Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#81481
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кто меня сегодня утром на Республике обгимнил на Инфинити чиорном? привет тебе :laugh:

ещё привет мобильной шиномонтажке в моём дворе минут 30 назад. оказывается, мои соседи уже их постоянные клиенты :smoke:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.04.2010, 12:04:23

  • 0

#81482
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
глюк жестоко убит...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.04.2010, 11:55:04

  • 0

#81483
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Напоминаю, что завтра на АС все желающие могут сдать деньги на подарки для ветеранов. Не стисняемся спрашиваем кто тут Dementia и сдаем денюжку :laugh:


и минивэну с карагандинскими номерами на Вавилова.

Гимнили?

Нет. Минивен выезжал, а я заезжала во дворы. Вы?
  • 0

#81484
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нет. Минивен выезжал, а я заезжала во дворы. Вы?

Я! Кажется Мазда или Мерс заезжал, светлая машинка была, вроде так было.
  • 0

#81485
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...В аэропорт лучше по Карагандинке тогда ехать в этот период...

как то тестил дорогу ))
чота около 30 км получаеца :laugh:
  • 0

#81486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Сейчас видел феерическую картину :laugh:
Ехал за камазом, он понемногу дымил, потому стал дымить сильнее и сильнее, белый масляный дым, в конце концов дымил так, что мне пришлось приотстать от него - нифига не видно. Вдруг дым кончился и из выхлопной трубы пошел факел пламени, почти прозрачного, только сама верхушка красная, факел где то с метр. Камаз остановился, но двигатель не заглушил, пламя уменьшилось до полуметра... а дальше пошли циклы: густой черный дым, белый дым, пламя, густой черный дым... и т.д. К сожалению дожидаться конца представления не мог, торопился :smoke:
  • 0

#81487
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

...В аэропорт лучше по Карагандинке тогда ехать в этот период...

как то тестил дорогу ))
чота около 30 км получаеца :laugh:

Да согласен, очень большой крюк. Даже если живешь на краю Аблай-Хана быстрее будет по Кабанбай батыра добраться. Единственный раз когда эта дорога помогла - когда с аэропорта сразу в Караганду рванул, тогда да, быстро получилось...
  • 0

#81488
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Всем привет. Народ кто часто мотается в Костанай.
Расскажите как лучше туда ехать...

острохонка-атбаср-Жаксы-Есиль-Октябрьское(Карасуский р-н)-Аулиеколь-Костанайский р-н
дорога не сложная :laugh: первые 150 км "УГ" штуки 3-4 ахтунга, дальше шоколад )))
Правда в Карасуском р-не надо внимательней тож могут быть ахтунги...

На неделе той превед неск-ко раз хондоаккорд 867 (вроде) напомните хуизит ))
И еще видел пычетыре А174 вроде белый.. на гимн не реагирует ((
  • 0

#81489
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Спасибо :laugh:
  • 0

#81490
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Да согласен, очень большой крюк. Даже если живешь на краю Аблай-Хана быстрее будет по Кабанбай батыра добраться. Единственный раз когда эта дорога помогла - когда с аэропорта сразу в Караганду рванул, тогда да, быстро получилось...

С красной деревни гораздо быстрее через карагандинку ехать, чем пересекать весь город с одного конца в другой. По километрам может и больше получается, но зато без светофоров и прочих прелестей города, что в конечном итоге быстрее по времени и меньше по бензину.
  • 0

#81491
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Приветствую! :smoke: Кто нибудь пользовался услугами Дамира из Белого Списка по ремонту и заправке кондиционеров? Поговорил сейчас с ним по телефону иии... какойто-он мне странноватый показался чтоли :laugh: Он нормальный вообще? Кто с ним общался? :spy: Объяснил ему суть проблемы а цену в итоге так и не назвал :) Сказал что с исправным кондиционером к нему ещё никто не приезжал и просто заправить кондёр не получится надо будет обязательно что то менять... говорю а если всётаки всё исправно а нужно просто заправить? Небывает такого... небыло такого в его практике...

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 27.04.2010, 13:11:07

  • 0

#81492
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Всем добрый день!
у меня тут вот какой вопрос - где найти стекло боковое водительское на Гольф3купе? или хотя бы телефоны разборок по фольцам...девушка грохнула стеклышко, теперь не комильфо со скотчем ездить...очень надеюсь на вас=)
  • 0

#81493
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Всем добрый день!
у меня тут вот какой вопрос - где найти стекло боковое водительское на Гольф3купе? или хотя бы телефоны разборок по фольцам...девушка грохнула стеклышко, теперь не комильфо со скотчем ездить...очень надеюсь на вас=)

Видел оч много объявлений на эту тему в газете Колёса!
  • 0

#81494
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вот так и не понял я вчера прикола пока стоял в пробке на СарыАрке, зачем опять новые бордюры ложить?
Ложили ведь год назад, причем специально посмотрел на те которые еще торчали в асфальте.
В полне приличные, целые не ломанные, еще бы лет 5 отстояли бы.
Ведь даже дураку понятно что это наглое воровство денег из бюджета? Я понимаю что это большая, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, политика, но все же..
Не проще на эти деньги дворы подремонировать, да мало ли чего можно сделать. Вон за выхи сколько много сделали участков проблемных. Я как водитель и просто житель своего города очень доволен.
Неужели в нашей стране можно с такой наглостью и легкостью воровать деньги и не мленькие и тебе за это ничего не будет? Мираж чисто по человечески (без намеков и подколов или упреков) у Вас хочу спросить, кто то в гос органах должен это контролировать? И кто ставит подпись под словом "надо менять, разрешаю"? Просто сами говорили что каждая копейка городского бюджета утверждается и все анализируется. Или считаете что я не прав в данном случае?
В Астане итак скоро анекдоты будут сочинять с этими бордюрами. :laugh:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.04.2010, 14:04:32

  • 0

#81495
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

у меня тут вот какой вопрос - где найти стекло боковое водительское на Гольф3купе? или хотя бы телефоны разборок по фольцам...девушка грохнула стеклышко, теперь не комильфо со скотчем ездить...очень надеюсь на вас=)


8-701-111-99-51 Автостекла. Евгений. в 16 цеху в Технопарке работают с автостеклами. Большой ассортимент, меняют качественно.

я у них лобовое меняла осенью, адекватные ребята

Сообщение отредактировал Юнона: 27.04.2010, 13:36:48

  • 0

#81496
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
хочу поблагодарить zlobix-а, JIGIT-а и ERLAND-а за поздравления! И Вам сбычи всех мечт!!! ))
  • 0

#81497
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
По улице Сауран, ближе к большой площади перепрыгнул бордюры и воткнулся (по другому не скажешь) в ограду многоэтажного дома Лексус GS в старом кузове с номерами z av (цифр не запомнил).
Самое интересное что он стоит с утра, и никто его не забирает. После обеда ехал - ещё стоит. Рядом стоит патрулька. Ждет хозяина наверно.
  • 0

#81498
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

По улице Сауран, ближе к большой площади перепрыгнул бордюры и воткнулся (по другому не скажешь) в ограду многоэтажного дома Лексус GS в старом кузове с номерами z av (цифр не запомнил).
Самое интересное что он стоит с утра, и никто его не забирает. После обеда ехал - ещё стоит. Рядом стоит патрулька. Ждет хозяина наверно.

Я его утром видел. Никак не могу понять как можно было замутить такой финт??? Спецом такое не проделать! :laugh:
  • 0

#81499
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

По улице Сауран, ближе к большой площади перепрыгнул бордюры и воткнулся (по другому не скажешь)

А у него с утречка бег с препядствиями был наверное, неудачный :laugh:
  • 0

#81500
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Забрал машину с СТО!
Проблема была в зажигании - перескочило на 1 зубчик. Щас обороты не прыгают, тянет хорошо. +заменили бендикс в стартере (заводилась плохо). Обещают, что расход бенза тоже должен умериться, а то жрала мазда с 1,8 как субарик с 2,5)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.