Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#81501
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Правда в Карасуском р-не надо внимательней тож могут быть ахтунги...

И нужно верить знакам :laugh: Если даже на чудесной дороге стоит знак 30, то срочно тормозить - это ахтунг!
  • 0

#81502
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
пйаный водила не справилсо с управлением... сбежал...
ща мутит заяву об угоне или просто тарится )))

зы.. *просто версио* )))
  • 0

#81503
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

8-701-111-99-51 Автостекла. Евгений. в 16 цеху в Технопарке работают с автостеклами. Большой ассортимент, меняют качественно.

Спасибо, позвонил, нет таких стекол...и не изготавливаются....

обзвонил всех по Колесам Астаны....диалог следующий - Стекло на гольф есть? -3хдверный? -Да -Нету.....

жесть...глухо, как будто нет у нас таких гольфов...они не бьюца в принципе чтоли?=)))

Сообщение отредактировал xspeakerx: 27.04.2010, 14:53:53

  • 0

#81504
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Нет. Минивен выезжал, а я заезжала во дворы. Вы?

Я! Кажется Мазда или Мерс заезжал, светлая машинка была, вроде так было.

Митцуба Каризма серебристая. Z 954. Вот и познакомились :laugh:
  • 0

#81505
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

обзвонил всех по Колесам Астаны....диалог следующий - Стекло на гольф есть? -3хдверный? -Да -Нету.....
жесть...глухо, как будто нет у нас таких гольфов...они не бьюца в принципе чтоли?=)))

можно еще у этого товарища уточнить 8701 933 52 52.
  • 0

#81506
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
xspeakerx, на Гефест не ездили? У них много всяких стекол.
  • 0

#81507
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У однокурсницы была проблема с поиском стекла бокового на гольф 3-дверный, привезла в итоге с Кустаная.
Вам скорее всего тоже придётся в А-те или Караганде брать...
  • 0

#81508
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Приветствую! :spy: Кто нибудь пользовался услугами Дамира из Белого Списка по ремонту и заправке кондиционеров? Поговорил сейчас с ним по телефону иии... какойто-он мне странноватый показался чтоли :lol: Он нормальный вообще? Кто с ним общался? :rolleyes: Объяснил ему суть проблемы а цену в итоге так и не назвал :rolleyes: Сказал что с исправным кондиционером к нему ещё никто не приезжал и просто заправить кондёр не получится надо будет обязательно что то менять... говорю а если всётаки всё исправно а нужно просто заправить? Небывает такого... небыло такого в его практике...

Тоже звонил по дозаправке кондиционера, только другим ребятам из БС, сказали 2000 за 100 грамм фреона.
А то что невнятно ответил - может работал параллельно, другие клиенты рядом стояли, или просто хотел больше денег.

Митцуба Каризма серебристая. Z 954. Вот и познакомились :rolleyes:

Да, тоже очень приятно познакомится.
Сам себе удивляюсь - во память, а?! :-) Помню примерно весь вчерашний маршрут и цвет машинки... Еще не пропил свою память! :smoke:
  • 0

#81509
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Привет, подтвердите версию: бензонасосу пришел конец, не держит обратного давления или что-то другое может быть?

С приходом тепла стал замечать что, чтобы завести машину если она постояла немного нужно дольше крутить стартером. В последнии дни, когда была жара вообще доходило до секунд 5 кручения, только потом заводилась.

Сообщение отредактировал parchom: 27.04.2010, 15:42:06

  • 0

#81510
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
в 13-05 привет Дрюхе на СА
  • 0

#81511
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Привет, подтвердите версию: бензонасосу пришел конец, не держит обратного давления или что-то другое может быть?

С приходом тепла стал замечать что, чтобы завести машину если она постояла немного нужно дольше крутить стартером. В последнии дни, когда была жара вообще доходило до секунд 5 кручения, только потом заводилась.

У меня так из за бензы бывает, помогает смена азс :-)
  • 0

#81512
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

У меня так из за бензы бывает, помогает смена азс :-)

я практически всегда на одной и той же АЗС (уже больше полгода), даже колонка часто одна и таже. если АЗС другая - то все равно Аурика
  • 0

#81513
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
блин а5 машину надо мыть...
  • 0

#81514
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

блин а5 машину надо мыть...

И не говори. Не хотел с обеда на работу ехать из за дождя. А куда ж денешься! :-)
  • 0

#81515
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Блин надо бы салонный фильтр заменить. Подскажите где продают материал это угольный для вытяжек.
  • 0

#81516
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Блин надо бы салонный фильтр заменить. Подскажите где продают материал это угольный для вытяжек.

В Мечте или Планета Электроники с Сулпаком спросить. Там должно быть что то подобное.
  • 0

#81517
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

или просто хотел больше денег.

Вот и я так понял! :lol: Мутный он вообще какой-то :-) , так как начал путаться в ответах и увиливать от вопросов когда понял, что я чуток шарю в кондёрах :spy: Думаю гнать его надо из БС, видать зажрался...
  • 0

#81518
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Привет, подтвердите версию: бензонасосу пришел конец, не держит обратного давления или что-то другое может быть?

С приходом тепла стал замечать что, чтобы завести машину если она постояла немного нужно дольше крутить стартером. В последнии дни, когда была жара вообще доходило до секунд 5 кручения, только потом заводилась.

Проблема при непродолжительной стоянке и горячем двигателе? Проверьте регулятор давления в топливной рейке - снимите вакуумный резиновый шланг. Если со штуцера или шланга капает бензин (даже если немного) - меняйте регулятор давления.
  • 0

#81519
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


или просто хотел больше денег.

Вот и я так понял! :lol: Мутный он вообще какой-то :-) , так как начал путаться в ответах и увиливать от вопросов когда понял, что я чуток шарю в кондёрах :spy: Думаю гнать его надо из БС, видать зажрался...

Позвоните лучше Олегу из БС. Сам уже никого к Дамиру не отправляю.
  • 0

#81520
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Сегодня видел Опель с номером X---MEN. В Лотоне шутников хватает. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.