождения!

На посту меня не остановили, значит нарушения по спанчбобам нет! Ура.

На рубеже останавливают по моему только если 3 и более фото сессии. Так что если не остановили это ни разу не значит что зафиксированных нарушений нет. Лучше провериться здесь
  • 0

#81773
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А у меня вчера "хулиганы" права забрали. Сам виноват развернулся возле базарчика на Манаса на светофоре, а там оказывается знак стоит движение только прямо и направо. :rolleyes:
Хотя не пойму- все там разворачиваются. Дорога большая ни кому не мешаешь. Хорошо просматриваемая. Странный знак. Как объяснил - надо поворачивать направо в сторону Фьюжина и разворачиваться на той дороге, там нет разметки (двойной сплошной) На мой вопрос, а где логика - разворот на более узкой улице, пожал плечами. :rolleyes:
  • 0

#81774
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Snegok, зачем там так сделали не знаю, но надо было просто чуть дальше проехать, там есть знак поворот только на лево. Обычно на пешеходных светофорах нельзя разворачиваться, а там впринципе Т-образный перекресток можно наверное было и разрешить, да ладно дорожникам видней. Следующий раз зато по знакам поедете :rolleyes:
Меня научили уже этому, поворачивал пару раз как все и за всеми, там, где по знакам нельзя :rolleyes:
  • 0

#81775
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Спасибо, нашел!
Без Олдаровских каментов ))))
  • 0

#81776
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Snegok, зачем там так сделали не знаю, но надо было просто чуть дальше проехать, там есть знак поворот только на лево. Обычно на пешеходных светофорах нельзя разворачиваться, а там впринципе Т-образный перекресток можно наверное было и разрешить, да ладно дорожникам видней. Следующий раз зато по знакам поедете :rolleyes:
Меня научили уже этому, поворачивал пару раз как все и за всеми, там, где по знакам нельзя :-/

Да уж. Я даже не думал что там такой знак стоит. Проторговал как говориться. А оказывается вона как! Сам виноват. :rolleyes:
  • 0

#81777
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Есть резина Бриджстоун, малоезженная, на стальных штампованных дисках, размер 205/65/ Р15. Комплект, 4 шт., продам. Диски почти новые, даже без грузиков. Предназначались для Камри 30, но в связи с продаже авто месяц назад, поездить на них не пришлось. Возможно, и на другие Тойоты подходит.
  • 0

#81778
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Доброе утро!
Купил таки накидки, вязаные как и мечтал! только дорогие они оказывается - 15-18 тыстг...
После 3х-часового обшаривания Салема вдоль и поперек, в последнем бутике(уже не надеялись) были куплены именно такие какие хотелось, так еще и всего за 10 тыс(за что огромное спасибо девушке-продавцу с очень таки приятной внешностью, и предрасположенностью к торгу=))
за ночь в машине посторонних запахов не появилось, хорошие накидки...
  • 0

#81779
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Доброе утро!
Собравшимся в Европу на автомобиле, в последнем номере Кватрорутте читал прекрасную статью, называется "Вояж по Европе". полезная инфа.
а вот и ССЫЛКА на скачку этого номера журнала

Никто не продает Мицу Аутлендер 2008-2009 гарантийный.
Нужно срочно родственнику

Сообщение отредактировал Albi: 04.05.2010, 10:27:47

  • 0

#81780
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет околюченой пежо 607 утром на Астраханке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.