Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#81421
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Теперь катаюсь и сигналу счастливый как слон!!! Тут же в субботу попробовал его и поздаровался на Абая с субару аутбэк!!! :D Надеюсь не сильно напугал? :eek:

На темно-синем аутбаке теперь ездит моя супруга - ник Карамелька.

Подскажите куда б мне загнать мазду на ремонт движка и где есть окмп.диагностика? Прыгают обороты, сильно тарахтит, много кушаед...
Саню не предлагать, после неудачного ремонта субарика (попал на замену радиатора) мне к нему ехать не охота)))
  • 0

#81422
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Сегодня сделал себе кондиционер. прохлада в машине - красота!

А где делали и во сколько обошлось? :eek:

Подсказал Vasilek. по Абая в сторону микров. на Сембинова направо и сразу 1 поворот налево. там 3 гаража, на них написано "заправка кондиционеров". также делают аргонную сварку.
Стоимость: 5000 заварить + 8000 заправить фреоном. ну и снять поставить радиатор.
  • 0

#81423
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Переобулась на выхах, спс Респекту за спуск/подъем моей резины. Теперь при торможении бьет руль. Ехать опять на балансировку или на геометрию?
  • 0

#81424
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Переобулась на выхах, спс Респекту за спуск/подъем моей резины. Теперь при торможении бьет руль. Ехать опять на балансировку или на геометрию?

Дементиа попробуй диск расточить! :eek:
  • 0

#81425
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Канцероген, с ДРом!!!

Ребята будьте осторожны с кондерами! *кашляя* Оч.лехко простудиццо (((
  • 0

#81426
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
double has been terminated...

Сообщение отредактировал ERLAND: 26.04.2010, 11:02:15

  • 0

#81427
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кенесары-Победы открыли. молодцы, за ночь таки закончили. хотя вечером я думал, что не успеют.


Дёма, шины могут быть деформированы. не диски, а именно шины. у меня с зимней такая бяка - на скоростях около 60 есть небольшое биение. при переобувке по осени мне мастера сразу показали и предупредили.
причина банальна - не правильное хранение резины.
  • 0

#81428
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Канцероген, поздравляю с ДР!
Ни гвоздя, ни жезла!
Здоровья и бабосикофф!

присоединяюсь!
с днем рождения! здоровья и удачи на дорогах.
  • 0

#81429
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Привет всем Ездил на вокзал ужс.
Короче латают по Пушкина дорогу в двух местах.
Победу тоже раскопали теперь и на Московской и ещё где то. Так что выбирайте маршруты :eek:
  • 0

#81430
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Подскажите куда б мне загнать мазду на ремонт движка и где есть окмп.диагностика? Прыгают обороты, сильно тарахтит, много кушаед...

Урий, тебе "бросовая цена" Мазды боком не вылезла? :eek:
  • 0

#81431
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

KamaSir - и тебе тоже привет, гимнить не стал: пропускал пешеходов, мог быть неправильно понят :eek:


Да, привет! А я что то пока стояла на красный, по сторонам особо не присматривалась, только тронулась углядела колючку....

Кстати, еще один привет сегодня в 9,30 на Сарыарка/Кургалджинке темному мерсу...
  • 0

#81432
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
На выходных накатал на шипах по трассе 200 км почти :laugh: Летней резины нет в наличии :laugh:
Ездил вчера по той трассе, которая после кольца идет (аэропорт налево, а трасса - прямо). В гробу я видал такую езду!!! Дорога разбита вхлам. И если из города я ехал 100 км/ч, и то жутко очкуя, то обратно был вообще абзац. Еду себе, и тут впереди ямы. Внезапно сзади выскакивает машина и идет на обгон. А мне куда деваться?! Слева этот ландух, справа - кювет, а прямо - ямы. С разгону на 100 км/ч влетел в яму, бахнуло так, что аж магнитофон начал заикаться, а я лязгнул зубами. И тут сразу же вторая такая же ямина! Все повторяется. Остановились, вышли, посмотрели - вроде бы грыж на колесах нет, диски целые, а вот правая фара от сотрясения вывалилась из гнезда :laugh: Запихали обратно и поехали. Пост ГАИ вообще пришлось не по дороге проезжать, а по двору...
Короче, кто едет в ту сторону - будьте осторожны. Дорога лажа, можно ехать 70-80, не более.
В общем, это я практически впервые ездил по трассе, до этого такого опыта не было. Ну и в ночное время по Софиевке покатался... Теперь хоть знаю, каково это.

В субботу вечером за Шанхаем авария какая-то была, стояла скорая, полиция, эвакуатор, и на протяжении метров 50 валялись куски и битое стекло. Было темно, я смотрел на дорогу и объезжал ошметки, а вот друг смотрел по сторонам, и говорит что видел машину: колобок. Ни капота, ни крыши, ни багажника, шарообразный кусок металла.
В воскресенье на вышеописанной трассе видел две машины битые, мерс и фольц, не то пассат, не то венту. Оба в хлам, сошлись не совсем в лоб, а чуть с перекрытием. Остановились, предложили помощь, но нам ответили что сами справятся. Раненых замечено не было, видимо авария была давно, а это мужики просто хлам убирали.
  • 0

#81433
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Kavin, насколько я помню там уже как минимум года 3 такие ямы. Дальше трасса значительно лучше.
ИМХО не лишним будет проверить сход-развал...

Зло, мы с 5К еще ждем ссылку на голову со всеми наворотами для Outback 09MY :laugh:

Сообщение отредактировал Ap@che: 26.04.2010, 14:31:31

  • 0

#81434
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
На Карагандинской трассе за пару км до моей родины поселка Ижевское, была яма на всю дорогу. В прошлом году ее лотали, но весной опять разбили. Сам не видел но отец говорит на неделе там ждип ушел в обочину. Там вся дорога в резине от тормозов. Щас вроде как бы опять залотали но так что там всеравно резкий перепад м/у дорогой и латкой. Приходиться скидывать скорость. Так что кто туда поедет аккуратней. Да и по всей дороге имеются ямы которые появляются из неоткуда и неожиданно.
  • 0

#81435
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Зло, мы с 5К еще ждем ссылку на голову со всеми наворотами для Outback 09MY

АГА! :laugh: :laugh:
  • 0

#81436
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ, подскажите где купить резину новую типа Гудер или Нокиан? И какой размер шин у П4? 265/17/80?
  • 0

#81437
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, Пятый Карман, никто не забыт, ничто не забыто :laugh:
Я ковырялся в предложениях Бориса4раннера, он Флайаудио продает, но там только для форика 2009MY и легаси\аутбака 2010MY. С Сергеем из Актау связался, через которого брал свое ГУ, вот что он предложил
Вот тут гляньте
Цена сказал как у меня будет 131 600 тенге. Они уже якобы есть в Алматы, могу дать телефон коммерческого директора фирмы, которая продает их в Алматы. Сергей просто свел китайцев с этой фирмой, теперь продает сама фирма. Раньше штучно организовывал доставку Сергей.
  • 0

#81438
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dementia, такой размер, как ты указала даже в крузак без лифтовки не влезет :laugh:
У паджеры 265/70/16, 265/65/17, 265/60/18 - это штатные размеры. На базаре я искал резину для него, ничего не нашел, надо по магазинам ездить.
  • 0

#81439
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Канцирогена с Днем роджения! Удачи, здоровья, хороших машин!

Ездил вчера на авторынок, привет там WF450, вату покатал с 9 до 14 и домой уехал, загорел там конкретно :laugh: Теперь через пару недель опять поеду, пока по газете и сайту буду продавать аутбак.
  • 0

#81440
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
И здесь отпишусь...

Уважаемые ЦТ-ки ни кто не слышал или может у кого знакомые есть.
В общем нужна мойка или помещение приспособленное под мойку на 3/8постов в аренду.
Можно без моечного оборудования, свое есть.
Ну и конечно что бы цена приемлемая была и место не в .опе где нить. :laugh:
Даешь свою мойку!!!! :laugh: ЦТ-ам скидка на мойку и место для встречь :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.