Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#80561
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Честно говоря, устал уже возмущаться по поводу вылова гаишниками якобы грязных машин в Астане. Я понимаю если бы лето наступило, просто бы сухо было ... ай... :-)

Вчера решил-таки помыться. Так как большинство моек было занято, в поисках уехал на аж на Пушкина, перед мостом. Было обещано помыть за 1000 (типа акция), пришлось заплатить 1200, так как типа миниджып.

Я вот подумал, вот бы карту моек составить. Для новичкофф :-/ было бы полезно. Я вот недалеко от дома мойку нарыл, раньше даже не подозревал о её существовании. Или есть уже такая тема?
  • 0

#80562
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Неделя машина постояла, сегодня еле завелась. Морозы были что-ли в Астане?


три недели простояла машина - вчера завелась без проблем.

Привет! возле Мин.сельхоза...я пешком переходил, кричать не стал :-/ . перед тобой ещё одна машина была))
  • 0

#80563
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ВСЕ!
Окончательно достала меня расчудесная сигналка под названием СТАЛКЕР :-)
Про зимние глюки все помнят, решил потерпеть все ее неудобства летом, а перед холодами плюнуть и сменить на Шерхана :spy:
НО не тут то было!
За эту неделю развалились ОБА ее брелка :-/ , просто от обычного падения на пол...
Все же, как не крути, что бы Россияне не делали а получается в результате одно Г, не зависимо от цены.
Буду звонить Антону...
  • 0

#80564
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мда..., зато российский, точнее советский фильм Сталкер замечательный. Электроника не российский конек.
  • 0

#80565
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кто уже сменил резину? В раздумьях - менять или не менять?
  • 0

#80566
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Уважаемые ЦТ-ки, могу сообщить Вам новость.
Всем известный Дидар, хозяин мобильной шиномонтажки, открыл в ТД Азия Парк свой магазин, шиномонтаж и пункт замены масел. В продаже имеются все виды масел и фильтра на многие модели автомобилей.
А так же разные нештяки. Шиномонтажка предлагает услуги по сезонному хранению шин.
Контакты остались те же, более подробную инфу можно получить по телефону или заехав к ним. Точка находится в паркинге ТД "Азия Парк". Как и раньше всем ЦТ-ам скидка 10% на услуги мобильного мини СТО. :-/ Заезжаем, звоним, узнаем :-)

Жаль не успели точку застолбить на мойку. А то была бы у одного из ЦТ-ов своя мойка :spy:
  • 0

#80567
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Молодец! Успехов ему!
  • 0

#80568
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
хехе, помыл я свою ласточку НА РАБОТЕ, красота аж настр поднялся :-/

1) можно же эксплутировать (ездить по городу) машину без номеров в течение 10 дней?
2) надо ли оформлять транзитные / временные номера на машину на этот период?


на счет транзитных номеров без них никак по моему, и с ними после 9 или 8 вечера тоже нельзя эксплуатировать ТС...

Сообщение отредактировал kvadraD: 09.04.2010, 14:28:29

  • 0

#80569
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Уважаемые ЦТ-ки, могу сообщить Вам новость.
Всем известный Дидар, хозяин мобильной шиномонтажки, открыл в ТД Азия Парк свой магазин, шиномонтаж и пункт замены масел. В продаже имеются все виды масел и фильтра на многие модели автомобилей.
А так же разные нештяки. Шиномонтажка предлагает услуги по сезонному хранению шин.
Контакты остались те же, более подробную инфу можно получить по телефону или заехав к ним. Точка находится в паркинге ТД "Азия Парк". Как и раньше всем ЦТ-ам скидка 10% на услуги мобильного мини СТО. :-/ Заезжаем, звоним, узнаем :-)

Жаль не успели точку застолбить на мойку. А то была бы у одного из ЦТ-ов своя мойка :spy:

Пусть открывает мойку в другом месте!! Тогда вопросов: где помыть машину не будет + встреча ЦТ-ов можно легко организовать :D
  • 0

#80570
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кстати забыл сказать что масла не килишь, а есть договоренность на прямые поставки от официалов, типа Кулан оил и Рэп оил.
А учитывая что Дидар заядлый дизелист то у них есть масла и жидкости для дизелей.
Так же планировалась продажа шин и дисков.

Василек а у тя нет случайно номера того разбора про который ты говорил. Который за астраханкой аж.
Просто чтобы зря к ним не тащиться. :-/

Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.04.2010, 14:52:30

  • 0

#80571
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Пятый Карман, да не пошло что-то со Сталкером, сочувствую. Антон предлагал Пандору, типа хороша тоже, цену не спрашивал. Шерхан маджикар 5 (который у меня) тоже российский кстати, но таких проблем нет и брелок ронял уже на асфальт и в машине он часто бьется от панель, ничего пашет вроде пока. Я бы взял Шерхан маджикар 9, там функции интереснее, зимой когда машину брал, торопился, надо было прочитать инструкции сначала.
В девятке удобная функция пит-стоп (ключ можно вытащить, а машина будет работать и стоять на охране), потом он от штатного ЦЗ может вставать и сниматься с охраны (удобно реально, ключ у меня с радиоуправлением, брелок можно отдельно носить и на улице не доставать вообще).
  • 0

#80572
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дидару успехов в бизнесе. На автосреду надо поливалку подгонять с керхером (такие ездят, мосты моют и пр.) и там отбивать машины ЦТ-шников :-/
  • 0

#80573
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кто вкурсе? Когда я за правами пойду, предварительно оплатив штраф, с меня квиток об уплате налога не потребуют?

Неа, не требуют - тока квитанцию об уплате штрафа.
  • 0

#80574
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Пятый Карман, да не пошло что-то со Сталкером, сочувствую

Так на Субаре я Шерханом и пользуюсь!
А жене, начитавшись рекламных тестов, взял этого...
Узнал у Антона-Шерхан 5, с установкой 43000.
Обидно, конечно, попадать на деньги, но буду ставить.
А у девятого шерхана какая цена?
ЗЫ. Тут многие восхищались Сталкером-могу продать ОЧЕНЬ ДЕШЕВО)))
  • 0

#80575
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Пятый Карман, у девятки цена кажись почти в два раза больше 5-ки. Они все продаются у диллеров (в Меркуре и Рольфе, почти вся линейка есть). У Антона цена нормальная, я в Меркуре ставил ее за 67 тыс.тенге :)
Ты и так уже попал, так что лучше просто 5-ка и пойдет.
  • 0

#80576
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Василек а у тя нет случайно номера того разбора про который ты говорил. Который за астраханкой аж.
Просто чтобы зря к ним не тащиться. :)


хоть и не Василек, но напишу :D

если вы про тот, который за Кокталом на строительном рынке - то 8-701 914-6440
  • 0

#80577
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кстати забыл сказать что масла не килишь, а есть договоренность на прямые поставки от официалов, типа Кулан оил и Рэп оил.

Василек а у тя нет случайно номера того разбора про который ты говорил. Который за астраханкой аж.
Просто чтобы зря к ним не тащиться. :)


Блин не знаю...но телефон у них точно есть :D , я когда там был - он звонил)))
  • 0

#80578
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Дидарту всяческих успехов.
Подскажите где в Астане самый большой выбор резинок для дворников. На заднем дворнике резинка порвалась, завтра поеду искать.
  • 0

#80579
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Женя, тебя снова на испытания тянет?
  • 0

#80580
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Женя, тебя снова на испытания тянет?

:)
В натуре, хватит понтоваться-ставлю пятого!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.