Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#81401
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Сегодня сделал себе кондиционер. прохлада в машине - красота!
  • 0

#81402
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
всем субароводам - продаю комплект оригинальных дисков от Subaru Outback + резина б\у - вот ссылка на объявление
  • 0

#81403
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
привет в 20-00 товарищу на 25-ке (вроде Ануар было написано сзади) в районе "Встречи"- я бибикнул один раз перед перекрестком (черный туарег).
  • 0

#81404
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Канцерогена с ДР! Всех благ
Часов в 8 вечера, на Карасай батыра в районе поворота на вокзал, маски-шоу было вокруг черного кабана
  • 0

#81405
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Разобрался с кондиционером

Заехал к Дамиру из БС, он посмотрел и обнаружил, что травят оба клапана. Из 650 грамм фреона у меня оставалось только половина. Проверил систему на утечки, заменил клапаны, дозаправил до необходимого количества.

Бюджет 15000, времени около 2 часов.

прошлым летом починил пропускающую прокладку на патрубке, заправил фреон - отдал 10 000, пользовался всего несколько раз.
сейчас кондер снова не холодит - делатьуже нехочу)))
  • 0

#81406
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Сегодня сделал себе кондиционер. прохлада в машине - красота!

А где делали и во сколько обошлось? :eek:
  • 0

#81407
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Сегодня ехали с Борового и я заметила за развязкой под Макинском поставили знак (даже два) 5.1 "Автомагистраль". Именно отдельностоящий знак. Сфотографировать не успела. Это если ехать назад, в сторону Астаны, а вот если выезжать из Астаны, то этого знака нет. Специально посмотрела.
  • 0

#81408
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
марио, киндер - спасибо за поздравления!
  • 0

#81409
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Канцероген,
с Днем Рождения!
  • 0

#81410
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Канцерогена с Рождением!

В субботу переобула одну машину у Дидара!!! Теперь черед для следующей машинки...
Вот хочу сегодня рещину присмотреть. Может кто подскажет где моно купить 235/60/R16?
  • 0

#81411
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

привет в 20-00 товарищу на 25-ке (вроде Ануар было написано сзади) в районе "Встречи"- я бибикнул один раз перед перекрестком (черный туарег).

ога видел, привет! :eek:

В Чимкент сегодня ни кто не едит?
коробочку бы передать...
  • 0

#81412
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Канцероген, поздравляю с ДР!
Ни гвоздя, ни жезла!
Здоровья и бабосикофф!
  • 0

#81413
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Жандоса с ДР!
  • 0

#81414
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
orfo98, mb068, Vred и вам Большое спасибо за поздравления и самого наилучшего.

Канцерогена с ДР ровных дорог, хорошего бензина и ясной погоды на дорогах. Ну и конечно здоровья с удачей!
  • 0

#81415
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Юнона, KamaSir, Ануар, Галант - спасибо большое!!! Очень приятно!
  • 0

#81416
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Канцерогена с ДР-ом!
  • 0

#81417
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Именинника с ДР, всего всего тебе и что бы ничего за это небыло!! :eek:
Спасибо Витасу за то что в субботу подключил мне волговские дудки!!! :D
Теперь катаюсь и сигналу счастливый как слон!!! Тут же в субботу попробовал его и поздаровался на Абая с субару аутбэк!!! :) Надеюсь не сильно напугал? :eek:
Так же в субботу внес свой вклад в общегородской субботник и помыл машину на Войле у церкви.
Мойщики спрашивали что за значок на номере и стеклеи сказали чо моют 2 машины с таким знаком.
По описанию получилось что машины Миража и его жены.
Спсибо Васильку за содействие в поиске моего злосчастного суппорта и потраченный час времени в воскресенье. Надеюсь они разберуться и вышлют его сюда. Видимо из за жары тормозуха становится жидкая и щас у меня уходит бутылка в день. :fie:
Галант вчера вечером я не с тобой на посту Рубеж разменулся? :D Прогимнил но точно не понял ты не ты.
  • 0

#81418
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Товарищи, хотел поинтересоваться: в будние дни с 8:20 - 8:30 по Республике в сторону левого берега такая же клоака как на Сары Арке? честно говоря, не ожидал стоять в такой пробке от СА-Кенесары до Меги.
  • 0

#81419
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант вчера вечером я не с тобой на посту Рубеж разменулся? :eek: Прогимнил но точно не понял ты не ты.

Нет, это не я был. В Астане остался, на будущие выхи может рвану в Караганду.
  • 0

#81420
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
KamaSir - и тебе тоже привет, гимнить не стал: пропускал пешеходов, мог быть неправильно понят :eek:

честно говоря, не ожидал стоять в такой пробке от СА-Кенесары до Меги.

В это время на СарыАрке от Кенисары в сторону Меги как правило больших проблем нет, обычно небольшие заторы перед пешеходным переходом у Каспия и на самом перекрестке у Меги. Сегодня похоже ЖоПо или перекрывало движение или так рулило: когда я стоял на мосту, навстречу довольно долго вообще не было машин.

Сообщение отредактировал Farmer: 26.04.2010, 09:58:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.